Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом


Небольшая полянка с водопадом

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Тень пропала на несколько секунд и стала разглядывать его со всех сторон. Трогать.....
После некоторого времени она снова стала девушкой и последовал вопрос. - А как зовут тебя, Призрак? Тикор тут же ответил. Нет, не Призрак. Тикор. Моё имя Тикор, а.......Призрак это я....... Фраза была не достроена, и не очень понятна. Но лучше объяснить он не мог.

0

102

- Нет, не Призрак. Тикор. Моё имя Тикор, а.......Призрак это я.......
Какой печальный. Какая же жизнь у него, раз сущность мрачна и потеряна? О, таинственный! От чего же ему так плохо? Очень любопытно...
- Я вижу глубокую грусть на твоём лице. Что же случилось с тобой, Тикор?
Я склонила голову набок и пристально посмотрела на нового знакомого.

+1

103

- Я вижу глубокую грусть на твоём лице. Что же случилось с тобой, Тикор?
Тикор понят, что скрыть, то о чём он не любил говорить, не получилось. Ему придётся ответить, но что. Тикор не знал что сказать. Он всегда был печален, но это никого никогда не волновало, до этого момента.
-Я не могу быть ни в мире живых, ни в мире мёртвых. Я посередине - поэтому и грустно.

0

104

-Я не могу быть ни в мире живых, ни в мире мёртвых. Я посередине - поэтому и грустно.
Я не удержалась и закпрокинув голову рассмеялась.
- Ну чего же в этом плохого? И нет никакого мира живых, мёртвых...Это абсурд, Тикор! Мир один.- твёрдо сказала я и покачала головой- Нет мёртвых. Те, которых вы так называете, живы, правда немного по-другому. А настоящая смерть - это конец, конец всему - душе, телу, разуму. Понимаешь?
Я вздохнула, накрутила теневую прядку на палец и более спокойно произнесла:
- Почему тебе грусто? Не с кем общаться? Или тебе скучно? В вашем мире так много всего! - я обвела широким жестом поляну.

0

105

Тикор нахмурился. Ведь если нет мёртвых, то было бы очень много таких же как и он. Но нет. Он чуть ли не единственный. И с ним мало кто хочет общаться. Тень была исключением. Она тоже его не понимала, но она была похожа на него. Но она никогда не жила по настоящему, и Тикору было жаль, что он не умер. ведь он когда-то жил, и давно хотел вернуться к этой жизни. Но этого нельзя было сделать. Не живой, не мёртвый........Не понятно было призраку зачем он такой нужен. Но он был частью этого мира, а смириться с этим никак не мог. Слишком ему хотелось жить. А Мурса....Она не знала и не смогла бы узнать, что такое жизнь. Тикор немного разозлился когда она рассмеялась. и крепко схватил её за руку. Это было то, что он мог сделать....он, и никто другой. Тикор не знал есть ли ему подобные призраки. А тень могла это знать....

0

106

Он крепко схватил меня за руку. Чувства призрака были написаны на его лице. Противоречивость, гнев, горечь...
Похоже, это так много для него значит и я, своею неосторожностью разгневала Тикора. Я знала, что он думает.
- Да. Я не знаю "вашу" жизнь. Однако, я за ней наблюдала. Она не так прекрасна, как ты думаешь. Когда ты живёшь, то заперт в клетке дома, заперт в своём маленьком узком сером мире. И плоскость.  Она везде. Но, когда ты - тень, это менее огорчает. Я её почти не чувствую. Чего же прекрасного?
Я хитро улыбнулась. И хрупкая теневая рука медленно растаяла в руке Тикора. Моя улыбка ещё немного подержалась в воздухе и исчезла. Я стремительно стала кружить вокруг призрака, теряя свою форму, длинные тёмные щупальца лизали землю и воздух.
-  Я могу быть где захочу. Могу делать всё, что захочу.
Ещё быстрей.
- Таких как ты тысячи, миллионы! Но они не здесь. Ты ищешь не там...
Быстрее.
- Ты уверен, что хочешь знать их? Ты их не поймёшь. Они не поймут тебя...
Я неожиданно остановилась у него за спиной, вновь принимая женский облик.
- Так почему же ты отказался от своей любимой жизни?

0

107

Разгневанный Тикор внимательно следил за действиями тени. Он не слушал её. Он знал что ему нужно, и чужие наставления ему были не нужны. он знал что он такой не один. Он видел других. и его не поняли......и он застрял.......здесь.......навсегда. А тень никогда не могла и не сможет понять. Она над ним насмехалась, а он был вынужден это терпеть. он был не в силах причинить какой либо вред. но одно он мог. в одну секунду Тикор не просто стал невидимым, а испарился как дым, оставив после себя тёмно-серый туман который стал темнеть и вскоре стал совсем чёрным. Тикор стал летать вокруг тени, думая получится ли то, что он хочет сделать. Он снова подлетел к воде и пролетел сквозь небольшой водопадик. Несколько небольших льдинок упали в воду. Призрак хотел заморозить весь водопад на несколько секунд. Но не получилось. Лишь маленькие льдинки падали в воду и тут же таяли. Тикор пролетел над травой и она покрылась изморозью. Так Тикор никогда ещё не злился, а бояться ему уже нечего...........
Просьба ставить нормальные многоточия, т.к. очень неудобно читать. Альтаир.

Отредактировано Altair (16.05.10 20:42:09)

0

108

Я холодно следила за его бессмысленными действиями. Он! Глупец! Что он хочет доказать!
Жизнь, жизнь, жизнь...Чем она так хороша, что даже мёртвые рвут на себе волосы из-за неё? Что в ней такого.  Серость и плоскость. Заключение.
Но...мне было жаль его. Жаль. Я смягчилась и вздохнула.
- Тикор, - позвала его я- Остановись. Расскажи же мне, чего я не понимаю? Может твоя жизнь и прекрасна. Но я её никогда не чувствовала.

0

109

Тикор немного успокоился. Он понимал, что трудно понять, то, чего не знаешь. Но нельзя критиковать раньше времени. Он не мог объяснить почему он так хочет жить, ведь он этого на самом-то деле не хочет. Он хочет понять других, а для этого он хочет стать как раньше - живым. И Тикор сказал:
-Я не могу объяснить. Что бы это понять, надо это попробовать....

офф:извняюсь за отсутствие. Появляться буду редко.

0

110

-Я не могу объяснить. Что бы это понять, надо это попробовать...
Угумс. Гениально. Но как?
Я хмыкнула, вздохнула и сказала:
- Я не могу жить. Это невозможно. Увы и ах, но я ведь тень. Что делать? Такова жизнь.

-1

111

Тикор многозначительно кивнул.
-И зачем я психовал?
Тикор посмотрел на тень. На её лице не было не выражения радости, ни грусти. Просто "пустое" лицо. У Тикора тоже такое было, но за долгие десятилетия он научился выражать свои эмоции и окончательно стал призраком. И эта "жизнь" ему чем-то даже нравилась.
Тикору надоело летать в этом месте кругами, и он ушёл под землю, решив, что Мурса последует за ним, а точнее надеясь. Затем он снова появился над землёй и предложил:
-Пойдём в другое место?

0

112

Я видела, как новый знакомый постепенно менялся в лице. Глухая ностальгия приправленая вселенской печалью постепенно сошла с лица. И это здорово. Я облегчённо выдохнула. Ну, сделала вид.
Затем призрак вдруг, как масло стал таять. Я непроизвольно отпрянула, но потом с любопытством вновь приблизилась. Оказалось, он просто растворился в земле. Наконец, Тикор снова вынырнул и довольно бодро предложил:
-Пойдём в другое место?
Я задумчиво пожевала губу и ответила:
- Как хочешь. Только не под землю. Эта плоскость мне доступна лишь сверху.

0

113

- Как хочешь. Только не под землю. Эта плоскость мне доступна лишь сверху.
Тикор был немного удивлён ответом. Но быстро всё понял.
-Давай за мной,- уже веселее сказал Тикор, и "взяв" тень за руку полетел вперёд.
Немного погодя он отпустил тень, чтоб она могла лететь сама.
Тикор приостановился и позвал Мурсу за собой. Развернулся, и снова полетел меду деревьями.

0

114

офф: Тикор, сомневаюсь, что я смогу взлететь по-настоящему. Тень не может взлететь, ей нужна плоскость, вот притащи меня в пространство над облачным слоем и тогда я буду в небе. Буду бегать по облакам:) Гм, и если полетим туда - надо писать в соответствующей теме в "Небесах".

- О-о-ой...- протянула я, когда Тикор взял меня за руку и поднял ввысь.
Страх? Нет, он мне не ведом. А вот любопытство - ещё как. Это было очень странное ощущение. Я как бы не взлетела- моё тело увеличилось и заскользило по верхушкам деревьев, но я чувствовала что-то такое...
Неожиданно призрак отпустил меня и я ещё раз ойкнула, показалось, будто я сейчас куда-то провалюсь.
Он остановился, позвал меня и снова устремился вдаль.
- Тикор, подожди...

+1

115

Тикор на секунду остановился, подождать Мурсу. Но она осталась на земле, внизу. В небо ей было не прорваться. Немного подумав призрак вернулся на землю. Может тогда посетим город? Думаю там будет поинтереснее.
   Тикор не имел никакого понятия, чем заняться. Да, загробная жизнь - не сказка. И ни с кем не познакомишься. Прогулка по городу может сгладить паршивое настроение и возможно, что даже поднять.
- Может сходим в город?

0

116

Солнце уже клонилось к горизонту, когда на полянку опустился огромный вороной пегас. Это был Нари. Он сложил крылья и направился к водопаду. В этом водопаде, холодная и чистая вода. Она стекает в не большое озерцо. Пегас вошёл в воду и подставил спину под водопад. Холодная чистейшая вода смыла боль и пот. Он подставил и крылья ,что бы вода смыла грязь. Нари постоял под водопадом и вышел на лужайку. Его чистая шерсть сверкала, а крылья были черны как ночь. Пегас увидел заросли сладкого клевера. Радостно что – то проговорив, он стал есть. Клевер был вкусен и свеж. Удалив голод, Нари , выпил холодной воды. –Щас бы книжку почитать…- помечтал жеребец. Вдруг, встрепенувшись, он пробормотал: А почему бы и нет? Нари расправил крылья и полетел. Вскоре показались шпили Города…
----Центр Города. Магазин «Всякая всячина от Милвертира»----

0

117

Хикару оказалась в неизвестном месте. Начало темнеть...Солнце садилось...
Вот уж и стемнело. Только шум водопада нарушал всю тишину. "Переночую здесь"- подумала вороная кобыла и улеглась на мягкой траве...

[dice=5808-7744-3872-36]

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Небольшая полянка с водопадом