Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

Мора
*..И снова ты окажешься рядом с ней..Словно безмолвный охранник..Ты не знаешь чем помочь ей..Просто не знаешь..Дождь усилится..Море бушует,захлестывая песчанный берег..Грва сольется с порывом ветра..Глаза закроются..А мысли ищут решение этой стоь важной задачи..Почему важной?..сам не знаешь..На твоей груди появится темное пятно..Что это?..Возможно вода,возможно слезы..а возможно это мираж..Ты пытаешься отдать Падшей свои силы..лишь ради неё...*

Отредактировано Морфий (05.10.07 22:02:02)

0

82

Я легла. Вода бушевала и свистела возле меня. Я напряглась. Рог засветился, а уровень сил стал понижаться.. Силы медленно переходили к кобыле.. Нето я захотела помочь пегасу-врачу, нето кобыле, нето им обоим.. Я не знала почему, но я отдавала силы..

0

83

Силы? для Падшей? Это же смешно. люди... да и не люди тож. Отдавать свои силы сущству, побывавшему у Мораны - просто глупость. Да ещё и от единорога. Тoлько сильнее боль скользнёт по позвоночнику. отвергая все предложеныне силы. озвращая их обратно с удвоенной силой - чуть ли не расшвыривая всех со своих мест. Это не ты. это просто твоё тело, твоё проклятье.
Мотнёшь головой. прося - не надо, вам же будет хуже и на пошатывающихся ногах двинешься в сторону леса. Чтобы укрыться от бушующей стихии, уйти подальше от Отца и спрятаться где-то. рядом с кем-то.

Отредактировано Мора (05.10.07 22:19:19)

0

84

Я поникла головой. Мне хотелось, чтобы кто нибуть появился рядом и успокоил меня. Я опустила глаза. Из них покатились слёзы, на лету превращаясь в брилианты.. Кобыла отвергла меня так, как отвергали все встречные лошади, единороги и пегасы.. И всё это опять началось.. У меня нет близких.. Некому за меня вступиться.. Меня опять все покинули..

0

85

*..Но попытка не удастся..Ты сомневался..А теперь уверен..Но таинственная кобыла поднимется и начнет путь к лесу..Сквозь дождь и ветер...Подимешься с земли и посмотришь на неё..Она удаляется,а ты,словно прикован цепями..Ты не знаешь что делать..Идти ли за ней или же..Или же остаться..Потерять её,казалось знакомую душу..Станет немного горько от беспомощности..крылья взметнутся вверх,подставляясь под дождь..Нет..ты не закрываешь себя от карающих капель..Ты сам наказываешь себя..Холодные капли начали свой бесконечный танец на твоей спине,оставляя темные пятна и стекая вниз..Голова опустится вниз,а взгляд,холодный взгляд печальных глаз продолжит следить за удаляющейся Падшей..*

0

86

Я подняла заплаканные глаза. Вот, она ушла.. Но всё равно.. Они всё-таки познакомились.. А я.. Я так и осталась покинутой и отвергнутой.. Кто у меня остался?.. Никто.. Я навечно покинута..

0

87

*..Печаль..Грусть..Такие знакомые...Такие родные и привычные..Опустишь голову,подставляясь под огонь дождя..Убивая себя..Крылья опустятся во взлете..Ноги подогнутся в разбеге..И оставив на земле следы,взлетишь куда то в Поднебесье..Но..Сверкнет молния,разбив небо на осколки..Она пройдет рядом с тобой,задев крыло...Несколько перьев сорвутся с вышины вниз и опустятся на песок..возможно ты умер,возможно остался жить..Твоя тень исчезла..В темном небе не найти твоего силуета..*

0

88

Я посмотрела вслед пегасу. "Я же сказала - я отвергнутая.." - прошептала я сквозь слёзы.. Сзади меня стояли два духа.. А я одна..

0

89

Я посмотрела на воронного единорога. Хоть кто-то, кто стоял рядом.. "Кто ты?" - спросила я.

0

90

Я вздохнула. Мне никто не отвечал. Я посмотрела на плачущую Лирику, на успокающего её Сомбре.. Прошептав: "Отвергнутым здесь не место.." я растворилась в воздухе..

0

91

Она слегка успокойлась и прижалась к Сомбре. Сейчас она чустовала себя совсем маленькой и беззащитной. Ей хотелось спрятаться в его гриве уснуть...

0

92

Я приземлилась здесь. Я увидела фантома и лошадь-духа. Вздохнув, я легла неподалёку.

0

93

*..улыбнешься и положишь голову на шею Лирики..Дул легкий ветерок,едва колышаший гриву и хвост..Море тихо заливало прибрежный песок,наступая и вновь уходя..А ты лишь стоял,стараясь не разрушать это блаженное состояние покоя..*

0

94

Она мягко прижалась к нему, закрыла глаза и почуствовала себя спокойно. Ветер тихо напевал ей.

Отредактировано Лирика (09.10.07 17:24:48)

0

95

Почувствовав себя покинутой и одинокой, подошла к воде и легла там. Сейчас шрам почему-то стал больно колоть...

0

96

От Сомбре:
*..Тишина..Тепло..Романтичная обстановка..Лишь наклонишь голову..Даже не знаешь что делать - так хочется так и стоять ..Словно ты и Лирика - статуя..Память былым временам...Но вы живете..Но ты пока не осмелишься нарушать ту негу..*

0

97

Лёгкий вздох. Мягкий нежный голос ласкает тебя:
-Уйдём отсюда.. Я хочу побыть с тобой наедине..

0

98

Появилась тут. Увидев подругу, погрустнела. Нет, мне здесь не место.. Она меня прогонит.. У неё есть Сомбре.. Она уже забыла меня.. Грустно подошла к воде.. Если бы она меня вспомнила..

0

99

От Сомбре:
*Лишь беззвучно кивнешь..Но куда мы пойдем?....*

0

100

Лирика взохнула. Она заметила Диану. Та была одинока и ей хотелось поддержать её. Она посмотрела на Сомбре и отошла. Подойдя к подруге, она прознесла:
-Мы ещё обязатель встретимся. Но попозже. Мне сейчас надо поговорить с ним. Это очень важно для меня. Прости...
Она вернулась к Сомбре и и гланула на него. Пошли к Лесному озеру

Отредактировано Лирика (09.10.07 17:59:24)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.