Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...


Создание табуна. Новое начало...

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

Дела в старом табуне шли неважно. Вожачка Рейн не справлялась с ситуацией, предпочитая бегать по степи, и знаться с одиночками. Дела в табуне были пущены на самотёк, в нём царил раздор и анархия. А после того, как Рейн вообще исчезла в неизвестном направлении, табун, как цельная единица перестал существовать. Его члены разбрелись кто куда, став фактически одиночками.
   С тех пор, в этих землях табуна так и не появилось…
   Но возможно пришло время изменить создавшееся положение? Найдётся ли в прерии Лидер, способный (или способная) объединить под своим крылом (копытом; рогом; или что там ещё у него будет) живущих в одиночестве лошадей, и возможно мечтающих принадлежать к сильному, многочисленному табуну?

0

2

Валёк
Хм..Неплохой сюжет..вот только(я тут хоть и недавно,но примерно знаю кто заходит) тех людей(лошадей) которые были в табуне невидно..
Хотя..можно заново набрать..))
Я высказало своё мнение.

0

3

Ага. Вот поэтому и название "Новое начало". Итак, ищем ответственного, инициативного лидера.

0

4

:lol: Я подойду?  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Валёк
Даа..Ищи-ищи..
*Злобно прыгает на стуле*
Жалко я не могу..Ко мне подходят оба этих определения,но персы одиночки..
Грин
В самый раз! :D

Отредактировано Sombre Gothique (21.09.07 18:31:21)

0

6

Грин, тебе не табун, а ферму по разведению мясо-молочных пород возглавлять надо. Можешь этим в городе занятся, кстати... :D
Ещё предложения будут?

0

7

:D Это намек, гражданин? :D

0

8

Пока идея не сдохла окончательно - ну-с, пролетарии всех стран, будем объединяться под моим чутким руководством?

Отредактировано Гарцунец (10.11.07 14:35:17)

0

9

Вызываю на бой Гарцнца,дабы завоевать место вожака+)

0

10

Элькотрас, согласен. Только есть идея сначала совместно набрать народ в табун, а уже потом драться за главенствующие позиции... А?

0

11

Предлагая устроить между Гарцунец и Элькотрас не бой, а галосовавние

0

12

Вороная, это же сюжет игры  ;) . Кто победит - это действительно решится голосованием, но сначала надо набрать народ в табун... Ты вот, например, не хочешь?

0

13

Да я понела просто так написала..... ик тому же чем отличается табун от обычной жизни одиночки???

если написала не туда простите

Отредактировано Вороная (23.11.07 17:25:17)

0

14

Вороная написал(а):

чем отличается табун от обычной жизни одиночки???

Коллективизмом.

0

15

Alexis написал(а):

Коллективизмом.

просто делают все вместе?
я подумаю

0

16

Вороная написал(а):

просто делают все вместе?

На это заявление могу только посоветовать расширять словарный запас...

0

17

учту( :D )

0

18

Может я стану вожаком?-Сильный конь вышел из тени,мускулы перекатывались под его шкурой он смотрел вопросительно но в тоже время и грозно"-я справлюсь хоть и новенький я на всех ролевых всегда был вожаком и все были довольны!Я не уйду и буду справедлив ко всем лошедям своего тобуна."

0

19

Миф, но ведь тебя ещё не приняли

0

20

Миф, если тебе хочется быть вожаком табуна, а лошади, пополам с единорогами, пегасами и производными от них, не против, исправь анкету и становись в очередь. Как только в табуну возжелают идти не только вожаками, мы начнём игру, организуем голосование, и в игре победит тот, кто наберёт больше всего голосов.
Люди, (то есть лошади, единороги, пегасы, их гибриды и все остальные) объединяйтесь, последуйте примеру пролетариев! В конце концов, уже само формирование табуна обещает быть интересной игрой.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Создание табуна. Новое начало...