Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Сюжеты » Правила раздела


Правила раздела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила раздела:

В разделе запрещены:

1. Темы вроде: «Дорогие админы! Ролевая игра без сюжета – это не дело. Давайте... (изложение собственных убеждений)». Подобные глобальные проекты, которые каждый считает своим долгом предложить нерадивым и ничего в искусстве ролевой игры не понимающим администраторам, здорово действуют на нервы и будут удаляться вместе с авторами.
2. Принуждение участников ролевой к участию в сюжете. Прошу заметить, что названия тем вроде: «Срочно отписаться всем!!!» так же будут расцениваться как принуждение.
3. Выяснения отношений и грубая критика в адрес авторов сюжетов. Пожалуйста, выражайте своё неодобрение в вежливой форме.
4. Ничем не обоснованное резкое неодобрение представленного на рассмотрение сюжета. (Посты вроде: «Бред!», «Автора на мыло!») Если вы считаете необходимым высказать своё мнение в подобной форме, обоснуйте его.

Каждый сюжет будет изучаться администраторами, после чего они вправе его запретить с объяснением причин.

В разделе также действуют основные Правила. Администрация оставляет за собой возможность в любое время добавлять или изменять приведённые выше правила. Данные правила не распространяются на посты, созданные до публикации правил.

0

2

Добавлю кое что и от себя:

Наши требования к сюжету просты: Ничего глобального, охватывающего всю ролу. Никаких войн бобра с ослом,  никаких пришествий Тёмных Мессий, и никаких Армагеддонов… Сюжет должен быть локальным, на несколько персонажей. Удастся заинтересовать многих – честь вам и хвала. Но никогда сюжет не должен мешать никоим образом, другому сюжету, разыгрываемому иными участниками. Впрочем, при обоюдном согласии, сюжеты можно объединять.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Сюжеты » Правила раздела