Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Авики


Авики

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Смотрите

0

42

Фотошоп =)

0

43

...

0

44

правда самодельные ... ну да ладно. вдруг кому понравитсо :
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

45

Рики-тики-Тави приколные!!!

0

46

Акилиана
Спасибо))
. Скоро ещё сделаю. Кстати, если хотите, могу делать " на заказ". Просто скажите размер и цвет лошади)) Поищу, сделаю...

0

47

Если не трудно мож сделать с фризом, размера примерно как у мну ава.

0

48

Акилиана
С чем нашёл, с тем сделал ))
Были пикчи, из которых невозможно было сделать авки твоего размера. Либо маленькие, либо качество плохое. Поэтому есть 150х150
[реклама вместо картинки]

И такие :

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

49

Рики-тики-Тави
Спасяб те большой!!! и +

0

50

Вот у меня

0

51

Глянте! А?

0

52

Оо..авики..у меня их,к сожалению,очень мало..в основном я их ищу под себя,обрабатываю в фотошопе и всё.Ставлю на форум.
Так что - могу вам найти если надо и подправить(ну там подписать,перекрасить,подтереть...Смотрите на мои авики - они всегда после переделки.)

0

53

Кто нибуть! Кинте сайтик с галереей каких нибуть магических лошадей (Никаких единорогов и пегасов!)
P.S. Надеюсь, вы понимаете, каких лошадей я имею в виду  :)

0

54

Диана написал(а):

Кто нибуть! Кинте сайтик с галереей каких нибуть магических лошадей (Никаких единорогов и пегасов!)
P.S. Надеюсь, вы понимаете, каких лошадей я имею в виду

Может я тупой, но если никаких единорогов и пегасов, то что остаётся? Всякие Nightmar'ы и гиппокампы? Что тебе точно надо?

0

55

Если ты видел Sombre Gothque, NeroMorte, Лирику, Элизабет и т.д., то я думаю, понял.

0

56

Ага... Что же, если найдёшь такую галерею, то подкинь и нам ссылку. :)
А вобще то такие жемчужины встречаются черезвычайно редко. (И Nero и Sombre в них кое что подправили, что бы смотрелось лучше).

0

57

Ну вот.... Опять лазить по всему инету, а я не одной нормальной ссылки не знаююююююююююююююююююю!

0

58

Всё! Объявляю себя самым несчастным единоргом в мире! Чё, если я какую нибуть абракадабру впишу, мне галерея выскочит?! На инете?! Неее, инет - практически самое туПейФое, что есть в мире!!! Я пас! Откликнетесь кто нибуть!

Отредактировано Диана (02.10.07 21:23:51)

0

59

Диана
А?? Чё?? Я кажись прослушала...
Мне кажется что это галерея:

0

60

И воть!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Авики