Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » МОЕ ТВОРЕНЬЕ!


МОЕ ТВОРЕНЬЕ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пролог
                 Это история одной изнеженной девушки 15 лет, которая
                        летит в летний лагерь на Черном море. Но вдруг самолет
                        на котором она летит,  попадает в сильную бурю. Он
                       падает в море, так и не долетев до лагеря. Она и еще
                      трое ребят: два парня и девушка, спасаются, успев одеть
                     спасательные жилеты. Утром их выносит на необитаемый
                    остров…

                                                                      Глава 1:Дженни…

-Мам! Я устала! Ты сготовила покушать что-нибудь?- сказала Джен, едва зайдя в квартиру.
- Да Джен, но как ты могла устать за четыре часа в школе? Вы там только сидите и слушаете, что вам говорят. Тем более, сегодня последний день учебы! Вас же там почти ни чему не учили!- ответила мама.
-Ага! Не учили, зато мучили. Эти разборки с учебниками, сдача в библиотеку. И нотации там нам читали, про поведение и все такое! Слава богу, что сегодня последний день иначе я с ума бы сошла!- сказала недовольным голосом Джен и сняв туфли одела свои тапочки.
-А у меня для тебя сюрприз!- радостно заявила вдруг мама.
-И какой? Наверное, поход в цирк или театр! Тогда даже не предлагай!- ответила Джен.
-Нет! На этот раз другой! Я отправляю тебя в летний лагерь, на юг! Ты рада?
-Правда? Клево! Вот это я понимаю сюрприз!- радостно воскликнула Джен и галопом понеслась к столу. Оказалось что на обед было очень вкусное блюдо. Это были ее любимые креветки которые мама делала по-особому вкусно. Плюхнувшись на стул она взяла вилку и начала кушать.
Дженни была очень гордой и вредной девчонкой. Она привередничала и кушала редко мамину еду, чаще Джен заказывала пиццу или какую-нибудь другую вкуснятину. Она очень любила заказывать разнообразные блюда. Сама Джен была симпатичной девушкой с хорошим вкусом к моде и одежде. Лицо ее было всегда свежим с легким загаром- она часто ходила в солярий. Она была блондинкой, волосы ее достигали лопаток и были пострижены лесенкой. Глаза были голубыми и выразительными. Носик Джин был аккуратненьким, губки немного пухленькими. Джин была стройной и подтянутой, она занималась в бассейне и занималась фитнесом.
Джин поела и видимо наелась потому что лицо ее было довольным.
-А сегодня там медосмотр!- вдруг сказала мама.
-Медосмотр?! Терпеть не могу!- возмутилась Джен.
-Джен! Не возмущайся! Зато после него сразу на самолет и в лагерь!
-Сразу?
-Ну не совсем сразу! Завтра…
-Завтра? Боже мой! Надо столько вещей собрать, а у меня на это только полдня! Кошмар! Надо прямо сейчас и начать!- недовольно воскликнула Джен и побежала к своему чемодану на колесиках. Джен носилась как угорелая. Она брала и одежду, и косметику, все что попадалось под руку. Но она не успела все собрать как нужно было уже идти. Одевшись в короткую юбку и красивую футболку Джин пошла одевать обувь. Она одела свои туфли на невысокой шпильке.
-Ты что, на дискотеку собираешься идти?- спросила мама.
-Нет! Но везде нужно выглядеть модно и сногсшибательно!- уверенно ответила Джин.
В отличие от нее мама оделась по обычному но со вкусом. Джинсы, тоже футболка и кроссовки. Они вышли из квартиры и закрыв на ключ дверь они с Джин пошли на улицу. Выйдя они подошли к машине. Это была машина похожая на каплю, приятного голубенького цвета. Сначала в машину забралась мама, а затем уже Джин. Они поехали к месту медосмотра.
-Мам…- сказала Джин пока они ехали.
-Что?- ответила мама.
-Вообщем так, надо на обратном пути зайти в магаз и купить мне несколько пачек чипсов и сухариков, апельсины, нектарины и персики, две большие бутылки лимонада и одна с обычной газированной или минеральной водой.
-Хорошо!- недовольно ответила мама понимая что придется хорошенько потратиться.
-А зачем тебе столько?- тут спросила мама.
-Ну… А вдруг что случится!
-Что например?
-Кормить будут плохо!
-Ну…ладно!- наконец сказала мама поняв что никак не получиться не купить Джен еду.
-Вот и отлично мама!- радостно сказала Джен и продолжила слушать  свой mp3.
Вскоре они приехали. Это было очень большое, стеклянное здание. Много родителей со своими детьми шли на медосмотр. Джен хмыкнула и как только они с мамой вышли из машины Джен потащила ее за руку к зданию. Они дошли до двери и вошли в нее. Внутри было неплохо…но очередь была огромной. Встав в конец Джен опять стала слушать музыку. Тут мимо нее кто-то пронесся. Она посмотрела в начало очереди и увидела двух парней которым видимо тоже было по 15 лет. Один из них был брюнетом, другой шатеном. Джен не могла увидеть их лица и это не много нервировало ее. Но тут парни повернулись лицами к ее стороне. Шатен был симпатичным и немного пониже чем брюнет, у него были немного грубые черты лица но он был довольно крепким и симпатичным. Брюнет был выше но внешность у него была очень приятная. Он был просто красавцем. Тут сзади кто-то дотронулся до Джен. Она развернулась и тут радостно улыбнулась.
-Подруга!- воскликнула она.
-Правильно! Джен, давно не виделись!- ответила та.
-Линда, и правда давно не виделись!
-А видишь тех двух пацанов?- и Линда показала на шатена и брюнета которые так заинтересовали Джен.
-Вижу…
-Это мои друзья. Макс и Джо
-Классные имена!
-Хочешь познакомлю?
-Ну…да!
-Тогда пошли!
-К ним?
-Конечно! А ты что, собиралась кричать чтобы они подошли?
-Нет!
-Ну вот…
И они с Джен подошли к мальчикам. Джен показался наиболее интересным Джо, он был шатеном.
-Привет парни!- сказала Линда.
-О! Привет!- ответил Макс.
-Ну привет…- недовольно сказал Джо, но увидев Джен немного засмущался.
-А это Дженни, но я называю ее Джен. Мы с ней лучшие подруги!- сказала вновь Линда.
-А я Джо, а это Макс!- сказал Джо Дженни пожимая ей руку.
-Приятно познакомиться…- сказала наконец Джен.
-Эй, Джо! Наша очередь!- сказал Макс и они вместе с Джо пошли на медосмотр.
-Они прикольные и веселые, я думаю вы подружитесь!- сказала Линда.
-А как ты с ними познакомилась?- спросила Джен.
-Они в моем классе учатся!
-Понятно…ну я к маме пошла!
-А чего так?
-Надо…все равно еще встретимся с тобой!
-Ну да…- и девушки разошлись. Скоро очередь дошла до Джен. Оказалось что медосмотр здесь не такой и ужасный. Только билеты покупают и волосы проверяют. Джен быстро осмотрели и они с мамой поехали домой. По дороге они заехали в супермаркет и купили еду…на целый пакет. Затем они поехали домой. Дома, пока Джен собирала вещи: одежду, косметику, журналы, вещи для душа, вешалки…мама готовила ей вкусный салат. Приготовив салат она сделала Джен несколько бутербродов с колбасой. Увидев все что мама сделала Джен, она очень удивилась и сказала:
-Ну зачем так много? Я же в лагерь, а не на необитаемый остров! Хотя ладно!
-Все равно пригодится!- ответила мама и повернулась к Джен.
-Может и понадобится… Боже! Я же забыла сделать маникюр!- вдруг вскрикнула Джен и побежала делать его себе… в салон. Сама себе Джен редко его делала. А в салоне…там просто красота! Пришла домой Джен в 10 часов вечера, но очень довольная- маникюр оказался очень красивым. Как всегда легла она поздно и сразу же уснула.
Настало утро. Сегодня было превосходное и солнечное утро. Поев и собравшись Джен взяла рюкзак с напиханной туда едой, сумочка с ключами, mp3, сотиком и косметикой и с чемоданом на колесиках. Спустившись на улицу Джен закинула в багажник свой чемодан, а остальное взяла с собой. Они с мамой сели в машину и поехали в аэропорт, в 7 утра там уже должен был вылететь самолет. Они с мамой быстро доехали до аэропорта. Через 15 минут началась посадка. Джен обнялась с мамой и поцеловав друг друга в щеки они попрощались. Джен зашла в самолет и села на свое место. Тут к ней подскочил Джо и сел рядом. Сзади сидели Макс и Линда.
-Приветик подруга!- сказала Линда Дженни.
-Приветик!- ответила Джен.
-Джо! Ты сядь с Максом! А я с Джен сяду!- сказала Линда Джо
-Хорошо!- немного недовольно ответила Джо и Линда с ним поменялись местами.
-Ну как делишки?- спросила Линда.
-Все ок! А у тебя?- ответила Джен.
-Неплохо…- тут она на ухо шепнула Джен – Мне кажется ты нравишься Джо.
-Да ты что! С чего?- шепотом ответила Джен.
-Да ты посмотри как он на тебя смотрит! И тем более странно что он к тебе так прям подлетел!- ответила Линда.
-Все равно! Не верю!- уверенно ответила Джен, хотя в душе очень хотела нравиться Джо, ведь он ей нравился.
-Ну как хочешь!- недовольно сказала Линда. Они с Джен долго болтали о разном. Прошло уже 2 часа полета. Джен и Линда уже не болтали. Тут Джен смотря в окно заметила что вокруг все серое и вдалеке вспышки похожие на молнии.
-Что за…- не успела сказать Джен потому что самолет сильно затрясся.
-Дети! Оденьте спасательные жилеты…на всякий случай! Но не беспокойтесь! Все в порядке, сейчас нас перестанет трясти!- раздался голос из динамика.
Все не захотели одевать жилеты, однако Линда одела и это хорошо подействовало на Джен, она тоже одела. Макс и Джо решив не глупить одели спасательные жилеты, как и девочки. Тряска закончилась и все уже успокоились как она вновь началась с большей силой. Все закричали, в самолете замигал красный свет…казалось вот-вот они упадут. Самолет начал стремительно падать вниз, прямо в открытое море.

0

2

Глава 2: Спасение или наказание?
-Ребята! Выпрыгиваем иначе утонем!- выкрикнул Макс.
-Прыгать? Ты что рехнулся?- возмутилась Джен.
-Нет! Ну если ты хочешь погибнуть, то валяй!- ответил Макс и встал с сидения. Он быстро подошел к двери сопротивляясь тряске и тому что он мог в любой момент скатиться по-полу вниз. Но дверь не открывалась и он подошел к одному из окон. Со всей силой долбанув в него ногой он смог разбить его. Ветер чуть не снес его с места но Макс удержался и смог выпрыгнуть. Джо, Линда и Джен решили последовать его примеру и встав со своих мест по-очереди выпрыгнули из этого же окна. Джен не забыла свой большой рюкзак с едой и сумку которую тоже пихнула в него. Через несколько секунд они оказались в воде.. Шел сильный ливень, было очень темно и холодно. Ветер был ураганный, а волны огромные. Вдруг, рядом с ребятами раздался грохот и взрыв. Они поняли что это самолет… было жаль всех тех кто погиб, но хотя бы была одна радость - они выжили. Но они так обессилели что уснули прямо в воде…
Шумели волны, солнце тепло пригревало. Первой проснулась Джен.
-Берег! Просыпайтесь! Нас вынесло на сушу!- весело прокричала она увидев что всех их и правда вынесло на песчаный берег. Джо, Макс и Линда от ее воскликов сразу проснулись. Джен встала и отряхнулась. Вся ее одежда была мокрая.
-Вот блин! Я вся промокла!- ругнулась Джен. К счастью в ее рюкзаке были джинсы и топик, которые видимо не влезли в чемодан.
-Эй! Да это же остров!- сказала Линда тоже встав. Джен подняла голову и посмотрела в сторону Линды. Это и правда оказался остров. Но кроме тропического леса и песчаного берега видимо ничего на острове не было. Большие холмы и те с лесом возвышались над землей. Над головой у Джен раздался дикий то ли крик, то ли рык. Она подняла голову и тут же открыла рот от изумления. Это было существо похожее на динозавра с крыльями, а больше на дракона.
-Обалдеть!- сказала Джен и показала пальцем всем остальным на чудо- зверя.- Он так на дракона смахивает!
-Господи! Да каких только птиц не встретишь на острове с тропическим лесом!- сказала Линда таким голосом, как будто была уверенна что это не дракон.
-Нда… кажется что этот остров со странностями!- сказал Макс.
-Как и ты!- ответила Линда.
-Чего? Вот увидишь!- недовольно сказал Макс.
-Не неси чепуху! Это обычный остров, с обычными тропическими птицами и другими животными…- опять умно произнесла Линда.
-Ага! А этот крокодил с телом акулы тоже обычный?- испуганно сказала Джен и показала на огромного, метров 30 зверя. Его морда была вытянута как у крокодила, зубы торчали из пасти и шли двумя рядами. Тело было акулье но с лапами. На спине был такой же как и у акулы плавник, а задний плавник был тоже похож на акулий. Он прямиком шел на ребят открыв при этом свою пасть и видимо готовый сожрать каждого из них целиком.
-Ну…э…Делаем ноги!- последние слова Линда проорала и галопом понеслась в лес.
-ААААААААААААААААА!!!! Нам пипец!- проорал Джо и понесся за Линдой.
Макс и Джен тоже с воплями побежали следом за Джо и Линдой. Пробежав минут десять ребята остановились около огромного и поваленного дерева.
-Кто это был?- спросила Джен.
-Кровожадный урод, которому бы нас сожрать!- выкрикнул Джо.
-Нет…Это вообще динозавр какой-то!- воскликнула Линда.
-Ага! А это остров Комодо!- с усмешкой сказал Макс.
-Ты что, вообще что ли?! Так и до инфаркта довести можно!- ругнулась Линда.
-Так! Я сейчас буду переодеваться за этой деревяхой! На подглядывать! Поняли?! Мальчики, я вообще-то к вам обращаюсь!- сказала Джен.
-Поняли мы, поняли!- хором ответили Джо и Макс.
Джен зашла за дерево и сняв свои мокрые джинсы и футболку одела другие, чистые и сухие джинсы и топик которые были в рюкзаке. Мокрые же джинсы и футболку она сунула в пакет и в рюкзак. Джен опять подошла ко всем.
-А что у тебя в рюкзаке?- спросил Макс.
-Ну еда…и сумочка с mp3 и сотиком!- ответила Джен.
-Еда? Mp3? Сотик?! Супер! Мы можем поесть и позвонить куда-нибудь, там родителям или в поисковую службу. Пусть нас найдут!- радостно сказал Макс.
-Поедим потом! А вот маме я сейчас позвоню!- и Джен вынула сумочку, а из нее сотик-Ой! Не принимает гад!
-Конечно! Тук-тук! Мы на необитаемом острове! Где тут связь?!- недовольно сказала Линда.
-И что нам делать?- спросил Джо.
-Ждать!- ответила Линда.
-Чего ждать?- опять спросил Джо.
-Когда нас найдут! А сейчас надо поискать пещеру чтобы там переночевать, отдохнуть и поест!- опять сказала Линда.
-Ну тогда пошли!- с готовностью сказала Джен, и тут она выкрикнула - Черт! Я ноготь сломала!
-Ну ты и ду…- хотел сказать Макс но его перебила Джен:
-Заткнись! Сам ты дурак!
-Ну да, конечно! Вы девчонки постоянно ноете! Я ноготь сломала, у меня прическа испортилась и т.д. и т.п.- недовольно и передразнивая Джен сказал Макс.
-Идиот! Я тебе сейчас голову оторву!- выкрикнула Джен и долбанула его рюкзаком по голове.
-Ну я тебе сейчас…- не успел сказать Макс как Линда заорала:
-Прекратите! Оба! Я вам обоим сейчас надаю! Пора идти!
И Линда пошла вперед. Плюнув Макс поплелся за ней.
-ААААА! Опять какая-то тварь!- выкрикнул Джо и все повернулись в его сторону. Перед ними стоял небольшого размера дракон, но он был в больше каждого из них раза в 3-4.
-Бежим!- крикнула ему Джен и схватив за руку побежала вперед. Линда и Макс побежали за ними. Дракон долго думал но затем решил все-таки догнать и слопать ребят и погнался за всеми ими.
Долго бежали от дракона ребята по лесу как вдруг наткнулись на небольшую пещеру в которую дракон в жизни не влезет. Они заскочили в нее. И упав на землю устало дышали. Дракон оказался не так глуп как казалось на первый взгляд и сунул переднюю лапу в пещеру. Тут он смог когтем зацепить Джен за джинсы и потащил ее из пещеры.
-Помогите! АААА! Он меня сейчас сожрет!- кричала Джен. Дракон уже почти дотащил ее до выхода из пещеры.

0

3

Ну ты моё мнение вегда знаешь.СУПЕР!!!У меня нет слов.*обнимает лучшую подругу и показывает знак кульно*

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » МОЕ ТВОРЕНЬЕ!