Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!


Хочу спросить!

Сообщений 81 страница 100 из 453

81

То есть в тот же аккаунт? Конечно!

0

82

Спосибо!

0

83

Тяк.Алексис,спс за предложенную помощь,но я помучалась,и все сделала сама уже :)

0

84

Охх...Я вообще тупая! Ни чё не знаю, не разбираюсь! Новичёк я! Вот!!! Скоро пойду в (крутую)комп. школу. Может быть дождётесь от меня роллы...(когда нибудь...)

0

85

*Ржёт, медленно стекая под стол* Эх, для ролевой нужна не компьютеная школа, а фанатазия и способность прочитать форум техподдержки Майбб в качестве технического обеспечения...

0

86

Ржи,ржи...Лаура!*от возмущения прыгает на стуле* Фантазёрка я! Да какая тута фантазия когда я само совершенство незнания!

0

87

Читай - и будет тебе знание. Но не будем флудить дальше. Моё мыло для этих целей - korsik-k@mail.ru, хочешь пиши, хочешь - стучи в МАгент, продолжим дискуссию, глядишь, истина и родится....

0

88

У меня такой вопрос, когда добавляешь еще одного перса что со старым?

0

89

Мустанг
Ничего..он как существует,так и будет существовать.

0

90

Мустанг
Только регестрируй перса под другим ником.

И заодно хочется сказать Аме, что раз она будет продолжать двумя персами, то пусть отдельно зарегестрирует Эфрицию, дабы избежать бардака и непоняток.

0

91

А как картинки всякие отправлять?

0

92

В смысле что бы они в ответе появлялись?  Посмотри над окном Быстрого ответа крайнюю правую иконку "загрузить изображение".
Или как вариант там же, примерно посередине иконка "изображение".  Но там ты указывешь адрес картинки.

0

93

http://foto.radikal.ru/

туда заливаешь,птом копи-паст вторую строку где тег стоит- [img]

0

94

Спосибо, поняла.

0

95

Народ, а можно зарегить Эфри отдельно? Я пробовала, но требуют другой mail-адрес!

0

96

А куда анкеты делись?

0

97

Ама, ну так создай для этого отдельный почтовый ящик.

0

98

А... всё, всё, появились...

0

99

Эххх! Лады Адмы...

0

100

Ну вот... :( Админы...Валек ты говорил что можешь сам мне авку поставить...Поставь ,а? ;)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Хочу спросить!