Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Конкурс по рисованию с элементами РПГ


Конкурс по рисованию с элементами РПГ

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотели бы вы принять участие в конкурсе по рисованию с элементами РПГ?
Да, интересная мысль.

71% - 10
Нет, мне это не интересно.

14% - 2
Мне всё равно.

14% - 2
Голосов: 14

1

Цель - развлечь участников нашей ролевой и дать им возможность посоревноваться в рисовании в  увлекательной форме. В этой "художественной" РПГ можно будет развить придуманного вами персонажа,  а так же фантазию и навыки, ну и просто весело провести время.
Только от вас зависит будет ли наша ролевая интересной и яркой. Голосуйте!

0

2

1. Каждый участник должен зарегистрировать своего персонажа. При регистрации, необходимо указать имя героя и прислать его изображение в полный рост (главное не стесняться выкладывать свое творчество). Изображение может быть любым: палка-палка-огуречик, детально прорисованный зверь и т.д. Стиль и техника выполнения рисунка не имеет значения. Принимаются и цветные и черно-белые работы, нарисованные карандашом или с помощью планшета. Замена картинки персонажа допустима если персонаж еще не разу не участвовал в боях или с разрешения администратора.
2. В указанный день недели среди имеющихся персонажей происходит жеребьевка, и определяются пары бойцов. И местность (лес, степь, город и т.д.), где будет происходить бой. Дается только название местности, ее конкретный вид, каждый участник выбирает самостоятельно.
3. После определения пар, каждому из участников дается пять дней времени на совершения удара. Удар - это картинка, на которой показано, как герой побеждает своего противника. Изображаются оба бойца. В случае, если картинка с ударом не была прислана, происходит дисквалификация. Кроме того, производится цензура присланных картинок. Запрещены изображения следующего содержания: содержащие порнографию, нецензурные изречения и национализм. В случае наличия одного из указанных элементов так же происходит дисквалификация. После трех дисквалификаций подряд, персонаж удаляется.
4. После проведения удара, картинки обоих противников выкладывается для общего просмотра и голосования, которое длится до конца недели.
5. На основе подсчета голосов выявляется победитель.
6. Для каждого конкретного персонажа, один ход длится в течение недели. В случае проигрыша героя, он участвует в следующем бое на общих основаниях. В случае если нет возможности участвовать в турнире в течение какого-то времени, есть возможность временно отказаться от участия, тогда персонаж не будет участвовать в жеребьевке.
7. В чем состоит РПГ элемент. В начале, каждый персонаж - первого уровня. При проведении боев он может использовать только руки-ноги-хвост-улыбку. Т.е. побеждать противника можно только "голыми руками", без использования дополнительного оружия. После 5 побед, он переходит на второй уровень - можно использовать подручные предметы. После еще 5 - на третий (можно использовать магию). Еще через 10 - на четвертый, где можно призывать помощников (друзья, духи, джины и т.д.).

0

3

Интересная мысль,но немного сложновата,особенна с элементом боя.Этот конкурс можно разделить на две чати:
художественная и литературная.В случае с боем,можно заменить рисунки игровыми сообщениями,которые будут раняться 3 или 4 страницам в ворде стандартным шрифтом.вот.И соответственно проводить голосование по красочности и четкости постом.Сие и есть мое предложение.

0

4

Элькотрас
вах! три-четыре страницы? я тогда точно учавствовать не буду..
Стрела
конкурс суперский. мне очень нравиться идея

0

5

Честно сказать? Да. Так или иначе, я БУДУ учавствовать...Очень здорово, Стрела!

0

6

Мне очень нравится эта идея! Я обеими руками за! И я хочу участвовать!

0

7

Элькотрас, не вижу смысла заменять рисунок 3-4 страницами текста. У нас же ролевая игра, здесь много места что бы блиснуть своим талантом писателя. Я предполагала создать как раз не литературную игру, а художественную.
Идея то всем нравится, только воплощать то её мне... Я вообще собиралась прикрыть эту тему, но раз столько народу за, то давайте соберём десяток единомышленников.

0

8

Стрела
Давай, давай, арбайтен, как говорится... Я тоже что нибудь попробую нарисовать... Учится никогда не поздно.
Я поддерживаю идею...

0

9

ох,хорошо,я тогда тоже буду участвовать

0

10

Так, теперь принимаются идеи относительно названия нашего конкурса. Раз играть всем нам, то давайте решать вместе.
Я вот думаю, раз на нашей ролевой встречаются в основном мифические животные, то персонажи должны быть тоже не совсем обычными зверями. И название, стало быть должно носить мифический оттенок...
Предлагайте свои идеи :)

0

11

Вем Привет!А меня возьмете? ) Конкурс моня назвать как нибудь типа "Спаринг фантазий"...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Конкурс по рисованию с элементами РПГ