Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Кто ты в следующей жизни?


Кто ты в следующей жизни?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В следующей жизни Вы будете №13: Лошадью
благородное животное знать не будет знать ни о каком албанцком. Тем не менее, лошадь обладает завидным умом как для жЫотного... так что вас можно поздравить :)

Люди я с этим согласна!!!!!!!!!

aeterna.ru/test.php?link=tests:14167

Отредактировано ~Луара~ (12.09.07 20:23:57)

0

2

В следующей жизни Вы будете №8: Лисой

по правильному курсу, товарищ, двигаетесь... меньше албанцкого, больше серьезности в ваших действиях, и в следующей жизни вы будете награждены по заслугам - в образе аццки хитрой и быстрой Лисы.

Гых, по крайней мере я пушистая :D

0

3

В следующей жизни Вы будете №8: Лисой
по правильному курсу, товарищ, двигаетесь... меньше албанцкого, больше серьезности в ваших действиях, и в следующей жизни вы будете награждены по заслугам - в образе аццки хитрой и быстрой Лисы.

Я оборжалась пока проходила :D

0

4

ОГО! :

В следующей жизни Вы будете №17: Львом
Наверняка за свою честность, открытость, благородность и серьезность природа пожалует вас чином Царь Зверей... Браво!

Тоже неплохо...

0

5

В следующей жизни Вы будете №9: Зёброй
Зебра полосатая... В чем-то полосата и ваша аура: определить, албанец вы или нет, не представляиццо возможным :)

0

6

Мой тест завершился "этим":вы не любите албанцкий? странно... судьба ваша: скок да скок, скок да скок по кочкам...

0

7

[i]Аффтар жжот!!!
В следующей жизни Вы будете №10: Белкой
грызть албанцкие орешки на дереве - судьба тех, кто держится посерединке, не сильно увлекается албанцким и обладает неплохим чувством юмора. [/i]

0

8

В следующей жизни Вы будете №14: Котом. Вы серьезны и уверены в себе, не очень любите — и правильно делаете — албанцкий, а посему быть вам довольным и сытным котом :)

Отредактировано Джеранима (12.12.07 14:02:37)

0

9

В следующей жизни Вы будете №9: Зёброй
Зебра полосатая... В чем-то полосата и ваша аура: определить, албанец вы или нет, не представляиццо возможным :)

0

10

В следующей жизни Вы будете №13: Лошадью
благородное животное знать не будет знать ни о каком албанцком. Тем не менее, лошадь обладает завидным умом как для жЫотного... так что вас можно поздравить :)

0

11

В следующей жизни Вы будете №9: Зёброй
Зебра полосатая... В чем-то полосата и ваша аура: определить, албанец вы или нет, не представляиццо возможным :)

сами вы зёбры(

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Кто ты в следующей жизни?