Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » .:Fanira`s Art:.


.:Fanira`s Art:.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

классные рисунки

0

22

Классные...
А можешь нарисовать что-то типа этого,только в более грубой форме?
и с горящим рогом и глазами!

0

23

Последний дракоша рулез,тока чо то у него задняя нога по-моему не очень,но это так,ваще очень нравится,как ты драков рисуешь,сама их рисоовать умею и знаю.что эжто сложно.

0

24

http://i029.radikal.ru/0801/9c/165a56d5fef2t.jpg

http://i041.radikal.ru/0801/59/dfa7611a42c2t.jpg

Вот вам еще два рисунка... Второе называю "Кудрявой змеёй"... Сколько же я мучилась. пока вырисвывала чешуйки)))

Отредактировано Elfen Lied (19.01.08 22:26:57)

0

25

Небольшая зарисовочка... А точнее свободное сочинение, написанное мной на сегодняшней олимпиаде по русскому языку. Смысл был написать веселый рассказик размером не больше тетрадной страницы.. Я расписала на полторы))) 

Утренняя спешка. Все люди суетливо собираются на работу. Вот и я так же с трудом была внесена в переполненный вагон метрополитена. Тесно, душно, жарко…
И вновь двери поезда открылись, впуская очередную волну опаздывающих людей. Среди них было какое-то черное маленькое приземистое существо. Оно явно чувствовало себя неловко среди всех этих разношерстных людей. «У меня явно …» - подумала я про себя, незаметно рассматривая это странное существо.
И очередная остановка.
-Осторожно, двери закрываются. Следующей остановки не предвидится, - сказал негромкий женский голос, который под конец фразы немыслимо исказился.
-Надо не забыть позже передать пламенный привет белой горячке, - буркнула я себе под нос, вновь переключив внимание на странное существо. Но его уже не было в вагоне. Я вздохнула, ехать ведь надо еще долго то той остановки, которой нет…
Оглядев вагон, я заметила, что стены вдруг стали какие-то странные. Приглядевшись, я поняла, что они были обклеены газетными листами с одной и той же неинтересной статьей. И я занялась изучением этой статьи. Прошло минут десять, а из всего набора каких-то умных фраз я прочитала только одну строчку, и то несколько раз… Но смысл мне остался неясен.
Поезд вновь остановился, но двери не открывались. Весь народ куда-то исчез, и я была одна в вагоне.
-Вот она мечта всех людей – пустующее метро в самый час-пик, - проговорила я, немедленно подойдя к дверям метро. И вдруг неярко полыхнула вспышка…
Я открыла глаза. Вагон метро исчез, темные тоннели пропали. А в руках я держала газету. Заголовок этой газетенки гласил: «Необъяснимо, но факт». И это был всего лишь немыслимый сон.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » .:Fanira`s Art:.