Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Красота... Спокойствие... Драки... Ай, это не то, но всёравно иногда бывает... ;)

0

2

-Красиво, - Смотря на восход сказала Капель. Она прискакала сюда после встечи с Ним.

0

3

Капель заснула. Ну и что, тут ведь нет никого.

0

4

*...Холодный ветер,никак не связанный с океаном...Солёные брызги воды...Тихо бредёшь по краю воды..Длинные щетки на ногах уже намокли,а грива так и норовит попасть в мелкие набегающие волны..Идешь,не оставляя следов...Станет очень грустно..И почему-то захочется петь..
And now the beat inside of me is a sort of a cold breeze
And I’ve never any feeling inside, ruining me...
Bring my body, carry it to another world
I know I live... but like a stone I’m falling down....

..первая песня,пришедшая на ум...Сколько грусти в ней...Тихий,немного хриплый голос..Поешь ровно,попадая в ноты,словно ты птица,рожденная для этого...*

Отредактировано Sombre Gothique (21.09.07 15:53:33)

0

5

*..До солнца так далеко..Уныло посмотришь на горизонт..Мимо тебя пролетит чайка,потревожив твои раздумья...всё таки тебе здесь не очень нравится...Исчезнешь,перенёсшись в другое мето...*

0

6

*Дорога была долгой и мышцы волшебного жеребца устали. Вот впереди какой - то берег и вода... много воды. Жеребец обрадовался и от счастья открыл рот, улыбаясь. Ему очень хотелось пить и он забыл о своей усталости и побежал резвым галопом к воде. Вот она вода по ногами. Прохлада охлаждение. Ноги горели и прохладная вода освежила ноги. *

0

7

Лирика тихо шла по берегу. Был тихий вечер. Мягкий стук капыт по песку. Ласкающий ветер. Шум прибоя. Лошадь плыла тенью. Её грива развевалась по телу. Сейчас она доставала ей почти до колен. Небо и море звало её. Непреодолимое желание-исчезнуть, растворится в океане и пустится в вечные странствия. Мир-Это её жизнь. Он создан для неё и ради неё. Вечность в её власти. Счастье. Вот оно. Ветер, море, небо и она. Лирика остановилась и устремила взгляд в даль. Свобода...

0

8

Я прибежала сюда. Увидев синюю дошадь, остановилась и стала её внимательно изучать. Но я никак не могла опредилить, честная она, или нет. Я легла возле воды.

0

9

Лирика взглянула на белую лошадь. Лёгкий мимолётный взгляд. Он был поистине лёгким. На него можно смотреть часами. Нежность, боль, свобода, доброта, независимость, красота. Всё это можно разглядеть в этом мимолётном взгляде.
-Кто ты?Этот голос был похож на шум дождя, ласкающий твою спину.

0

10

Я взглянула ей в глаза и поняла, что она честная. Я ответила:
"Меня зовут Диана. А тебя?"

0

11

-Я Лирика.
Её грива уже волочилась по земле, хотя недавно доставала только до колен. Она вновь повернулась к морю и в её глазах заблестел свет.

0

12

Я тоже посмотрела на море. И я почувствовала такую свободу, какую не чувствовала никогда..

0

13

Лирика закрыла глаза и улыбнулась. От её улыбки море стало плясать. Оно накатывало свои волны, как будто хотело дотянутся до ног лошади. Ветер затих, как будто с содроганием и тихо, незаметно зашевелил её гриву.

0

14

*..Холодный ветер резким порывом побеспокоит всех находившихся на берегу..А ты..Ты появишься из воздуха..Длинная грива еще немного покачивалась от ветра..Сделаешь несколько шагов к воде.. *

0

15

Лирика резко открыла глаза. Здесь кто-то есть... Море разом утихло.

0

16

*..Поймешь,что ты обращаешь на себя внимание...Посмотришь по сторонам..Итак..Призрак и единорог....Оставляя на песке сразу исчезающие следы,подойдешь к ним поближе и приветственно поклонишься..Поднимешь голову..*
-Здравствуйте..

0

17

По лицу пробежала улыбка.
-Я так и знала, что ты призрак. Слишком холодный ветер...
Природа заметив её улыбку продолжила свой бесконечный вальс.

0

18

Я внимательно смотрела на фантома. Я читала его мысли, но в голове мутилось, и я не могла ничего прочесть. "Магия.." - подумалось мне.

0

19

Лирика даже не гляда поняла, что пытается сделать Диана. Глупенткая. Ей никогда не прочесть мысли ни у него, ни у меня. Призраки свободны от мыслей... Наши мысли-это наши чуства...

Отредактировано Лирика (29.09.07 20:48:49)

0

20

*.Да..Действительно,фантомы слишком хорошо защищают свои мысли..и лишь они способны их читать..читать на высшем уровне...С улыбкой посмотришь на Диану..Можешь не пытаться..Ничего не получится..А магия..нет...Лишь Природа.....Передашь эту мысль ей..Тебе не интересно о чем она думает..Даже не станешь что то там читать...*
-Ветер..Он холоден для всех,кроме меня...,-легкая улыбка пробежит по губам..

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.