Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня


Баня

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

- Вы как хотите, - повторила кошка, - а я - бегу!
Фай отошла от Феликса, исторгнувшего свое, хм-хм, истинное "я" на свободу.. Ох, о чем это я?! Фу, га-а-адость... Так приятно пахнет( для кошачьего нюха есс-но. Кошки по поводу "блювоты", знаете ли, испытывают..Ай, да ничего они не испытывают. Нормальное отношение, короче говоря)... Мотнув головой она изящно крутанула хвостиком и попрыгала( старательно огибая лужицы) к выходу.
У самой двери она остановилась, оглядела собравшихся...и тут же подумала насчет..дальнейшего развития событий. Мдя. С кошаком надо было что-то делать...
Например, лечить.
А как излечить душевнобольного? ХМ. А с чего,собственно, все так решили? Она прищурила глаза. Леопард вел себя... Странно. Но немножко не так, как вел бы себя психопат или даун. Он...словно бы испугался того,чего другие не почувствовали. Может быть, так оно и было. Может,увидел местного банника - любят они к нетрезвым личностям цепляться, что уж тут поделать: так в них заложено. Да и не только банников. Любая домашняя нечисть нетрезвых не очень-то и уважает. Совершенно, можно сказать, не уважает... Кошка тихонько вздохнула. К решению проблем вспоминания из энциклопедии нежитеведения совершенно отношения не имели... Что ж тогда? Может быть... Он посмотрела на свои лапки. А где-то там, в глубине, есть же знания... О травках... Каких-то специализированных... Черт, есть же?! Должны быть...
Прикусив клыком нижнюю губу, Фаир выпустила и впустила когти. Задумчиво, медленно. Надо бы навестить местных алхимиков - поискать зелья, а что самое главное - траву. Ту самую.
Пушистый, уже немного подсохший, комок  в раздумьях и совершенно ничего и ни кого не замечая прошел мимо Грина и выскользнул в приоткрытый предбанник. А там и на улицу.
>>> Улица>>>

0

202

«Да уж, повеселились» - думал Джаз, направляясь к выходу. Как он был рад, что попал в город. Насколько было интересно здесь, и насколько скучно в прериях… Прошло времени совсем ничего, а он уже отведал алкоголя, отведал любви, чуть не утонул, зарабатывал деньги собственным горбом (Джаз потрогал языком заначенные за щекой монеты, что бы убедится что они на месте)… Не хватало ещё подраться… Но вот без этого можно было и обойтись.
   Сделав невинную физиономию, он, цокая копытами, прошёл мимо подозрительно зыркавшей на него контролёрши, и оказался на улице. Пройдя по инерции несколько шагов, он остановился. «А собственно куда идти дальше?» - подумал он. Ещё утром он хотел уйти из города, но теперь он передумал. Возвращаться в скучные прерии как то не хотелось.
   Он оглянулся на дверь, поджидая остальных – может у них какие идеи найдуться?

0

203

Наринэль приземлился на мраморные плиты у входа в баню. Рядом стояла кабинка сторожевой "тети". - Сколько стоит пропуск на двоих? - спросил Нари на хорошем человеческом языке. - На двоих - тётка хмуро глянула на Баску - Один серебрянный. Нари залез в кошель и губами подал сторожу монету. Она отрезала две ленточки и надела их на шеи пегасов. - Можете идти - все так же хмуро сообщила она Вороному. Жеребец вошёл в прохладу бани. Внутри всё было выложено плиткой и мрамором. Колонны поддерживали потолок. Пегасы оказались в холле. От него отходило три коридора. Там было написано: "Бассейн", "Раздевалка", "Душ". Наринэль выбрал правый коридор(душ). - Хочешь, иди со мной. А можешь к бассейнам. Пегас повернулся и усшёл в темноту коридора. Пройдя его, он оказался в большом зале с кабинками. Жеребец облюбовал одну кабинку и зайдя в неё, нажал выступающею плиту. Из трубы на него обрушился поток тёплой воды. Нари блаженно прикрыл глаза. Вода била его по крупу, спине, плечам... Она смывала грязь, пот и боль в ноющих крыльях. Наринэль долго стоял под сильной струёй. Жеребец немного подумав, задрал морду вверх и подставил её под горячие струи. Ему ещё не было так хорошо...Баска...

Отредактировано Нари (04.09.11 12:03:19)

+1

204

я приземлилась следом за вороным, он начал беседовать на человеческом языке, видимо договариваясь о входе, кстати я не особо понимала о чем речь, только некоторые слова. Когда женщина потянулась ко мне чтобы надеть на меня ленточку я замерла, грозно прижав уши, но так как Нари был спокоен - позволила человеку до себя дотронуться.
Крылья лежали на спине и скрывали торчащие ребра. Будучи измотанной, испуганной и безумно голодной я не делала остаться в этом пристанище людей одна -
Конечно с тобой, я дура чтоль оставаться тут одна?  тихо, словно крадучись шла за жеребцом, когда он встал под струю воды я была в проходе, никак не выдавая себя стояла и наблюдала за странным явлением.

0

205

Наринэлю надоела горячая вода. Он нашёл два круглых переключателя и покрутил один из них. Тут же горячая вода сменилась ледяной. Она впивалась в тело пегаса холодными иглами. Ледяные струи воды вернули Нари ясность мысли. Жеребец раскрыл крылья, что бы помыть их. Холодная вода забивалась между перьями, заставляя Наринэля ругаться. Грива намокла и теперь висела жгутиками. Пегас сошёл с плиты и струи воды прикратились. Вороной открыл дверцу и столкнулся с Баской. Вид у неё был несчасный. - Ты что, ещё не помылась? - вскричал Нари. Он накрыл её крылом и завёл в свою кабинку. Переключатели опять стояли на горячей воде. - Баска, ты видишь эту плиту? Наступи на неё - стал наставлять Дел, Нари.

0

206

Нари позволил себе чуть больше чем полагалось и накрыл меня крылом, ну что ж именно сейчас мне это было нужно, так что пусть живет. Одарив жеребца взглядом небесно-голубых глаз я аккуратненько прошла в его кабинку и сделала так как он сказал - горячая вода растеклась по мне, согревая каждую клеточку, от такого удовольствия я забыла как дышать - закрыв глаза простояла некоторое время, но так не могло продолжаться вечно - я отошла.
Грива...моя длинная густая грива была похожа на тину, которая прилипала к морде и шее - гадость, а не ощущения. Осмотрев саму себя я вполне была довольна результатом - снова белоснежная, без единого пятнышка..
Взглянув на жеребца я улыбнулась я готова

+1

207

Нари расплылся в улыбке: Ну что ж. это хорошо. Мы пойдём в бассейн, или ты предпочитаешь еду вместо этого? Наринэль оттряхнулся. Горячий душ хорош, но надо принимать и холодный.

Отредактировано Нари (04.09.11 16:39:19)

0

208

Бассейн? что это? я порылась в закутках памяти, но такого слова не нашла
может быть мы примим пищу, а потом отдохнем?
кстати, сколько ты заплатил той женщине на входе?
Нужно было подумать где найти деньги, а то у меня их не было, а оставаться в долгу не было в моих принципах
Сложив крылья на спине я отбросила челку с глаз и показала всем своим видом фарфоровой куколки, что готова удалиться

0

209

- Хорошо. Вперёд! К еде и питью! - Наринэль промаршировал к двери и вышел на улицу. Тучи виднелись на самом горизонте, но продолжали удалятся. Солнце сияло во всю. В небе проносились пегасы и единороги. Жеребец вздохнул полной грудью и прошёл к двери "Морского конька".
---Морской конёк---

0

210

Архей сложил крылья, крепко прижимая их к туловищу, и коснулся копытами земли. По инерции жеребец пробежал немного вперед, потом вернулся к бане. Он услышал часть разговора, поэтому без труда догадался, что в баню вход был за деньги. Но... У Архея денег нет, поэтому путь ему туда закрыт. Что ж, значит, не судьба. Его дорога лежит другим путем.

---> Куда-то

Офф: Существует такой порядок очереди, когда посты пишутся последовательно, чтобы каждый персонаж мог успеть среагировать на то или иное действие... Вы конечно, меня ждать не стали и уже унеслись в морской конек... Я простите, не очень бы хотел за вами бегать оО"

0

211

выйдя из довольно душной бани на улицу я смогла получше рассмотреть окружающий меня мир - как и говорил Нари - тут дружно жили пегасы, единороги (их я видела пару раз от силы, но слышала от родителей очень и очень много), люди, маленькие люди(их название видимо не вспомню) и много других существ, о которых я знать не знала...
Тесные улочки, все куда-то спешат...кричат..толкаются..
Гордо вскинув голову я выкидывала высоко ноги, грациозно вышагивая, показывая стать и всю себя в полной красе..
Как я поняла крупный крылатый единорог не последовал за нами - очень жаль, мне он показался весьма милым, хоть немного и пугающим, последний раз бросив взгляд на небо и не увидев его я зашла в трактир (вроде это слово я слышала)
Догнав Нари я снова прижала уши - показывая свое недовольство
На южном диалекте, но с северным акцентом я заговорила с вороным жеребцом У меня нет денег и я не знаю как тебе отплатить за мойку, и твою доброту
На деле я решила найти какую-нибудь работу - а с полученных денег - верну долг

Офф: Архей, прошу прощения. Действительно получилось не красиво, надеюсь еще пересечемся на просторах этого мира, обещаю, буду хорошей))

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня