Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

-Я видела множество отшельных душ.. И его тоже встречала.. Но не волнуйся.. Он уже никогда не вернётся!
Море так и не хотело успокаиватся. Оно рвало и метало.

0

42

*Услышав слова  Лирики, я чуть не подскочила от радости. Не вернётся! Уж чему-то, а этому я рада.. Я тряхнула гривой, с которой посыпались снежинки. Подхваченные ветром, они взметнулись и улетели в сторону моря..*

0

43

*Потом я повернулась к Сомбре. Хоть он и дух, он понимает мои чувства..*

0

44

Он слишком многое сделал и слишком много заплатил за это! Она вспомнила его душу. Она была ужасна. Обречённая на вечные скитания и вечное презрение. Его не приняли в царство мёртвых. Он существует в пространсте не способный ничего сделать. Хорошо,что я ему не поверила. Жалкий лгун! Теперь я поняла кто он и что сделал. А я ведь чутли ему не помогла... Но кто-то спас меня в последнюю минуту...Кто это был? Этот вопрос уже давно мучил Лирику...

0

45

*Я почувствовала слова Лирики.. Посмотрела на море. Я словно почувствовала его душу рядом с собой и сердито отпрянула. Мне до сих пор не верится, что этот злобный, безжалостный слуга Тьмы - всего лишь дух, тень, дым...*

0

46

*..Посмотришь на море...Волны потихоньку успокаивались,а ветер становился более мягким..Повернешься к Диане..*
-Можешь успокоиться..Я - тот,кто не взял его в Царство Мертвых...Действительно,он бессилен..Все,что он может,это видеть все..
*..Станет немного грустно,но это всего лишь временный порыв...*

0

47

Я повернула к нему голову. Мне показалось, будто маг стоит рядом. Я недовольно фыркнула. Этот дух, этот дым... Просто не верится, что он был в живых...

Отредактировано Диана (03.10.07 19:19:05)

0

48

Лирика повернула морду к Соомбре. Это был ты? Ты спас меня тогда? Когда я почти уже отдала ему своё тело? Он врал и я поверила. В её глазах появились слёзы... Этого не может быть!

0

49

*Я мягко сказала:*
"Это может быть. Особенно если..."
*Я осеклась и замолчала. Я смотрела на Лирику. Глаза её были влажными. Я смущенно отвернула голову...*

0

50

*..Мягкими шагами подойдешь к Лирике..*
-Все может быть...все....

0

51

Слёзы полились градом из глаз. Ветер подул мягко и с нежностью. Воспоминания того дня нахлынули волной. Слова застряли в горле.
-Я.. Спасибо....Я мечтала найти... сказать...я обязана тебе жизнью..

0

52

Я внимательно смотрела на Лирику. Я уже понимала, что к чему. Я уже знала, что будет. Но чужим здесь находиться уже не надо.. Я развернулась и вошла в воду.. В мордочку дул ветер.. А я тут чужая..

0

53

*..Улыбнешься..*
-Тихо..не плачь...
*..Ветер,словно шелк,накрыл Лирику..Тебе хотелось успокоить её,но ты не знал как...Лишь бы остановить слезы..*

0

54

Я услышала слова фантома и опустила голову.. Всё.. Вот теперь всё понятно.. Я стала медленно растворятся в воздухе..

0

55

Черная лошадь летела по небу
О чем она думала мне не узнать
О черная смерть я хочу быть с тобой
Возьми меня тоже я буду с тобой
О черная лошадь красива как ночь
И вскоре Луна уносит нас прочь......

Легенда приземлились на зеркальную гладь океана и грустно посмотрела вдаль...

0

56

Я подняла голову и с любопытством посмотрела на единорога. Интересно, кто она?

0

57

Стрибог, брат... молю, утешь меня... - тихий голос в ум. Белое, мощное тело с порванной пастью, с длинным красным языком... оно ужасно - многие существа отворачивались от него, чтобы не видеть подобного. Вот и сйчас - тяжёлый стук копыт понемногу станет мешаться с шорохом песка и ты уже выйдешь к морю. Всё атк ж - наклонив мордаху, отведя вниз ничжнюю челюсть - чтобы не чувствовать невыносимой боли от широкого гвоздя меж щёк, внизу.
- не плачь.. - мягкие руки аккуратно погладят широкую шею. Стрибог обнимет свою сестру. Хотя страно это было - высокий, молодой парень внезапно появившийся перед падшей. да ещё и называет её сестрой. А глаза будет колоть - слёз нет, слёзы остались там, у Моры и тебе останется только тяжело дышать. хрипеть, тихонько ржать. - Не плачь, сестра. Всё будет хорошо... - прикрыв ярко-жёлтые глаза, Стрибог лишь крепче сожмёт шею сестры. - Вот увидишь - всё будет хорошо... - мягкие прикосновения закончаться, парень отойдёт подальше, пойдёт по воде. Чтобы исчзнуть в ярких солнечных лучах. А ты так и останешься стоять, смотря на воду, ненавидя себя за доброту...

0

58

*..Где то в небе появится темная точка,постепенно превращавшаяся в пегаса...Мягко опустишься на песок и сложишь золотистые крылья..Словно посланник от грусти и печали..Опустишь морду и подойдешь к воде..Соленые брызги осядут на странного цвета шерсти,оставив темные пятна..А темные бездонные глаза начнут искать в присутствующих кого то..Кого то близкого,родного..Но нет таких..Взгляд опустится,а перистый хвост пройдется по крупу и боку,оставляя яркую алую полоску..*

0

59

Я подняла голову и посмотрела на странного пегаса. Какое-то непонятное одиночество чувствовалось в нём..

0

60

Красный глаз, казалось бы, недовольно скользнёт взглядом по пегасу, единорогу... И тоненький лучик надежды скользнёт по глазам. Ведь единороги - лечащие сущства, не так ли?.. Так что, перенеся вес (а он был немалый) а задние ноги, ты сдлаешь лёгкий пирует и тяжёлым шагом начнёшь приближаться к единорогу. Правда, остановившись метрах в десяти от неё, ты хрипло проржёшь. Однако же хрипота будт не такая как у сумашедишх - мягкая. просящая, с лучиками надежды. Хотя при твоём виде этого сказать нельзя - чудовище, оно и есть чудовище. Чья это была мысль? Нт, нельзя сдаваться - надо выжить. Надо...
- Помоги... - пересилив страшнейшую боль ты постучишься в сознании единороджки и попытаешься зажмуриться. Хотя как можно зажмурить глаза без век? Я, вот, тоже не знаю.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.