Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Порт » Страшный подвал


Страшный подвал

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вдруг за дверью послышелись шаги.
- Это поткрепление! Их много, я думаю надо бежать! – Санодор обеспокоенно оглянулась на Вороную. – мы не сможем сражаться!

0

22

- Вы не сможете сражаться...
Словно эхом отозвался голос Алекс.
- А вы уверены что они смогут?
На этот раз ее голос чуть ожил, в нем проскользнула заинтересованность и хитрость. Но лишь на секунду.
- Вы спросили кто я, а я не спросила кто ВЫ.
Казалось, будто Алекс не слышала шагов, а если и слышала то ей было абсолютно все равно.

0

23

Мягко и неслышно вошла в подвал. Оттуда тянуло кровью, безжалостием и страхом.. Прошла прямо сквозь стену и предстала перед двумя пегасами и странным существом, отдалённо напоминающее волка.. Оглядела всех кристально-чистым взглядом голубых глаза и проговорила:
~Кто вы? Уходите отсюда, иначе превратитесь в пищу для ворон..~
Потом более мягко добавила:
~Их много.. Они злые..~
Скорбно прикрыла глаза и грустно вздохнула..

0

24

Вороная увидела Диану Привет

0

25

- Но как же мы уйдем?  - Удивилась Санадор предложению белоснежного единорога.
- Единственный проход перекрыт подкреплением, а сквозь стены мы, увы, ходить не умеем, – она была в полном смятении.
- А ты умеешь? – спросила она у Алекс.

0

26

Подкриплением да я их в порошок сотру *сказав это она превротилась в кошку*

Не могу не предупредить, что следующий пост такой же живописности и содержательности рискует повлечь за собою бан. Ибо в правилах сказано:
Пользователь обязан:
4. Писать красочные, развёрнутые посты, описывая не только действия персонажа, но и его чувства, а так же обстоятельства действия.
~Лаура.

0

27

Санадор сомневалась. С одной стороны она могла стать невидимой и прокрасться мимо подкрепления, но она устала и боялась, что, если силы иссякнут, невидимость пропадет. С другой стороны можно было пойти в бой. Но это было не менее опасно, ведь их было много. Взвешивая все «за и против» она не заметила, что шаги все ближе. Времени на раздумья уже не было, но Санадор вдруг с ясностью поняла:
- Мы будем сражаться. - Встав у двери так, что ее не было видно нападающим, она ударом передних копыт прикончила первого вошедшего эльфа.

0

28

Алекс вдруг резко вскочила на лапы и бросились к двери. Остановившись и перегородив дорогу эльфам она подняла голову и завыла. Толпа замерла в проеме и из нее вылетел довольно молодой на вид эльф, будто его вышибли пинком. Он опустился рядом с волчицей и та завиляла хвостом.
Потом Алекс повернула голову к Санадор - просто она стояла ближе.
- Они уже знают меня. Мы можем выйти. Вы можете убить их. Он может нас вывести. Они могут убить вас.
Голос Алекс оставался грустным и холодным. Предложив варианты, она теперь ждала какой же выберут присутсвующие лошади.

+1

29

Надо уходить - Санадор повернулась к остальным лошадям - а как считаете вы?

0

30

Не дождавшись ответа, Санадор двинулась в коридор. Вначале ей некто не препятствовал, но когда она вышла из подвала на неё набросились сразу все эльфы. Ей удалось вырваться и взлететь, она поднималась все выше, чтобы эльфы не могли её достать. Взлетев достаточно высоко, Санадор приземлилась на крышу ближайшего дома и стала наблюдать за происходящим.

0

31

Ночь вошла в этот переулок,считая,что это обычная улица. Правда,ее несколько смутило почти полное отсутствие народа. Она остановилась как вкопанная как только увидела,что со стороны одного достаточно подозрительного дома,земля вокруг которого была буроватой,на нее хищно уставился довольно крупный эльф с копьем. Разумно посчитав,что эльф копьем вряд ли чистит здесь картошку для местной таверны,Ночь поспешила ретироваться. Эльф пошел за ней,правда кобыла успела скрыться в толпе,шастающей по прилегающей улице.
"Этот городок более гостеприимен,чем мне показалось,местные почивают дорогих гостей вкусным рагу из пегасов"-справедливо решила Ночь,судя по буроватой земле и стене того дома в красноватых пятнышках и следах копыт.

0

32

<<<<Центральная улица
Уже совсем было темно, наконец-то они подошли к какому-то строению, запрятанному в глубине переулка. От этого места, от всего этого места, исходил огромный поток жизненной энергии, он перемешивался с до боли знакомым запахом, о да Гелар знал его, и тот, кто был вплетен в душу и в сущность его, отозвался, забился, запульсировал по венам - запах смерти, место смерти. Незнакомец снял замок с большой двери и открыл обе её створки, развернувшись он хотел крикнуть во внутрь, сообщая о своем возвращении с добычей, но не смог произнести ни слова, его горло сдавили зубы коня, через несколько секунд было слышно как хрустнули позвонки и тело упало на пол. Гелар прислушался, никто не отреагировал на происшествие, ни внутри ни с наружи.
- Надо действовать, он перевернул человека на спину и вынул из-за пазухи необычную веревку, время еще есть, нужно осмотреться. На полках были разложены небольшие свертки, порвав один Гелар пришел в восторг - рога единорога, не может быть, я помню, как у учителя был порошок из рога единорога, его было меньше щепотки и он так дорожил им, так прятал, так над ним трясся, а тут целый рог, не не один рог, не слыханная, несказанная удача. Его зрачки жались и загорелись красным цветом
-Я должен их забрать, но как? Взор Гелара упал на корзинку с я блоками, это мысль, он зубами стащил её со стола и вытряхнул все на пол, потом переложил на дно сверток с рогами и веревку и в заключении закрыл обратно яблоками. Схватив драгоценный груз прислушался, никого рядом, это на руку, он выбежал во двор и прыгнув вверх расправив крылья, теперь лететь прочь, нужно найти безопасное место. Никто не заметил в черном небе коня, черного, как ночь.

>>>>>Среди облаков...

Отредактировано Гелар (05.12.09 01:28:13)

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Порт » Страшный подвал