Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана


На берегу океана

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Шерсть по бокам кобылы загорелась. Безбашенное пламя постепенно начало обретать форму и через несколько секунд на том месте где недавно была просто чёрная шерсть появились ярко-рыжие огненные крылья. Один раз пробно взмахнув ими Black убедилась что всё работает и через ещё несколько минут крылья начали махать всё чаще и чаще. Вскоре кобыла уже летела над океаном. Она летела в сторону гор.

0

22

Лэди прилетела,но несколько секунд всматривалась есть ли там та тёмная лошадь, которая её очень напугала. Когда она увидела что её нет, она приземлилась на землю. Посмотрев на Тена с улыбкой она сказала:
- Тен, милый она уже улетела. Ты был прав она какая-то не такая.- Подошла поближе и обняла крылом.- Обещаю что буду всегда тебя слушаться,потому что интуиция у тебя на максимуме.- Поцеловала его и забыла об этом случае.- Пойдём побегаем??- предложила она игриво смотря на Тень.

0

23

Смеясь бежала по берегу,а потом чтобы развеселить Тена взлетела и продолжала бежать над ним.
- А теперь поймаешь??-Улыбнулась.

0

24

Почувствовав его поцелуй она полетела за ним и поцеловала его в ответ. Как же ей было хорошо в тот момент.

0

25

Улыбнулась.
- Ты меня не дооценил- Сказав это Ночь как ракета полетела за ним и тоже поцеловала его- А теперь ты догоняй- И ночь летела с огромной скоростью,но Тен её поймает.

0

26

Посмотрев на Тена как он падает..она ринулась за ним и хотела его поймать и поймала.
-Что с тобой?Что ты делаешь?

0

27

Оффтопик: извините, что лезу...но Тень, можешь пока не умирать? Неро Морте сейчас занят...

0

28

Улыбнувшись и сложив крылья Ночь сказала
- Да.. летать я тебе не советую.. А почему ты очень часто смотришь на небо?- Посмотрела туда же куда смотрел Тен.

Офф: Хоть предупреди если умирать соберёшься. Тепунь мне на язык))

Отредактировано Lady-Night (05.11.07 20:42:38)

0

29

Тень посмотрев на Ночь, хотел было сказать правду, но застыл на полу слове, подумав, что сильно напугает её если скажет, Тень промолчал и они спустились на землю, Тень сного хотел отрастить крылья, но не смог, он сердито посмотрел в небо, дракониха, а точнее её морда сказала ему:"От судьбы не убежишь Батерфул!" - Тень вздрогнул, Батерфул... Батерфул, это имя грело душу, но чьё оно, Тень посмотрел на Ночь и улыбнулся:
-Я просто смотрю э... кое солнце красивое, прямо как ты...

Офф:Не волнуйся,я не собираюсь идти на поводу у привидения...

0

30

Ночь улыбнулась,но увидела что он от неё что-то скрывает и присмотрелась в небо...
-ТАМ ЛИЦО ДРАКОНА????
Ночь чуть не упала в обморок.. Он произносил имя Батерфул, т.е. её имя...
- Батерфул это же моё имя...

0

31

*Дракон удивлённо посмотрел на Ночь: -Ты меня видишь девочка?* Тень зарычал прямо как волк и сделал угражающий жест в направлении драконихи, та ухмыльнулась и изчезла перед этим сказав: *-Батерфул имя девочки? Значит эта девочка, твоя душа!*

0

32

-Да, я вижу тебя.Я твоя душа???
Ночь не выдержала и упала на землю на пару секунд потом она встала и спросила
-Зачем ты рычишь? Успокойся...

0

33

Ночи было хорошо в тишине, но смутные вопросы терзали её голову.Ей стало плохо.
-Да пожалуй пойдём.
Ночь вошла в пещеру и легла. Она полежала 5 минут и всё опять прошло.
Офф: Да ладно! ;)

0

34

- Куда ты уходил?
Ночь прикрыла Тена своим крылом.
-Как-то мне страшно за тебя...
Ночь закрыла глаза и попыталась забыть об этом.

0

35

-Хорошо.
Ночь придвинулась поближе поцеловала Тена и заснула у него на плече.

0

36

Ночь спала очень долго,но потом с раннего утра проснулась и увидела что Тен не спит.
- Ну что же ты не спишь?
Она поцеловала его и встала.

0

37

-Не волнуйся я буду под крышей. Ты себя береги, а я и сама смогу.
Ночь улыбнулась.Ей очень нравилась забота Тена.

0

38

Ночь послушалась и подошла к Тену.
- Что с тобой? Я беспокоюсь...

0

39

-Ты уверен??
Подошла поторогала лоб.
-Лоб не горячий и вполне стабильный.

0

40

Бусинка тихо спустилась на песок у самой воды. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. Затем, не открывая глаз, она легла и задумалась.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » На берегу океана