Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ или Тест разбитых зеркал


ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ или Тест разбитых зеркал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:3970
___
И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

0

2

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Вы сами!
Чёрт, ты не задумываешься над смыслом жизни – ты просто живёшь. Ты любишь поржать и оторваться. Ты – нормальный современный человек, в меру юморной, в меру безбашенный. Не забивай голову – осколки Зеркала не задели тебя.

0

3

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Чёрный маг
Вы уверены, что весь мир – тьма, все люди – сволочи. Возможно, вам близка по духу готика. Не знаю, как вы пришли к этому, но наш бренный мир явно заслуживает снисхождения! Видя мир только в тёмных аспектах, вы теряете половину спектра цветов. Попробуйте, например, прогуляться со связкой воздушных шаров – это прикольно и заставит вас просто-напросто улыбнуться. Осколок Зеркала попал вам в спину.

Ну конечно..я ж гот..что ж вы хотели?

0

4

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Джокер

Вы циничны и разочарованы в мире. Вы можете легко и неосторожно высмеять человека, поэтому все рядом с вами обычно находятся в напряжении. Но ваш чёрный юмор может сыграть с вами плохую шутку – за шутовским колпаком цинизма вы не сможете до конца раскрыть себя. Вы изредка в тайне пишете стихи – и потом стыдитесь этого. На самом деле вы тонкий и интересный человек, но вы считаете это глупым. Грустно, но самые большие циники получаются из романтиков… Осколок разбитого Зеркала – в твоих глазах.

Ну, похоже что всё это верно. Вплоть до стихов :)

Отредактировано Олаф (12.09.07 19:41:34)

0

5

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Бабочка
Это не о внешности – о мировосприятии. Вы – оптимистичный, весёлый, малость беззаботный человек, который любит развлекаться и быть в центре внимания. Вы можете порассуждать на философские темы с друзьями, если это модно, но по-настоящему это вас не трогает. Может быть, ты заметишь осколок Зеркала краем глаза – но он точно попадёт не в тебя.

0

6

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Туман.Ну, облако, мрак, тень...
Я всегда меняюсь! Один день- я что то весёлое и обаятельное...Второй день- я загадочная и гордая...Третий день- я с криком разбиваю стёкла в доме, потому что жестокая и з-з-злая!!! Вы поняли, что все-егда меняюсь как туман...А в душе я всегда остаюсь мечтательным романтиком, который жаждет быть полюбленным! Который ранимый...и его все избегают. Да. У меня так в жизни...
Но поверьте, когда нибудь моё нежное сердце взорвётся в порыве ярости и злобы. Наступит пора перемен, ибо я буду мстить тем, кто просто не понял, что я не от мира сего...
А осколок пролетит сквозь меня...Я его замечу, но он так и утонет в песках воспоминаний...

Сущая правда!
Это горький факт...

Дьяволица -
Ты не думай я честна
И душа моя чиста,
Я не буду тебе мстить
Я не буду тебе льстить...
Просто буду презирать...
Не умею я прощать

Отредактировано Ама (17.10.07 10:44:58)

0

7

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Джокер
Вы циничны и разочарованы в мире. Вы можете легко и неосторожно высмеять человека, поэтому все рядом с вами обычно находятся в напряжении. Но ваш чёрный юмор может сыграть с вами плохую шутку – за шутовским колпаком цинизма вы не сможете до конца раскрыть себя. Вы изредка в тайне пишете стихи – и потом стыдитесь этого. На самом деле вы тонкий и интересный человек, но вы считаете это глупым. Грустно, но самые большие циники получаются из романтиков… Осколок разбитого Зеркала – в твоих глазах.

0

8

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

Отредактировано Джеранима (12.12.07 17:20:41)

0

9

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

0

10

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – 'Алиса в Зазеркалье'
Вы живёте не в нашем мире – вы переступили границу и находитесь в своём мире зеркальных грёз. Вы часто теряете связи с действительностью – вы слишком увлечены сказкой, которую знаете и продумали до малейших деталей. Вам нужно вспомнить, что самые волшебные и чудесные сказки разыгрываются в реальности. Осколок разбитого Зеркала попал вам в сердце.

0

11

И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Джокер

Вы циничны и разочарованы в мире. Вы можете легко и неосторожно высмеять человека, поэтому все рядом с вами обычно находятся в напряжении. Но ваш чёрный юмор может сыграть с вами плохую шутку – за шутовским колпаком цинизма вы не сможете до конца раскрыть себя. Вы изредка в тайне пишете стихи – и потом стыдитесь этого. На самом деле вы тонкий и интересный человек, но вы считаете это глупым. Грустно, но самые большие циники получаются из романтиков… Осколок разбитого Зеркала – в твоих глазах.

Да, шучу я бывает очень зло. Но не боюсь выкладывать свои творения на суд окружающих. Так что не всё здесь верно...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ или Тест разбитых зеркал