Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня


Баня

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Неотъемлемой  частью современного города считаются заведения общественной гигиены. И если вы спросите у любого существа, какое из благ цивилизации он считает наиважнейшим, то ответом будет ни колесо, ни самолёт, ни компьютер, ни даже атомная энергия… Ответом будет – «горячая вода». Впрочем местные жители слыхом не слыхивали о большей части вышеприведённого списка. Что ничуть не мешает им пользоваться величайшим из благ, и чувствовать себя счастливыми.
   Фактически, баня представляет собой большой павильон, разделённый внутри на несколько помещений с бассейнами в каждом на любой вкус: поглубже, погорячее, побольше, или наоборот, поменьше – для небольшой компании. Есть даже душ… Но вот пол покрыт керамической плиткой, что впрочем естественно, но вот только скользко…
   Однако не следует забывать, что определённый круг лиц пользуется баней не по прямому назначению, или, точнее сказать – дополняет предоставляемые ей услуги с определённого рода фантазией. Но это происходит только ближе к ночи, когда добропорядочные граждане, знающие об этой особенности, покидают её…

0

2

Баня ничего особого из себя не представляла… Длинный серый фасад из грубо обработанного камня, с окнами под самой крышей, из которых струйками тянулся парок. А откуда то со двора, струйкой поднимался в вечереющее небо дым. Котельная работала, и в воздухе витал призрачный запах дыма.
   Лютик, осматривая здание, приблизился ко входу. Перед закрытой дверью, за конторкой сидела строгая тётка и взимала плату за вход. Лютик, назвав своего поручителя, и оплатив вход на троих, прошёл внутрь.
   Копыта зацокали по кафелю. Лютик огляделся. Народу было немного. Ему и невдомёк было, что происходила, можно так сказать пересменка. Лошади, пришедшие сюда помыться, помаленьку заканчивали свои дела и уходили, а для весёлых компаний время ещё не наступило.
- Классно. – Сказал Лютик, смотря на практически пустой бассейн с едва парящей водой. – Куда сперва? – Спросил он.

0

3

Алекс прошёл вслед за Лютиком и с интересом проводил визуальное исследование бассейна. Бассейн ему нравился, а вот плитка на полу - не очень. Копыта разъезжались.
- Не знаю, - ответил он Лютику, - может, сразу занырнём? Интересно, а гидромассаж тут где-нибудь предусмотрен?
Алекс размышлял о том, что не худо бы сменить, так сказать, Aeussere. Однако его смущал тот факт, что его одежда сейчас больше всего напоминала жертву мясорубки. "Электрической, - мрачно подумал он, - Мощность мотора - 600 вт!"

0

4

- Ха! Гидромассаж ему подавай... Самое большее - это джакузи собственного производства. - Сказал Лютик, и хотя в бассейн вёл пологий пандус, он подошел к краю бассейна где было поглубже, и оттолкнувшись задними ногами прыгнул, бултыхнувшись в воду, подняв тучу брызг, и произведя лёгкое цунами, которое перехлестнуло бортик бассейна и сделало кафель ещё более скользким.
Вода была приятно тёплой, и Лютик разинув пасть от удовольствия всхрапнул и сказал:
- Ух как хорошо!

0

5

Алекс подошёл к краю бассейна и нерешительно тронул ногой воду. Он всё ещё колебался.
- Ну, ладно, - сказал он себе, - Надеюсь, слабонервных тут нет.
Алекс с разгону - насколько это позволила плитка - сиганул в "водоём", превращась на ходу, вернее, на лету. Тяжесть пегаса увлекла его на дно, на поверхность высунулась уже человеческая с виду физиономия, правая половина которой была прикрыта длинной мокрой чёлкой.
- На счёт гидромассажа - это большой недостаток сего заведения, - сказал оборотень Лютику.

0

6

Лютик с удивлением посмотрел на вынырнувшего человека...
- А кажется тут только что пегас был... - Задумчиво сказал он, и для верности сунул голову в воду и осмотрел дно. На дне, разумеется, пегас не валялся.

0

7

- Был, - ответил Алекс, сдерживая смех, - Но он утопал по своим делам, а взамен прислал меня. Что бы тебе, значит, скучно не было...
Он не сдержался и захохотал в голос. Потом погрузился под воду и, весело булькая, растянулся на дне бассейна, чувствуя, как на спине открываются и закрываются жаберные щели. Дышать под водой было легко и Алекс откровенно развлекался. Марвелль некоторое время назад достала его своим мельканием обликов и Алекс решил, что теперь его очередь.

0

8

- Ага. Ну-ну... - Многозначительно пробормотал Лютик. Он твёрдо встал ногами на дно, раскрыл крылья, и как голубь в луже стал плескатся, фыркая от удовольствия.

0

9

Алекс не вынес такого к себе равнодушия. Он обиженно подплыл под водой к Лютику с тыла и слегка дёрнул того за хвост. Затем оборотень снова растянулся на дне и провёл пару опытов под дематериализации в экстремальных условиях, избавившись от наиболее выдающихся деталей своего костюма.
Лежать на дне было тепло и приятно, и Алекс поймал себя на мысли, что так и заснуть недолго.

0

10

Марвелль, наблюдая за этим, лишь покачала головой. Затем она, грациозно нырнув, стала нарезать круги по всему бассеину. Тёплая вода приятно грела... Она наконец остановилась и осмотрелась. Ага... Рипост принял человеческий облик...
Решив последоват его примеру, Марвелль моментально превратилась в девушку и подплыла к Лютику, так как Рипост затерялся на дне:
- Ну, как водичка? - засмеялась она и брызнула водой в сторону пегаса, затем отплыла подальше.

Отредактировано Марвелль (25.08.07 20:20:41)

0

11

Алекс отметил над собой чьи-то ноги. "Марвелль" - подумал он. Ноги были вполне симпатичные.
Он, ловко скользя под водой, догнал девушку и попытался поймать её за так приглянувшиеся ему ноги. Спорт этот был тем более интересен, что Алексу не слишком хотелось выставлять на поверхность своб физиономию.

Отредактировано Alexis (25.08.07 20:27:11)

0

12

Марвелль, ничего не подозревая, мирно плыла. Вдруг она остановилась и почувствовала какое-то прикосновение. Извертевшись, но так и не поняв, откуда оно исходит, Марвелль с удовольствием наблюдала за реакцией Лютика.

Отредактировано Марвелль (25.08.07 20:49:06)

0

13

Алексу, наконец, получив пару раз по носу, удалось отловить Марвелль на ногу и он начал деловито грести ко дну, буксируя за собой девушку. Марвелль, в конце концов, оборотень, не захлебнётся... Может, пятку ей пощёкотать?

Свернутый текст

офф: Марвелль, Лютика...

0

14

Марвелль, сообразив, что её кто-то тянет ко дну, стала отчаянно лягаться. Сообразив, что делает успехи, она завертелась ещё пуще...
Но Рипост, как она уже догадалась, был настойчив, и потому она обернулась, что бы поглядеть на него.

0

15

Алекс не замелил воспользоваться манёвром бешенно вырывающейся Марвелль и, на мгновение выпустив её ногу, ухватил девушку за талию. Это было куда приятнее, хотя и оставляло Марвелль возможность не очень приятных для атакующей стороны движений. Алекс старательно тащил девушку ко дну.

0

16

Лютик окровенно развлекался, наблюдая за этой вознёй... Похохатывая, он приблизился, к барахтающимся обортням, решив припять участие в утоплении Марвель. И носом стал нажимать на её плечи...

0

17

Девушка после недолгой возни увернулась из под наступающего пегаса.
Марвелль, вдруг сообразив, что купается в верхней одежде, автоматически оглядела себя. Рубашка... потрёпанная, ну да ладно...
Марвелль покорно отдалась Рипосту, потихоньку растёгивая пуговицы, и наконец скинула рубашку, которая и осталась у парня в руках... а Марвелль мысленно поблагодарила господа, что на ней и верхняя, и нижняя часть нижнего белья.  Затем она умудрилась снять с себя незамысловатые штаны и оказалась в "купальнике". Вынырнув, она кинула брюки на бортик и торжествующе ожидала следующей атаки.

Отредактировано Марвелль (25.08.07 20:56:35)

0

18

Когда Марвель уплыла у него буквально из под носа, Лютик не опечалился, а приблизился к ней и сказал:
- А может ты мене спинку помоешь, а то мне до неё никак не достать...

0

19

- Запросто!
Марвелль подплыла поближе, и, побрызгав на Лютика водой, стала поглаживать ему спину ладонью, пользуясь тем, что он прикрывает её от Рипоста.
- Мыльца не найдётся? - хитро прищурилась она.

0

20

Алекс высунулся на поверхность и захохотал в голос. Он швырнул рубашку Марвелль на кафельный пол и, продожая хохотать, высунулся по пояс из воды. Жабры на спине обожгло сухостью атмосферного воздуха.
- Марвелль... Зараза... - сказал он, смеясь.
Он стоял на "мели" бассейна, динные мокрые волосы были теперь откинуты назад и ничто не скрывало перечерченную справа двумя рубцами физиономию. Из одежды на Алексе остались одни только джинсы, вот уже несколько лет как утратившие сходство с брюками.
- Марвелль, за подобные шутки тебе следует презентовать круиз на дно морское.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня