Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.


Берег океана.

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

Вороная взлетела в воздух загорелась и создала ультразвуковую волну так что из-за ее огня тучи просто сожглись...

0

162

- Брэк, брэк! Простите что прерываю вашу милую беседу, но мне кажется, что если с вами леди Династия случилось несчастье...- Ама вдруг замолкла глядя на Династию: " А я понимаю тебя пегас...Бойся меня..."- прошептала сама себе дьяволица и поняла: " Меня не принимают не в одну компашку...Выходит я изгой? Ага. Из-за того, что дьявол типа. я.."

0

163

Династия
Конь удивленно посмотрел на Династию. Подошел и крылом повернул ее мордочку к себе, шепотом спросил:
-Ты меня любишь? - конь поставил второе крыло как крышу над ними , из за капель их 6небыло видно. Пошел ливень, гдето сверкнула молния... Он видел только сияющую звездами Династию...

0

164

Арго
Кивну. Почувствую, что у меня начинает кружиться голова и ноги слабеют. Посмотрю на Аму и скажу:
"Знаю.. Ты дьявол.. Но не все дьяволы злые.. Ты просто некоторых не понимаешь.."
Загляну ей в глаза..

0

165

Вороная посмотрела на Династию и покачала головой.Коба зашла вводу и больше не вынырнула....

0

166

" О-о, Династия...Это меня никто не понимает! Меня избегают."- прошептала Ама. Увидела Легенду, которая кажись хотела потопиться...
- Дьяволы! Вылезай, подруга!!!- дьяволица нырнула вслед за ней.

офф: Легенда, "У воды", "Скала среди волн">>

0

167

Арго нежно взглянул на Династию.
-Я тебя люблю - сказав шепотом он убрал крыло от ее мордашки.
-Пошли к маленькому водопаду? - спросил с глубоким и задумчивым взглядом жеребец.

Офф: пашли в тему У Воды - Маленький водопадик или как его там...

0

168

Глубоко вздохну и загляну емй в глаза.
"Пошли.."
Мягко взмахну крыльями и поднимусь в воздух. Тучи разошлись, засияло вечернее небо. Появилась звезда. Эта звезда словно смотела на меня, освещая тело. С крыльев упало несколько звёзд. Услышу ласковый голос матери: "Династия, дочь моя, ты нашла любовь - береги её.." Улыбнусь и взглядом позову Арго..

0

169

Старк прогуливался по берегу. он вдыхал запах океана и махнув хвостом бросился бежать по пляжу. Настроение было на редкость хорошем и испортить его было трудно...

0

170

Евгения спокойно гуляла по пляжу, не видя, что происходит вокруг... Она долго шла, а потом заметила, что ее лапки почему-то намокли и посмотрела вниз: она шла уже по воде... Ева подняла голову и начала осматривать местность: Было красиво, но она больше ничего не увидела, так как ее взгляд упал на бегущего прямо на неё единорога. С реакцией у Евгении было плохо и она просто замерла на месте не стараясь ничего предпринять...

0

171

<Темно, так темно на дне моря не было давно, наверно мелкие водоросли заволокли выход на берег. После шторма их всегда выбрасывает на берег. После шторма море такое спокойное, такое плавное и тихое что сердце ледяное замирает в предвкушении салюта брызг.  Где-то на дне этого черного моря плыла длинная и изящная ящера, огромными желто-зелеными  почти салатовыми глазами Урия сквозь пленку наблюдала за покоем рыб. Гребень на теле рассекал воду, хвост плавно передвигался из стороны в сторону. Внезапно, как по наказанию великого творителя всех Наг Посейдона  его Око в груди Ящеры залилось бирюзовым светом. Он обжигал  мутную тьму моря. Ящера сбросила скорость и  аккуратными пальцами потрогала око Посейдона. Боли не было, но зов так сильно рвал её душу. Урия издала оглушительный крик. Он был не на чистоте человека или эльфа. Это был сверх частотный ультразвук. Моментально ящера поплыла вверх,  плотно прижав лапы к туловищу.  Всплеск и недалеко около берега в воздух взмыла огромная ящера. Плюхнув обратно в воду  и сложив гребень Урия стала подплывать к берегу вскоре перейдя на плавную ходьбу. На свету её зрачки сузились, и глаз покрылся желтым цветом, не таким, какой он был в море. Око Посейдона потухло и покрылось синей коррозией, буд то уже миллионы лет оно не просыпалось.
Ящера щелкнула зубами, зашипела и стряхнула с  головы и перепонок прилипчивые водоросли..
Урия бужала в доль берега недолго,  вскоре ящера сильно зашипела и тело её покрылось ороговевшей кожей, небольшими  плотными пластинками  чешуи.  Что бы солнце не палило  Хмия сложила околоушные перепонки  ,  изогнувшись пошла прочь от берега.
<Око Посейдона> стало почти черным и покрылось  серой пленкой.>

0

172

Голова раскалывалась, а во рту стоял отчётливый привкус крови. Тир словно выплывала из вязкого сонного тумана, сковавшего мысли и ощущения. В голове замелькали странные обрывки образов: крупный светлый песок под ногами, пронзительные крики странных птиц, тяжёлое дыхание… Этирэ отупело тряхнула головой, пытаясь сосредоточиться на окружающей реальности. Видно почему-то было только с одной стороны, левый глаз словно смотрел в другую реальность, полную непроглядной тьмы и пустоты. Ноги подрагивали от усталости, шерсть на бабках спуталась и висела грязными сосульками, пропитанная какой-то жидкостью. Огромные тяжёлые крылья повисли по бокам тела и при каждом шаге волочились по песчаному пляжу, цепляясь перьями за малейшую неровность.
«Где я?» - подумала Этирэ, внимательно осматриваясь по сторонам.
Она стояла на широкой полосе песка, тянущейся куда-то вдаль, а слева ленивые волны океана окаймляли берег белыми хлопьями пены. В небе кружили большие белые птицы, издавая неприятно режущие слух звуки. Вокруг не было не души.
- Ничего не понимаю…, - вслух пробормотала кобыла, пытаясь справиться с собственными крыльями, не желавшими слушаться хозяйку.
С трудом сложив их на спине, Тир ещё раз внимательно осмотрелась. Ей нужен был кто-то живой, кто-то, кто мог бы сказать ей где она находится.
«Хотя бы это, для начала», - мысленно поддела себя Тир.
Вдали, у самой воды, что-то лежало. Плохо соображая, что делает, Тир подошла ближе, с каждым шагом понимая, что это, кажется, человек. Длинные белые волосы разметались по песку, диковинными щупальцами обрамляя узкое бледное лицо с несколько резкими чертами.
Этирэ, как завороженная протянула копыто и потыкала странное существо в бок. Существо застонало, дёрнулось, от чего Тир испуганно присела на задние ноги, и открыло мутные светло голубые глаза…

+1

173

->Начало игры<-
Последний крик утонул во тьме. Так хотел отплатить Ей, но опять остался в дураках. С вечным проклятием на душе. Я никогда не узнаю, мог ли я действительно вернуть свой мир таким, каким начинал его узнавать в те дни перед ареной. Я так и не успел узнать хоть кого-нибудь из своей семьи. Они навсегда останутся холодными и чужими.
Падение в неизвестность … из последних сил я пытался держать глаза открытыми, чтобы видеть как там, в дали, гаснет последняя искорка моего мира. Тени отовсюду тянули ко мне свои холодные лапы. От этих прикосновений начинало мутить, сводило мышцы, сердце билось как бешенное. Но я все смотрел на едва уловимую светлую точку. Я не понимал, как долго это все происходило, где находилась граница между страшной реальностью и бредом.
Внезапно боль прекратилась. Все тело чувствовало холод, пробирающий до костей. Это неприятное ощущение обволакивало тело, то приближалось, то исчезало на время. Парень чувствовал, что лежит на спине, голова упирается во что-то твердое, чувствовал, как ножны меча уперлись в бедро, но пошевелиться не мог, точно был заперт в собственном теле.
Легкий толчок в бок на мгновение вернул ощущение действительности. Кимерис проснулся. Немного сонно и оттого вяло он открыл глаза. Небо расстилалось голубым куполом. Легкие облака спешили следом за ветром, что-то очень яркое обожгло глаза, вынырнув из-под одной из туч, и снова спряталось, какие-то птицы гагоча унеслись вдаль. У самых его ног раздавался непонятный шум. Что-то похожее на воду, но парень был неуверен. Это все он чувствовал и во сне, но что его разбудило?
Придняться и сесть стоило больших усилий. О том чтобы встать не было и речи. Все тело ныло и хрустело суставами при каждом движении, будто несмазанный механизм. Повертев головой и осмотревшись вокруг, Кимерис с усмешкой подумал о том, что он, похоже, свихнулся. Это и понятно. У самых его ног огромное озеро, прямо таки необъятное. Пахнет солью. Хотя обычная вода всегда воняла серой. Сам он лежит на странной земле, состоящей из мельчайших камушков. А главное рядом сидит кобыла с крыльями. И внешность у нее весьма устрашающая и немного нелепая. Крылья намокли, хвост и грива в жутком состоянии. Ким с сожалением осмотрел животное. Ее сильно потрепала жизнь, как и его. Только собственные шрамы демон хранил в сердце. Животные – единственные, кому он мог доверять. Их инстинкты и желания было легко угадать, они не плели интриг, не пытались убить. Демон любил животных, если можно так сказать. Чувствовал в них что-то родное. Своего коня он мог расчесывать и чистить часами, в последние годы это было единственным занятием, что успокаивало его. В какой-то миг он потянулся было к странному существу, но тут же отдернул руку. А вдруг она опасна?! Но та сидела неподвижно, уставившись во все глаза на Кима, и не спешила нападать.
- Что за сплошная нелепость, - парень резко убрал прядь мокрых волос с лица. Пытаясь придать им какую-то форму, понял, отчего ему все время было холодно. Он незнамо сколько провалялся на берегу этого «озера», и вода добралась до него. Странно, но вода в озере заметно волновалась.
- Думаю, это не совсем озеро, - внезапно в сознании прозвучал голос Морута. От неожиданности Кимерис опешил и начал озираться кругом. Неужели его брат тоже в этом странном месте. Но ведь он мертв, Ким сам убил его… и верно, это был лишь бесплотный голос, - тебе не стоит забывать Ее слова. Ты в другом мире.
- В другом мире, - демон заворожено повторил последние слова. Теперь все вокруг хоть и оставалось диким и незнакомым, но перестало сводить с ума. Для этого мира все, что сейчас окружало парня, было нормальным. А сам Ким был диковинкой, - Итак, второй шанс, - пробормотал он чуть слышно, - Эгей, - обратился он к незнакомому существу, - может кроме полета, тебе дарована и речь? Хотя что-то я размечтался. Обсохнуть бы нам, верно?
Демон поднялся на ноги, сидеть на мокрой «земле» не доставляло удовольствия. Да еще и противный ветер продувал намокшую одежду. К несчастью в округе не было и намека на дерево. Костер развести некак, сохнуть на ветру тоже не хотелось. Зубы тем временем начинали выбивать дробь.

+1

174

Двуногий с едва заметным усилием сел, морщась и с интересом осматриваясь по сторонам.
«Что-то мне это напоминает», - подумала Тир, ведь буквально пять минут назад она сама пыталась понять где находится.
Этирэ отчётливо осознала, что добиться информации от этого существа ей не светит. Невольно, она внимательнее принялась рассматривать человека, который уставился на неё в ответ. Тир даже не была уверена, что это человек. Она чувствовала в нём огромную силу, дикую, подобную хаосу. Это пугало кобылу. Все её инстинкты просто вопили об опасности двуногого. С другой стороны, было в нем что-то родное, но бесконечно далёкое, что заставляло Тир оставаться на месте, во все глаза наблюдая за этим странным существом.
То, в свою очередь, не теряло времени взглядом пройдясь по старым шрамам на шкуре и всклоченной грязной гриве. Тир, до того не особо задумывавшаяся о своей внешности, украдкой осмотрела потрёпанный хвост, мысленно ужаснувшись и раздумывая, как бы  привести себя в порядок. Гриву и хвост было действительно жалко, ведь это единственное, что оставалось в Этире красивым.
Незнакомец поднял руку с непонятным намерением, что заставило сердце кобылы понестись вскачь от страха, но потом будто передумал и откинул со своего лица прилипшую прядь белоснежных волос, в процессе что-то бормоча. Тир дёрнула ухом пытаясь уловить смысл фразы.
- В другом мире, - расслышала она, непонятную фразу, заставившую её насторожиться.
«Интересно, кто из нас в другом мире он или я? Может мы оба не отсюда?»
Парень, наконец, снова обратил своё внимание на Тир задав совершенно нелепый вопрос – умеет ли она говорить, и посетовал, что не мешало бы обсохнуть. Судя по всему, он был твёрдо уверен, что лошади не разговариваю, что заставило Тир мысленно поехидничать на этот счёт.
- Да, обсохнуть было бы неплохо. Хотя я предпочла бы для начала как следует искупаться, - заявила Тир, ещё раз бросая взгляд на свой хвост, но при этом стараясь не поворачиваться к незнакомцу левым боком, где была слепая зона. – А ещё было бы неплохо познакомиться, раз уж нас свела судьба. Как ты на это смотришь, беловолосый?

0

175

- Да, обсохнуть было бы неплохо. Х..
-Ты действительно говоришь, - хмыкнул демон, обдумывая, что делать теперь, - да, тебе действительно не помешало бы искупнуться, - незнакомка, кажется, всерьез была обеспокоена своим внешним видом, - а вот я уже, - невесело посмотрев на сырую одежду, пробормотал парень. Ноги в сапогах неприятно чвакали, рубаха и плащ сковывали движения и липли к телу, как и штаны впрочем. О том, в каком состоянии его прекрасные белые волосы, Кимерис предпочитал не думать. Иначе в гневе он вполне мог бы что-нибудь натворить, например, попытаться заморозить чертово «озеро»!
Продолжая бормотать о том, как нелеп этот мир, Ким решил все же последовать примеру лошади(?) и искупаться. С явным удовольствием он стянул с себя одежду и, тщательно выкрутив ее, сложил на камень в надежде на то, что она хоть немного подсохнет.
- Ну что? Идешь? – по-приятельски кивнул новой знакомой, пробуя воду, - кстати, раз уж ты говорить умеешь, то не расскажешь, что это за мир? И где мы? И кто ты? И почему это озеро так огромно, и почему всю такое странное… - последние слова он пробормотал тихо, ответы он и так приблизительно знал, скорее, хотел поскорее уверить себя в произошедшем. Вслед за волной раздраженности, парень и не заметил, что давно отошел от плана использовать второй шанс. Для этого хотя бы стоило перестать быть грубым, странным и невежественным. Закусив губу и заставив себя немного успокоится, Ким более мирно и дружелюбно произнес, - Мое имя Кимерис, пр… приятно познакомиться, - милая улыбка вышла неуклюжей и скованной. Большего пока и не требовалось.
Справившись с титаническим трудом и дождавшись ответа, Ким наконец зашел в воду. Она оказалась не такой мерзкой, как во время пробуждения. Ступни погружались в землю, их будто засасывало. Это чувство не понравилось демону. Он привык к каменному дну, где ноги стояли твердо и уверенно, а потому оттолкнулся и нырнул, разом уходя как можно глубже. На дне вода оказалась холодной, что так же было весьма необычно. Родные ему озера находились в кратерах спящих вулканов, и дно там было горячим.
Вынырнув на поверхность, парень заметил, что отплыл довольно далеко и поспешил вернуться поближе к берегу, туда, где была его новая знакомая.

0

176

Странный двуногий со скепсисом оглядел себя и согласился с тем, что искупнуться бы не помешало. Он быстро разделся, являя миру жилистое тело воина со множеством мелких шрамов на груди и спине. Правую руку от локтя до запястья украшал странный узор, который ассоциировался у Тир с холодом.
Парень без страха повернулся к Этирэ спиной, и недоверчиво попробовал ногой воду, словно был не уверен в своём желании заходить глубже. Следующие вопросы прояснили его недоверие к воде, и окончательно уверили кобылу, что она всё же в своём мире. Ответить на большинство его вопросов Тир не могла, поскольку и сам а не догадывалась, где они находятся, но вот название большой воды она смогла вспомнить. Это было вовсе и не озеро, как думал парень – океан, или может море. Названия чётко всплывали в памяти, хотя Тир была абсолютно уверена, что до сего момента, здесь она никогда не бывала. Название парню ничего не говорило, но подробнее Тир рассказать не могла, самой бы кто объяснил.
Беловолосый представился Кимерисом, и выразил, что ему приятно познакомиться с Тир, в чём та несколько усомнилась, наблюдая странную пантомиму нового знакомого.
- Моё имя…, - кобыла на миг задумалась, словно не была уверена в собственном ответе. – Этирэ, можно просто Тир.
Кимерис кивнул и вошёл в набегающие на берег волны, сначала немного неуверенно, то и дело морщась, а затем нырнул с головой погружаясь под воду. Тир тоже решила не терять время даром и последовала примеру двуногого. Вода приятно охладила и смыла навязчивую усталость. Хотелось просто отдаться на волю ласковых волн и, закрыв глаза, плыть в неизвестность. Но Тир не могла себе позволить подобную роскошь. Она старалась не на миг не выпускать Кимериса из вида, не поворачиваться спиной, и одновременно прополоскать спутанную гриву и хвост, что было крайне сложно сделать.

0

177

- Что ж, Этирэ, - парень неуверенно повторил имя, - так кто ты? Крылатая лошадь? В моем мире таких как ты не было, и все они были бессовестны. Прошу прощения, если обидел. Этот новый мир немного кхм… настроение не ахти, если говорить проще, - хотя Ким никогда не замечал за собой такой разговорчивости, но сейчас что-то заставляло его необдуманно откровенничать с Тир. Может эти страшные отметины на ее коже, или поврежденный глаз, а может и то, что ее он не знал, - Кто тебя так?  - спросил он намекая на шрамы и слепой глаз. Ожидая ответа, парень подошел к разложенной одежде и с сожалением отметил, что та по прежнему мокрая.
Что ж придется проверить, как в этом мире действует моя магия…
С видом крайней задумчивости Кимерис провел ладонью над рубашкой, расценив, что ее будет наименее жалко, если что-то пойдет не так. Но как ни странно магия льда была все так же послушна. В мгновение вода начала испарятся из рубахи и образовывать что-то наподобие зеркала в руке Кима. Когда же он провел и над остальными вещами, оно приобрело правильную овальную форму. Кимерис скептически оглядел свое отражение. Лицо белее обычного, то ли от усталости, то ли от плаванья. А так ничего примечательного. Легко смахнув зеркало на землю, принялся одеваться, от магического же предмета осталась маленькая лужица, которая поспешила впитаться.
Мир другой, а я понимаю их язык… забавно… хотя может Тир тоже не отсюда? Пустые догадки. А вот найти еще кого-нибудь местно было бы неплохо. Хоть понять, что в мире твориться и как себя вести здесь…
Чем больше Ким смотрел на Этирэ, тем больше понимал, что выглядит она потерянно. Может, она и сама могла бы задать ему все те вопросы, а он точно так же не слишком уверенно ответил.
- Здесь нам ничего не светит, может, прогуляемся? Не знаешь случайно, в какой стороне может быть хоть какое-то поселение? Если нет пойдем вдоль берега, может кого и встретим…

0

178

Искупавшись, Тир и Кимерис вышли на берег. Беловолосый принялся задавать вопросы на которые у Тир опять же не было ответов. Пытаясь вспомнить хоть что-то, кобыла только заработала головную боль и смутные образы летающих коней, и покрытых снегом вершин.
- Кто тебя так? – спросил Кимерис, взглядом указывая на светлые метины шрамов.
Внезапно Тир затопила волна необъяснимой ярости, хотелось взвиться на дыбы и крушить всё, что попадётся под копыта. Человек и не подозревал в какой опасности он оказался в тот момент.
С трудом подавив в себе подступающее безумие, Этирэ помотала мокрой гривой, стараясь осознать что же только что произошло. Выглядела она потерянно, а чувствовала себя просто гадко. Такой простой вопрос и такая странная реакция!
Для приличия ответив, что не знает, кто нанёс ей эти шрамы, Тир согласилась, что спросить у кого-нибудь дорогу, отличная идея.
- А кто ТЫ, Кимерис? Из какого ты народа? – ответно поинтересовалась кобыла.
Ей хотелось понять почему изначально двуногий вызвал в ней столь необычные чувства. С ним явно что-то было не так, и Тир намеревалась это выяснить. А пока они вместе побрели вдоль песчаного берега, внимательно осматриваясь по сторонам.

0

179

Чем больше Ким общался с Этирэ, тем больше понимал, что она либо начисто лишена хоть каких-либо воспоминаний, либо просто напросто не доверяет незнакомцу настолько, чтобы делиться хоть чем-нибудь. Второе было весьма убедительно и логично. Будь он сам в здравом рассудке, вел бы себя именно так.
Рассыпчастая мерзость под ногами порядком раздражала, мешая идти быстрым шагом. Ким то и дело подворачивал ноги. И в очередной раз едва не упав, когда наступил на небольшой камень, а тот нырнул под землю, демон вспылил. Глаза его налились синевой, а на кончиках пальцев блеснула сила.
- Хей, потише, братец! – внутренний голос как нельзя вовремя остудил пыл демона, - сними сапоги и не пугай красавицу. Хватит стрессов на ее голову! Ты же не хочешь еще и этот мир разнести на щепки.
Кимериса как током ударило. Теперь он был уверен, что слышал голос брата. Пораженно он уставился на идущую рядом Тир, но та ничего похоже не слышала.
Определенно схожу с ума.
Однако совету решил последовать. И действительно идти стало приятнее. Земля нагрелась за день, и, ступая, парень похищал малую долю этого тепла. Казалось оно тонкими ниточками струилось к самому сердцу. Раздражение спало. Волны накатывались на берег. Их шум сливался с мягким шелестом листьев. Чуть дальше по берегу начинался лес. Высокие деревья с пышными зелеными кронами нависали над берегом, некоторые опускали в воду не только листья, но и массивные ветви.  Вместе с лесом начиналась и гряда камней. Но ничто не указывало на присутствие хоть кого-нибудь еще, кроме Тир и Кима.
Вопрос заданный Этирэ, заставил парня задуматься. Стоило ли говорить ей о своей расе? Как здесь относятся к демонам? Существуют ли здесь вообще кто-нибудь подобный? Или только крылатые лошади?
- Я белый демон, - сказал он пожав плечами. Как ни посмотри Этирэ больше не казалась опасной. Правда не повредит, а в крайнем случае Кимерис всегда может избавиться от нее, сбежать, - моя белая кровь несет в себе сильную магию, но мне она безразлична…
Мягко ступая по все еще теплой земле, Кимерис думал о том, что ему делать здесь. Дома у него была цель. Здесь же все в новинку. Можно было бы найти город(Ким надеялся, что что-то подобное существует здесь, иначе ему придется коротать жизнь в лесу), подзаработать немного и жить, как раньше жил. Читать книги. Изучать новый мир. Ввязаться в приключение…
Выбор был, но неопределенность лежала тяжелым грузом на плечах. С каждым шагом он все больше думал о том, что жить здесь одному, без семьи, неправильно.
- Этирэ, если бы ты оказалась незнамо где без прошлого, чтобы ты делала? – в его голосе был холод, а может и безысходность…

0

180

«Демон… Знакомое слово… Когда-то я уже слышала о чём-то таком, но… Проклятая память!»
Тир сердито дёрнула ушами, длинная чёлка неимоверно раздражала, мешая наблюдать за Кимерисом, который, казалось, ушёл глубоко в себя, не реагируя на окружающую обстановку. Очень хотелось попросить спутника заплести гриву в косички, что бы не мешалась, но проклятая гордость заставляла молча мучиться.
- Этирэ, если бы ты оказалась незнамо где без прошлого, чтобы ты делала? – спросил внезапно Кимерис.
Тир резко остановилась, моргнула, словно не верила в то что слышат её уши. Фыркнула, пытаясь не заржать от смеха.
- А я уже! – весело воскликнула.
Сделала эффектную паузу, а затем добавила:
- Уже сделала. Познакомилась с крайне странным беловолосым двуногим. Как думаешь, этот двуногий мог бы заплести мне гриву, а я взамен, так и быть, могла бы подвести этого двуного до куда-нибудь?
Говоря эту насмешливую речь Тир думала о том, что в этом новом для них обоих мире они могли стать друг другу опорой. Быть совершенно одной, растерянной и ничего не помнящей Этирэ совсем не хотелось. Первый шаг был сделан, теперь всё зависело от Кимериса.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » У воды » Берег океана.