Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧИЖИК!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧИЖИК!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот и дождались мы дня рождения одного из основателей этой ролевой – Чижика (Лаурелин &Ko)… Именно ей мы обязаны тем, что эта ролевая существует в том виде, в котором она сейчас. Да что там… Именно она виновата в том, что эта рола вообще существует. Так что, айда качать нашего самого любимого администратора!
   Но сперва я всё таки хочу её поздравить с этим глубоко личным праздником, когда год от года, человек становится чуточку умнее, мудрее и талантливее. Впрочем, нашему Чижику всего этого не занимать. А поэтому я хочу пожелать ей большого человеческого счастья и удачи, когда все дела спорятся, а люди вокруг улыбаются тебе.
   С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧИЖИК!!!   

И ещё, хочу пожелать твоим персам:
Лаурелин: Обрести мир и гармонию в душе, разобраться со своими комплексами и проблемами. Найти своё счастье и зажить наконец спокойно, и без печали в глазах.
Алексу: Перестать вспоминать свой плен, наслаждаться свободой, и зажить душа в душу со своей подругой – Маркуситой.
Маркусите: Хотя она и демон, но демон добрый, и поэтому, желаю продолжать вершить ей добрые дела, служа своему якобы хозяину, который ей скорее друг. И однажды будет ей счастье.
Абендштерну: Отомстить наконец за своего хозяина. (пусть он и не умер). Но отомстить надо из принципа. А ещё хочется пожелать ему нескольких маленьких Штерников, которые будут бегать за папой, и подпаливать ему пятки.
Симаре: Найти Калисто, и извинится перед ней. Завязать узлом один свой орган, и жить дальше в приличном обществе.
Гарцунцу: Ну, этому призраку хочется пожелать доделать свои дела на земле, из за которых он не может обрести покой…

0

2

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

0

3

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Чижик! Всего тебе самого тёплого и самого светлого!

А в подарок, пушистый кош :D

0

4

*Втаскивает волоком ящик шампанского* Спасибо, ребята. Чёрт, ведь люблю всех, хотя и злой админ... Спасибо.

0

5

Аа..Днюха Чижикаааа!!
*Скачет на стуле*
Поздравляю!всего тебе самого-самого!....))

0

6

Хм.. Хоть я тут и недавно, но все же с Днюхой поздравить надо)) Поздравляю!!! И желаю всего самого наилучшего!

0

7

Я тут мало кого знаю... Но...
ПОЗДРАВЛЯЮ! ОБНИМАЮ! ЖЕЛАЮ!

0

8

ЧИЖИК!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего всего самого хорошего, самого лучшего. Здоровья, счастья, успехов во всем, чего забыла)

0

9

:D Боже мой, как я могла не увидеть эту тему?!
Чижик, я тебе желаю... черную кошку на дороге!!! А знаешь почему? Потому что только в этот день, когда она перейдет тебе дорогу, у тебя всё станет хорошо и ты...
Будешь ехать к Черному морю в черном бумере, кушая черную икру....

В общем всего самого-самого, много денег, много счастья - именно счастья!!! - и вообще... улыбайся :D

0

10

Грин, спасибо тебе, но я бы предпочла чёрного скакуна и чёрного кошака. Но наказ твой исполняю:  :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧИЖИК!!!