Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 21 страница 40 из 453

21

Ой-ои!
Я вли-ипла с этими минусами! Терь мне каждый встречный будет минусы влипа-ать... :
Alexis ну ты попа-ал! Я те покажу провокаторша! Медалю получу тебя стукну... :lol:
Ласка про минусы ты меня не предупреждала!

Отредактировано Эфри (21.08.07 05:03:26)

+1

22

А откуда Ласке было знать, что я выкину такую подлянку с репутацией? :D

0

23

Как понять...? Лаура...

0

24

Эфри, а понимай это так, что Лаурелин делает тут что хочет, творит полный беспредел, и никакой управы на неё нет...  :D   Так что не обижай её...  ;)

0

25

:lol: Ага. Наиполнейший беспредел. :lol: Из-под стула... :biggr2:

0

26

Валек я её не обижаю! Я просто разволновалась...это уважение!
Кстати я тут не болтать пришла! Отвечайте на мои вопросы!
1 На участниках я увидела какие-то группы и увидела "Главный табун"! Что это? Как туда попасть?
2 Что такое "Покойники"...там?
3 "Позор нации"! Резко звучит! Нус-с и какие там позоры ходят...?

0

27

1. Просто. Если тебе охота в этот табун, перепиши анкету, указав там вместо одиночки "В главном табуне". Но предупреждаю, табун - чистая условность.
2. "Покойники" - группа, куда заносят благополучно почивших персов. В смысле, умерших в игре. ;)
3. "Позор нации" - пока пустующая группа для особо тяжко провинившихся пользователей. Наша ролевая в этом смыле очень жестока: если другие в тяжёлых случаях удаляют пользователей, то у нас для этого есть группа с ограниченными правами. Пока что там пусто... Тебе, надеюсь, не хочется стать первой?

0

28

А-ах так?! Так?! Я...прости Alexis но я сейчас...кажется...взорвусь...от возмущения...!!! :rofl:

0

29

Когда взорвёшься, Эфри, смотри, чтобы на меня брызги не попали, у меня джинсы новые. :D

0

30

Поздно Alexis я взорвалась! Мои кусочки валяются под стулом... Скажи про меня что-то "хорошее" и я попробую "собраться"! :lol:

Благодари! За кое-что... :P

Отредактировано Эфри (23.08.07 04:08:30)

0

31

Эфри, хватит. Беседуя с тобой подобным образом, я кажусь себе некоей двуличностью :lol:

0

32

Лаура!!! Пожалуйста пойми я тогда и не собиралась Ласку провоцировать!!!...Я просто высказала в слух горький факт...а Ласка оказалась доброй...и...и...и я...вы потом начали...говорить и провоцировать меня...что бы я вас провоцировала!!! Короче...я запуталась с вами! Простите если я п-провоцировала!!! Я... не хочу с-сориться из-за мелочи...тем более с АДМИНАМИ!!! Лаура...Прости...а?  :agree:

0

33

Эфри, не стони. :D Включи чувство юмора. Никто с тобой и не осбирался ссориться. :)

0

34

Прости,Alexis но я...и знала что вы меня простите!
Я же не дура и у меня есть чувство юмора!!!
И ЛУТЬШЕ НЕ НАРЫВАЙСЯ Alexis !!! Ты наверно не знаешь какие Единороги вспыльчивые!!!( :agr: )

0

35

Эфри, всё я знаю. :lol: Но, может, тебе рассказать, как вспыльчивы оборотни, демоны или пегасы? :lol:

0

36

Ладно хватит я нервная!
И так расскажите о чём люди болтают внизу? Что за вторая ролевая?...

0

37

Люди внизу болтают о чём хотят. А ролевых в Интернете тысячи, мало ли, что за ролевая...

0

38

Понятно...Да я знаю что их тысячи!
И уже незнаю в скольких тысячах зарегистрирована...
"Голосование авторов"- это что?

0

39

голосование для выявления лучших авторов

Это

Каждый месяц проходят голосования. Вот как это: Раздаём медали за июль. Голосование.
Учасники голосуют и победителям ставят медали.

0

40

А-а...И как принимать участие? Или я опоздала?

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!