Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня


Баня

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Точно, - самодовольно ухмыльнулась Марвелль, не переставая прятаться за широкой спиной Лютика. Вдруг она нырнула, и, подплыв к Алексу, выпрямилась рядом с ним.
- А теперь поймайте меня!
Марвелль снова ринулась в воду, двигаясь так же быстро, как морская мурена.
- Слабо? - крикнула она, высунув голову из воды и заливисто смеясь.

0

22

- На тебя сети надо расставлять, - сказал Алекс. Он быстро скользнул под водой к девушке и сделал вид, что пытается схватить её. В этот миг Алекса озарило вдохновение. Он исчез.

0

23

Слегка озадачилась, увидев, что Рипост куда-то смылся, однако не переставала старательно грести.

0

24

Мир был космически огромным, бпросто бесконечным для сжавшегося в стремительно перемещающуюся точку Алекса. Это не очень приятно - мгновенно проделывать над собой подобные экспирименты. Но у Алекса уже был накоплен порядочный опыт.
Он снова возник из почти что ничего прямо на пути Марвелль и моментально схватил ей за талию. Всё тело ныло, хотя тёплая вода словно смывала боль. Алекс поклялся себе, что притормозит и не будет больше выкидывать таких фортелей в ближайшее время.

0

25

Марвелль, растерявшись от такого "наезда", в момент обмякла на руках у Рипоста, но тут же рванулась вперёд, дорого продавая свою жизнь. Пытаясь вырваться из цепких рук оборотня, Марвелль отчаянно гребла.

0

26

Алекс, крайне довольный удачей своего фокуса, попытался вновь утащить Марвелль на дно. Но мышцы ещё болели и он решил не искушать судьбу, ограничившись тем, что шепнул девушке на ухо "А всё-таки я тебя поймал" и ловко сдёрнул с неё верхнюю часть нижнего белья. После этого Алекс отпустил Марвелль и быстро угрёб, лёжа на спине, в противоположный конец бассейна.

0

27

Возмущённо вскрикнула, и, не теряя времени даром, превратилась в пиранию и угрожающе двинулась на Рипоста. Выдрав зубами верх купальника, Марвелль бойко поплыла, зажимая добычу в зубах,  подальше. Через несколько секунд из угла возмущённая девушка, уже "одетая". Подплыв к оборотню, она показала ему язык и дёрнула за волосы, после чего вынырнула.

0

28

Лютик с огромным весельем наблюдал за этими выходками. Оборотни вели себя словно малые дети. И Лютик жалел, что он немного великоват и массивен для этих игр. Превратились бы они обратно, и тут бы он им устроил…
Подивившись, новой выходке своего друга, Лютик сказал Марвель:
- В бассейне нельзя мыться… Только купаться. А моются под душем… Там наверное и мыло есть, и мочалка… - Мечтательно произнёс он. – Только вот некому их применить. – Жалобно протянул он, кося глазом на Марвель.
- Пойду-ка я проверю, так ли это… - Сказал он, и по пандусу вышел из бассейна.

0

29

Алекс ржал, как не ржал уже давно. В порыве восторга Марвелль даже начала ему нравиться.
Он улёгся на воду, вытянулся и скрестил руки на груди, изображая надгробие павшего воина. Белые волосы, прополоскавшись в воде, приобрели теперь действительно белый оттенок.
- Народ, двинули в парилку! - крикнул он, - Есть же тут парилка?

0

30

Лютик двинулся в проём, над которым значилась «Душ»… Это была приличных размеров комната, с идущими под потолком трубами. Под каждой из них было что вроде педали в виде площадки, на которую и надо было встать, что бы из дырочек по всей длине трубы заструилась вода.
Лютик ради эксперимента встал на такую площадку, и на него полились горячие и щекочущие струи воды. Душ поливал его от носа, до крупа. Лютик, негромко выругавшись от удовольствия, зажмурился, и вытянул морду носом вверх, ловя ртом горячие струи… Он блаженствовал…

0

31

Алекс, проследив направление, в котором исчез Лютик, выбрался из бассейна и вновь принял облик Рипоста. Выделывая на скользкой плитке танцевальные движения, он дотащился до душевой. Примерно тут ноги у него разъехались окончательно и он, чуть не растянувшись во всю длину на полу, проехал и впилился плечом в стену.
- ...И мы, как дамы,
Скользим по лаковым полам... - процитировал Алекс, мысленно проклиная всё на свете.

0

32

Марвелль, единственная из всех, осталась в облике человека и потому без особых проблем прошествовала за друзьями. Зайдя в третью кабинку, она нажала на ту же педаль и с удовольствием ощутила горячие струи воды. Приметив в углу мочалку и мыло, она первая вымылась и вытерлась остатками рубашки, которые прихватила с собой. Недолго думая, она зашла в кабинку к Лютику:
- Помыть тебя? - спросила она, берясь за мочалку.

0

33

Лютик с восторгом посмотрел на Марвель, притопнул ногой, и энергично закивал, выражая своё глубокое одобрение этой идее. Брызги при этом полетели прямо на девушку. «Как в старые, добрые времена»… - Подумалось Лютику. А Марвель оказалась просто идеальной спутницей и подругой. И поухаживает, и приласкает, и помоет… И всё такое прочее, когда превратится обратно… Сказать, что Лютик был доволен сложившийся ситуацией – значило ничего не сказать. Ведь когда тебя трут мочалкой, то не только моют, а ещё и доставляют Агромное удовольствие…
- Помыть-помыть… Конечно помыть… - Промурлыкал Лютик и потянулся носом к руке девушки. – Только тщательнЕе. – Хитро добавил он и ткнулся носом в живот Марвель.

0

34

Марвелль засмеялась, и, погладив Лютика по морде, намылила мочалку и стала старательно натирать ему спину, позволяя воде тут же смывать счищенную грязь. Казалось бы, его шерсть лишь слегка запылилась, но на самом деле на белый кафель лилась грязнейшая вода. Поглядев на её цвет, можно было подумать, что пегас принимал грязевую ванну.
Закончив мыть спину другу и с довольным видом оглядев её, Марвелль стала тереть ему шею, бока...
Спустя пятнадцать минут Лютика было не узнать. Блестящая белая шерсть словно излучала свет.

0

35

Лютик блаженствовал... Мочалка приятно щекотала ему спину и бока, рука Марвель с мылом ласково скользила по его шкуре, горячая вода лилась сверху, и смывая грязь и пену, водопадами срывалась с его брюха, и струилась по ногам. В слив же стекала отвратительного вида чёрно – бурая жидость.
    Лютик закрыл глаза и тихонечко заржал. Покачивая головой, и не открывая глаз, он позволил Марвель делать с ним всё, что она захочет. Когда помывка подошла к концу, Лютик открыл глаза и осмотрел себя. Да… Таким чистым он не был уже наверное год… А то и больше… Он приподнял одно крыло, другое, осмотрел свои бока, а затем извернув шею, и приподняв заднюю ногу, изучил свой живот. Всё было отдраено, и блестело, как не скажу что…
   - Ну, Марви, спасибо. – Сказал он, и не зная как ещё её отблагодарить, лизнул в щёчку. Щека была мокрая и вкусная, и Лютик лизнул её ещё раз, но уже более энергично…

0

36

Алекс отметил эту явную несправедливость со стороны Марвелль и показал ей вдогонку язык. Почему-то на счёт пару Лютик - Марвелль у него возникали довольно художественные, но не для широкого показа ассоциации.
Он, подражая не то танцорам, не то скейтбордистам, проскользил в первую попавшуюся кабинку. Осмотрел педаль и счёл за лучшее не искушать судьбу лишний раз.
Снова встав на две ноги, Алекс потёр со сдержанными проклятиями ушибленное плечо и занялся, наконец, отмыванием себя от грязи весьма почтенного возраста.
...Спустя некоторое время в кабинку к Лютику просунулась мокрая морда Рипоста, украшенная мокрой же чёлкой до глаз.
- О... Марвелль времени даром не теряет, - хихикнул оборотень, - Баня и девочки как голубая мечта?

Отредактировано Alexis (26.08.07 22:13:45)

0

37

Когда Лютик лизнул её в щёку, Марвелль, поймав момент, чмокнула его в нос и запустила пальцы уже в чистую гриву. Приятное тепло разлилось по всему телу... Поглаживая его по шее, она засмеялась:
- Не съешь меня целиком!
Тут в кабинку заглянул Рипост, и на его ехидную реплику Марвелль лишь обронила:
- Да уж... -  но, оглядев его морду, добавила:
- А тебе быть чистым больше идёт... ты бы мылся почаще.
Наконец выпершись из душевой, она огляделась.
- Куда теперь? - вопросительно поглядела она на друзей.
Ей то, в принципе, было достаточно водных процедур... но кто их знает? Они и в парилку затащат... так что лучше она подождёт.

Отредактировано Марвелль (27.08.07 07:28:09)

0

38

Но Лютик не спешил выходить из душа... Рипост был прав. О таком Лютик мог только мечтать. Ощушения чистоты, тепла и свежести, плюс приглаженности и обласканности, сливались в единую симфонию удовлетворения, граничащую с оргазмом... Он потянулся, переступая передними копытами по полу, вытянул насколько мог шею, поднял и вытянул одну заднюю ногу, затем другую... Почувствовав, как размялся и растянулся его позвоночник, Лютик лёг на пол, и начал валятся, перекатываясь с боку на бок, дрыгая задними ногами. И наконец замер, лёжа на спине, подставив барабанящим струям душа свои пузо и грудь. Лютику было щекотно от этих струек и он весело, с повизгиванием, захихикал. "Вот бы мне ещё животик почесали" - Подумал он, но Марвель из душевой исчезла... Лютик решил повалятся ещё немного, а потом уже идти за друзьями.

0

39

Алекс фыркнул в ответ на обращённую к нему реплику Марвелль. Он вспомнил холодный каменный пол, влажные стены, единственную отдушину под потолком, выходящую в коридор, неподвижный холодный воздух и чувство безвыходности, собственной беспомощности, захватывающее всё сознание и не оставляющее места для мыслей... Оборотень воздрогнул: ему показалось, что дух этого мерзкого места проник в душевую. Но тут же светлое тепло бани взяло верх и призрак растаял.
- А теперь, - сказал он Марвелль, - надо окунуть тебя в бассейн с холодной водой, чтобы охладить твой пыл. Ну, и остатки любовного угара смыть...

0

40

- Да ну тебя! - крикнула ему, смеясь, Марвелль, но тут же подумала, что это неплохая идея. Вернувшись к бассейну, она нырнула в воду, которая теперь казалась прохладной. Проплыв несколько кругов, она решила, что это гораздо приятней - купаться чистой...
Не обращая внимани на отсутствие друзей, Марвелль улеглась на дно и блаженствовала. Яркие блики играли по воде наверху... так клонило в сон, но оборотень решила, что лучше не засыпать на дне бассейна.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Баня