Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Александр Дюма


Александр Дюма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тот, который отец, понятное дело...
Что до меня, то я этого писателя и его творчество люблю и обожаю... Есть здесь у кого аналогичные сдвиги?

0

2

есть,ну отчасти,я вообще люблю Дюма-папашу...особенно,конешн,3-х мушкетеров и все их продолжения

0

3

Ура, одна есть! Продолжим. Кто ещё?

0

4

Я! Меня возьмите! Я обожаю ТМ, Асканио и Графиню де Монсоро, а все остальные просто очень люблю!

0

5

Ну, так и быть, и я запишусь...

0

6

Я тоже! Обожаю Дюма и все его творчество!

0

7

А вот такой расклад мне, пожалуй, нравится. Ну, кто ещё смелый?

0

8

Я к вам. Вместе с Кардиналом:)

0

9

Ну, раз мы все тут собрались, давайте что нибудь обсудим?

0

10

Предлагаю такую тему для обсуждения.
Какое произведение Дюма вам больше нравится и какой герой?
Я не фанатка этого писателя, но мне у него больше всего нравятся Три мушкетёра и несравненный Атос. Спросите за что? Отвечу что этот герой близок мне по духу, а преключения описанные в книге заставляют сердце биться чаще, настолько они захватывают.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Фан клуб » Александр Дюма