Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Что бы вы почувстовали, если бы узнали, что у вас рак?


Что бы вы почувстовали, если бы узнали, что у вас рак?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Знаете, у меня умерло за 2005 год четыре близких мне людей. Все от рака. Именно после этого года я перестала верить в сказки и в то, что добро побеждает зло... Перестала быть открытой, а во мне что-то сломалось. И вот мне интересно, какие бы мысли охватили вас, если бы.... (тьф-тьфу-тьфу) кто-то из ваших родных, либо вы сами заболели раком.

0

2

это было бы грустно...

0

3

Greenaye надеюсь у тебя его нету???!!!

0

4

Безразличность для родных, потмоу как... не знаю почму, но безразличность.
А вот если бы друзья - я бы не стала нчиго чувствовать. стала бы сразу просить помощи. помогать чем-то этому чловеку =)

0

5

если честно я бы тоже ничего не делал, всеравно их не спасти

0

6

Мора а каое ты представляешь из себя животное?

0

7

Арго, си маленько не в тему.  ;)

0

8

Мора ну плиз, ну скажи

0

9

Гм, а что же помогать-то?.. Как уже было сказано, "не спасти"?.. Да, именно так... Страшно, знаете, страшно знать, что этот диагноз всё равно что приговор...

0

10

ну, бывали ж случаи что рак вылечивался? Вот для друзей я пыталась бы сдлать невозможное - спасти от рака. А для родителей. не знаю, нчиго не стала бы делать.

0

11

Да, шанс есть - 1 на 1000... Но не мало ли? Я, к примеру, почти каждый раз просыпаюсь с мыслью - а не больна ли я раком или спидом?

0

12

Если бы это была я сама.... Я бы чувствовала пустоту и ненужность этому миру. Моя смерть мне бы боли не причинила. Смерть - это переход в новый мир.
Если бы это был мне родной человек или же друг... Я бы наверное чувствовала боль и находилась в каком-нибудь состоянии типа транса или апатии. У меня бы поменялся взгляд на жизнь.
Greenaye
Тоже теряла родного человека и это было очень больно. Второго раза я не переживу... Ну, психика у меня бы нарушилась наверное... Хотя и сейчас она у меня ненормальная...

0

13

Надо ведь н смотреть. а действовать. =) Даже если такой маленький шанс - почему бы не попробовать?..

0

14

а я просто пессимист. Я бы может пыталась что-нибудь сделать, как-то помочь.... Не, все-таки придерживаюсь слов: надежда умирает последней. Я бы пробовола помочь... Хотя, не представлю такой ситуации...

0

15

ну, не знаю, я вообще оптимист, причём только дял друзей.  |D

0

16

Собственно, что же именно можно было б сделать в такой ситуации?

0

17

Хотя бы то, что привлечь лучших специалистов в этом деле. =)
и морально поддерживать жизнь больного человека.

0

18

Ну да... ну да... Но знаете, я уже знаю, что поможет немного только последнее. С первым не справиться даже самый лучший специалист... (Что-то сегодня у меня странные мысли)

0

19

Опять же - были операции в результате которых человек излечивался от рака =)

0

20

Гм, ты знаешь примеры? Или так, чтоб сказать оптимистичную вещь? Все пять людей (именно пять, я пересчитала) имели на себе двадцать.... а может и больше операций. И... ну тогда уже 1 на 10000 шанс конечно есть...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Что бы вы почувстовали, если бы узнали, что у вас рак?