Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Подземная пещерка


Подземная пещерка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это мой дом... Маленькая, подземная пещерка, которую и вырала совсем недавно. Тут темно и прохладно, это спасает меня от жары.

0

2

Муна быстро прибежала к себе в пещерку. Она легла в углу и свернлась в клубочик. Ей было слегка одиноко, но она не грстила. Муна увидела жука, который полз к ней в пещеру. Она сразу встала и приготовилась его поймать... К сожаленью жук увидел её и убежал вон из пещеры.
Муна услышала, какой-то странный звук. Он издавался из её живота.
"Мда... Мне нужно найти где-то поесть"
Лисица выбежала из пещеры. Солнце светило слишком ярко, и она зажмурила глаза. Только Муна хотела идти на охоту, как вдруг передумала.
"Неее... В такую жару я не чего не поймаю... Все сидят в своих пещерках... Надо дождаться ночи." - подумала она и снова зашла в пещеру.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Подземная пещерка