Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

*..Проскользнет между деревьев легким шелком холодный ветер..Ветер,холодящий кожу и вызывающий дрожь..Непонятную,необъяснимую дрожь..Замолкнут Птицы..Утихнет шум..И из пепал и праха появишься ты..Появишься,принеся с собой холод,могильный холод..
Тишина..Лишь шорох травы под твоими копытами..Сделаешь несколько шагов по тлесу,удаляясь от Легенды и Амы..Тебе никчему общение с ними..
Выйдешь на малюсенькую лесную полянку..Яркая зеленая трава..Белые точки цветов..Как мило и как сентиментально..Ляжешь на траву..И прохладу отдаст она тебе..Холодные капельки росы еще не испарились с травы,и сейчас они поблескивали на солнце словно маленькие кристаллы..*

0

22

Капель преспокойно ощипывала травку, увидев существо напоминающее лошадь она отодвинулась, и спросила:
-Здравствуй, кто ты? - спросив это Капель отодвинулась ещё дальше, вдруг подойдёт, а ей этого было не нужно, совсем не нужно. С интересом в глазах капель расматривала существо, от него веяло какимто странным холодом, но Капель не обращала на это внимание, поняв, что уж очень нагло расматривает новопришедшего, Капель покраснела и устремила взгляд на траву...

0

23

*..Вздрогнет острое ухо,прислушиваясь к словам..На секунду веки скроют темные,бездонные глаза..И вновь солнечные лучи ударят по зрачкм,возвращая тебя в рельность..Здравствуй..Кто я?..Я и сам не знаю.....Твой голос холоден,словно лед..Всегда холоден..
Подогнешь под себя копыта,ложась поудобнее..Мельком взглянешь на незнакомку,начавшую разговор с тобой..И вновь ветер начнет теребить твою длинную гриву,словно надеясь на что-то..Холодный,пронизывающий ветер...*

0

24

Проходя мимо и заметив странную пару Бланко остановилась. Она замерла как ониксовое изваяние, чуть выгнув шею и сбросив челку себе на лоб. Через некоторое время кошмар резко дернулась, злобно всхрапнув. Но во взгляде промелькнула грусть, которая тут же исчезла. Бланко огляделась по сторонам выбирая в какую сторону идти, но никак не могла решить. Поэтому она так и стояла на одном месте.

0

25

Ама увидела тень. Дьяволица фыркнула:" Такие существа которые не найдут покоя..."- чертовски странно звучало. "А-я...Ещё одна особа"- нахмурилась дьяволица увидев Мустанга. Они мило беседовали неподалёку. Ама вздохнула и повернулась к Легенде.
- Во...- её реплика прервалась. Совсем рядом с Амой было ещё одно существо, кошмар...И где её видела дьяволица?
- Эй, кошмарка!- крикнула дьяволица, пытаясь к голосу прибавить наглости, но тот взволнованно дрогнул.

офф: Бланко, а в тебе до сех пор Шед?

0

26

Капель не обратила внимание на холодный тон существа, она уже привыкла к такому обращению, Капель как то странно посмотрела на существо, то ли со страхом, то ли с сочувствием, она обернулась и увидела ещё двух существ: Кошмара и единорожку. -Добрый день, - вежливо обратилась она к ним, её уже было ни чем не испугать, хуже уже быть не могло, она сного обратилась к Сомбре: -Прости, не мог бы ты открыть глаза, я не могу разговаривать не смотря в глаза, - солнце очень сильно резало глаза и Капель раскрала смои огромные крылья, как шатёр, солнце больше не мешало...

0

27

*Хмыкнешь и откроешь глаза..Так лучше?....Устремишь взгляд на Капель..Ветер все так же беззаботно колыхал твою гриву,перебирая её своими тонкими холодными пальцами,словно стараясь найти в ней что-то..Устроишься поудобнее,подбирая под себя копыта и укладывая длинный хвост на свой бок..Мокрая от росы трава приятно холодила бока..Потянешься,лежа на траве, и посмотришь по сторонам..*

0

28

Ама уже нет, но Бланко далеко не подобрела с тех пор.

- Тебе что-то надо?
Ее тон был холоден, но память Бланко уловила что-то знакомое... Когда-то... Кошмар подошла к Аме твердым шагом, медленно переставляя тяжелые копыта.
- Может быть вы представитесь?
Бланко даже глазами не выдавала свои эмоции - она уже давно научилась их контролировать.

0

29

Ама прищурилась и искривила рот в дьявольской ухмылке.
- Представиться? А-а...Ну да, конечно! Я Ама, миледи, а это Легенда.- сказала дьяволица, указывая на вороную. Приглядевшись к Бланко, Ама подозрительно спросила.
- Мы точно не знакомы?- вдруг глаза дьяволицы округлились от изумления: " Нет, нет! Нужно всё же проверить! ". Но проверять не надо было. Если просто взглянуть на кошмара, ничего удивительного не замечалось, но если посмотреть сквозь прикрытые веки, можно было заметить...Лёгкий, красноватый туман витавший над Бланко. И это обозначало одно: здесь явно, недавно побывали другие силы. И Ама знала какие. " Шед!..."- дьяволица всё вспомнила.

0

30

Бланко догадалась о мыслях Амы и всхрапнув взрыла копытом замлю.
- Шэд была слишком слаба. Ее призвание другое, поэтому она сдалась!
Кошмар осмотрела их обоих.
- А смерть не победить. Она добра, она может дать шанс, но не проиграть.
В глазах Бланко сверкали нотки холода и ярости одновременно.

0

31

Офф:
О!..Вы тут меня вспомнили...

0

32

Сердце Амы словно поразила ледяная стрела.
- Нет. Не говори...о смерти. - злобно зашипела дьяволица- Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ!!! Я НЕ ОСУЖДАЮ ЕЁ!!!- горячо воскрикнула Ама. Эта смерть, даже упоминание о ней, выводило дьяволицу из себя.- Она отнимает близких...- тихо продолжила. Теперь, Ама понимала каково Легенде.
- -Шед сама виновата. Я здесь ни причём. Мне наплевать. Меня всегда удивляла её слабость!- хладнокровно заключила дьяволица. Мысли наконец встали на место. " Эфри...и...б...Бланко..."
- Ты- Бланко. Не так ли? Воевать сейчас...- Ама посмотрела на Легенду и поняла- ...не хочу...

0

33

*Легкий ветерок прилете суда. Это была Луара. Ей самой было очень интересно почему именно суда она прилетела? Вскоре она это поняла. Месть привела ее суда и сердечная боль. Сдесь была Ама. Эта дьяволица лиши ее любви и жизни. Станешь холодной и обжигающей. Ты крутишься над Амой и пока еще ничего не понимаешь в их разговоре, но подлетев и повиснув над ней разберешь только одно слово СМЕРТЬ. И в тебе начнут бушевать эмоции, но совладать ты с ними смогла и продолжила слушать ее непонятный для себя разговор...

0

34

Кошмар блаженно улыбнулась услышав реакцию Амы на воспоминания о Смерти.
- Да, мне дали имя Бланко. Но это было давно... Остались воспоминания...
Она почувствовала в ветерке эмоции - гнев, жажду мести. Бланко чуть порадовалась знакомым чувствам, но не показала этого. Она хотела посмотреть кто это и что будет дальше.
- ...а Война придет сама. Когда настанет время.
Бланко смотрела прямо в глаза Аме.

0

35

мсл: война и смерть? что же задумали эти дьяволы?*Рискнешь подлететь еще ближе и теперь окутаешь всех своим холодным ветерком. Станет слышно все что они говорят и теперь начнешь понимать суть дела. Они что-то плохое задумали и ты хочешь их остановить, но вот только как? Теперь осталось только узнать точно что они задумали и теперь уже Лу своего не упустит.
*Солнышко стало скрываться за тучами и обстановка складывалась кокраз для зловеших замыслов. Но тучи только играли Луаре на руку, ведь где тучи там и ветерок...*

0

36

Ама резко повернулась. " Почему?...Почему все говорят о смерти? Все против меня..."- глаза дьяволицы бесмысленно проскользили по лицам других.
- Бланко, сейчас я не могу понять...Почему все враждуют? Мир, теперь не такой, как раньше...И я не хочу войн, там, мести...Это...- Ама увидела Луару- Это...убивает нас...Не правда ли, Лу?- это прозвучало с лёгкой иронией.
- Луара, ты пойми любовь ослепляет нас, любовь душит, любовь убивает...Так же и с нами, Лу! - поневоле Ама вздохнула, вложив в вздох все свои печали и горести- А сейчас ты хочешь мести. Я права. Любовь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, УБИВАЕТ НАС! Смотри, ОН, стал смертью...А ты за ним.

0

37

*Сначало проявишься легкой дрожью, а потом и вся станешь видимой. Твоя грация только стала болше после смерти. Крылья заканчивающиеся туманом плотно прилегают к телу. Ты вся тоже немного разматая и туманная. Твой ветер пропадет так как ты проявилась. Свой рог пропал и поэтому Ама сначало удивилась этому. Но все ангелы имеют только крылья. Легким и туманным голосом ты произнесешь маленькую фразу. - Да я хочу убить тебя, но это будет ниже моего достоинства. И после смерти я стала ангелом, а не смертью... Поймешь, что ангелы не любят говорить и поток слов сам закончиться. Небо над тобой проясниться и станет голубее лазури. Ама же искрирться ненавистью к тебе, но ты спокойна и непоколебима как и все умершие. У тебя почти неосталось гнева и ненависти, но если их пробудить, то никто не спосется. Сила твоя возрасла, но стала служить не только тебе, но и добру, а горе и смерть потеряли над ней власть. Ради простой смерти для удовольствия ты не можешь убить...

0

38

*Буквально свалишься с небес,резко свернув крылья и вытянув ноги..Острые когти войдуи во влажную землю,оставив борозды,а когти на крыльях случайно сломают маленькое деревце,просто спилив его на корню..Посмотришь на сию "жертву" и хихикнешь - как мило..Кого тебе не приходилось убивать,но деревце..
Тряхнешь головой и пойдешь по лесной чаще,задевая крыльями ветви деревьев.."Вот интересно - может ли Смерть менять облик?"..Странно..У Смерти хорошее настроение..Внезапно когти на крыльях щелкнут,захлопнув в своеобразном капкане большую,тигрового цвета,бабочку..Бабочка превратится в прах..А ветер унесет прах..Выйдешь на маленькую полянку,где и было скопление волшебного народа - демон,ангел,кошмар и еще несколько личностей..Ну ладно..Они тебе нисколько не мешают..
Мотнешь головой в попытке убрать подальше гриву..Длинные уши дрогнут от ветерка..И ты отойдешь ото всех в сторонку.."Так..Ну сейчас точно начнут причитать..Смерть явилась..Кто-то умрет.."..Еще раз мотнешь головой и зевнешь,отходя на расстояние от этого сборища..*

0

39

*По коже пробежит холодок и ты поймешь, что рядом смерть. Свет и тьма не могут находиться рядом. На Лу к счастью не действует их сопротивление, но вот тьма такая же как Неро не могут долго быть в ее присутствии. Забудешь машинально про Аму и ее предрасудки и глюки. И пойдешь на зловеший холод их гроба. Твое чутье тебя не подведет и ты увидишь его...NeroMorte собственной персоной, но в каком-то другом виде. Теперь он выглядел как живая смерть. В памяти возникнет смутная мысль, что ты уже видела похожих на него существ, но где? Начнешь ворошить свою память и вспомнишь: когда ты была на верховном суде, сторону ада предстовляло такоеже сушество как сейчас Неро. Он стал самой настояшей смартью. Это бывает когда фантом умирает в последний раз и ад решает сделать его смертью. Теперь он стал страшнее, но его душа не изменилась. - Что ты тут делаешь? Я думала ты будешь держаться подальше от света... Снова короткая фраза и гробовое молчание...

0

40

-А я обязан избегать свет?..
*Немного нахально махнешь крылом,складывая его на спине поверх другого..*
-Я здесь пытаюсь..хм..наверно,погулять..Все-таки я тоже личность..
*..Поднимешь одну ногу,вынимая острые когти из земли,пропитанной дождем..И опустишь,попутно схватив какой-то мелкий камушек..Тяжелые тучи медленно начинали расползаться,давая солнцу шанс пробиться к земле..Но всё-таки до ясного неба было еще далеко..
Яркие рваные лучи скользили по глянцево-черной шерсти и кожистым крыльям..Осторожно копнешь лапой землю..Просто так..От скуки..*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Тропический лес