Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за Август. Голосование. Участвовать всем!


Раздаём медали за Август. Голосование. Участвовать всем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начинаем подведение итогов за Август. Голосование будет длится до 2 числа, когда мы подведём итоги.  Учитывается активность только за период с прошлого голосования, т.е. за прошедший месяц.
Напомню номинации:
1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.
Значит, делаем так: Каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.

Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. В этом месяце на ролевую писали многие участники, и писали активно и творчески. Выбрать самого активного просто на свой вкус я не имел права, и поэтому пересчитал сообщения всех участников за последний месяц. Пересчёт выявил, что Alexis вышел вперёд по числу постов с солидным отрывом от остальных… Мой голос за него.

2. Раздел творчества в этом месяце обновлялся охотно, и охотнее всего это делала Greenaye за кою я и голосую. Остальные впрочем тоже отметились там отличными стихами и прозой.

3. Самый субъективный раздел. За кого не проголосуй, отовсюду полетят тапки. Так что я тут проголосую за Ласку, так как она выложила большую подборку отличных тестов, да и картинок подзагрузила.

0

2

1. Мой голос в этой наминации я отдаю Олафу потому что он хорошо потрудился и вообще это мой свадебный подарок :D
2.Greenaye достоин этого места по праву за свой замечательный рассказ. С нетерпением жду продолжения.
3.Ласка поскольку она постоянно нас развлекает чем то новеньким.

0

3

1. О, Боги, даже не знаю, кого выбрать, потому как многие писали много и писали жуть как хорошо... Ну-у-у, разделяюсь между Вальком и Алексизом, потому как они ежедневно, и чуть ли не по часово отписывались и тписываються.. Судите не судите, но это всё, выбирайте сами кто из них выиграл - я остаюсь при своем, может быть тупом, но мнении.
2. Тэк-с, что ж,думаю я могу с готовностью сказать, что на первом месте - Чижик за ее рассказик, написанный так. что я кажусь только соплей малолетней. Второе - Ласке, за красивые стихи, что она вырывала из своего смердца и обьятья ( :lol: )
3. Тут аналогично - Ласке, потому что активна как никогда во всех смыслах. Второе - Вальку и Алексизу, ибо так долго и качественно я еще не ржала))

Отредактировано Greenaye (31.08.07 20:32:40)

0

4

Вот мое мнение по всему этому. Если выражение вам покажутся сухими и бональными, не обижайтесь, - сегодня у меня крыша едет быстрее чем обычно.  :D

1. Отдаю голос Ласке. В этом месяце понравилось как писала, про что писала... :)
2. Голос Greenaye за замечательный интересный рассказик.
3. Глаза разбегаются... Alexis. Выберу его за юмор)

0

5

1. Разрываюсь между Вальком и Алексом, но, не смотря на огромное желание тоже сделать Олафу подарок к свадьбе, отдаю голос Алексу, так как сообщений он набил не мало и от мноооогих персов....

2. Постоянно выкладывает своё творчество Greenaye, так что этот голос - за неё.

3. Здесь Ласка, Ласка и Ласка.... почему - все уже перечислили. Постоянные тесты, картинки... только она. Ласка, дели подарок с Олафом)))))))

Отредактировано Марвелль (31.08.07 20:33:17)

0

6

1.  Тут мой голос однозначно принадлежит Стреле. И даже не за проявленную активность, а просто потому, что она очень хорошо пишет.
2. Не могу сказать, чтобы было трудно выбрать. Greenaye. За активность, потому что проза хороша, а вот стихи не есть блеск. Совершенствуйся, я на тебя надеюсь.
3. Валёк. Почему? Фиг его знает.

0

7

1. Эээ... Даже незнаю... Проголосую за Олафа  :D . Он пишет интересные сообщения, активен. И вообще это тоже мой свадебный подарок  :P
2. Хотела проголосовать за Greenaye, но свой голос отдам Стреле. Потому что я хотела за неё проголосоват ещё в прошлом месяце, но была проблема с клавиатурой... Мне очень понравились её стихи  :) . Мелодичные, интерсные и трогательные.
3. Тут за Валька. Думаю не надо объяснять, почему.

0

8

1 Пожалуй самый активный...Алекс. Так уж и быть...

2 Считайте меня дурой, но мне понравилась Бланко. С её творческими способностями...

3 Ласик!!! Конечно лутьше всех...

0

9

Ну что же. Большая часть активных пользователей проголосовала, и так как семеро одного не ждут, подводим итоги.

В первой номинации результат получился не совсем ожидаемый. Сложилось впечатление, что народ голосует руководствуясь личными впечатлениями, а не реальным положением дел. И тем не менее:

1. Alexis (3.5)
2. Олаф (2)
3. Ласка и Стрела (1)

Со второй номинацией всё понятно:

1. Greenaye (5)
2. Чижик Стрела и Бланко (1)

И третья:

1. Ласка (5)
2. Валёк (2)
3. Alexis (1)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Раздаём медали за Август. Голосование. Участвовать всем!