Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 401 страница 420 из 453

401

Death написал(а):

Мина написал(а):
Извените за тупой вопрос,а куда надо нажать чтобы писать пост?

*Покерфейс* На кнопку "Отправить".

Не-не-не! Вопрос был о том, куда надо нажимать, что бы писать пост. Так вот, нажимать надо на кнопочки на клавиатуре. А уже потом "отправить"...  :glasses:

0

402

я недавно в игре я многого не знаю))и я не знаю как начать писать пост,помогите пожалуйста.у меня нет окна где писать надо

Отредактировано Мина (04.01.12 23:27:51)

0

403

Мина написал(а):

у меня нет окна где писать надо

Ну, где-то же вы пишете, чтобы отправить сообщения сюда?) Скажу по секрету, для отправки постов используется это же окошко.
А на счет того, как научиться эти посты, собственно, печатать, есть чудесная темка - Как написать анкету или пост (Руководство).
На всякий случай, прогуляйтесь по темам на ролевой, посмотрите, как народ пишет.

0

404

Я, конечно, не эксперт, но в большинстве тем можно писать только после того, как написанную вами анкету прочитают и примут админы. Так что прямая Вам дорога в раздел форума "Регистрация"

0

405

Raven
Ва, да тут анкеты нет... Оо
Я как-то не заметила) Тогда да, для начала нужно анкету заполнить, и уж после, с позволения админов, необходимое окошко откроется

0

406

понятно спасибо

0

407

Я нашла вашу ролевую, мне она очень нравится. Другие ролевые какие-то не такие сложенные не оформленные... Вообщем крутая ролевая. Только зарегистрированных много а не активно как то ... Почему так?

0

408

Вот и мне интересно: что мешает людям писать посты. *Строго смотрит на должников*
А вообще наблюдается некое колебание активности - то народ появится, поиграет, а потом кто то один исчезает и подвешивает сюжет. Игра встает, и все в итоге разбегаются.
А вообще твой вопрос больше похож на риторический...

0

409

Ну постоянно новые темы не будешь создавать. Хотя некоторые появляются, но не пишут посты-странно...А гостей вообще куча но в итоге никто не регистрируется.А вроде ролевая то-нормальная...

0

410

Помогите пожалуйста  я новенькая:
1) А как в ролевых участвовать?
(прошу подробно описать действия) :flirt:

0

411

Все уже давно описано! Советую прогуляться по темам для новичков (к примеру эта)

0

412

Эх :(  Я уже читала, но так и не поняла одного
1) А где искать людей других для совместной игры в ролевую

0

413

Гармония, прямая дорога тебе сюда. Но доступ к написанию сообщений откроется только когда твою анкету примут. Так что пока терпи  :dontknow:

0

414

Спасибо большое, буду знать :yep:

0

415

А когда анкету примут или не примут?(глупый наверное вопрос)

0

416

Гармония
Когда придет великий Валек и всех проверит.)

0

417

Понятно, спасибо

0

418

Корфинн написал(а):

Когда придет великий Валек и всех проверит.)

Вот лентяй. Нет что бы самому разбираться. Все не меня валит.

0

419

Помогите пожалуйста, а сюжет все могут писать ( например я) :flirt:

0

420

Валёк написал(а):

Вот лентяй. Нет что бы самому разбираться. Все не меня валит.

Я не лентяй, я скромный пользователь*скалится*.з

Гармония написал(а):

Помогите пожалуйста, а сюжет все могут писать ( например я)

Не уловил вопроса (если это был вопрос) о.о

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!