Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)


Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

На вид убогое местечко, хотя чего тут только нет. Яды, травы, зелья, напитки... Продавец - Прекрасная тигрица по договорной цене продаст вам пару капелек. Зелья действуют!

Отредактировано Роза Смерти (20.10.07 11:59:51)

0

2

Кошка села за прилавок, образовала розу любви и начала выжимать из нее яд. Шипы больно врезались в лапу, кровь стекала по шерсти и капала на траву. Яд капельками медленно выходил из розы в маленькую емкасть. Роза стала прозрачной, яд иссяк. Кошка подняла емкасть и посмотрела сквозь нее. Розовый яд нежно отблескивался от солнца и медленно бултыхался он движения лап кошки.
-Мэри, подойди сюда! - крикнула она тигрице продавщице.
-Перебинтуй мне лапу. - тигрица начала быстро окутывать раны листьями алоэ.
-Спасибо, можешь идти дальше работать - сказала кошка и принялась за розу смерти...

0

3

Кошка выжала розу смерти и поставила емкость с ядом на стол.
-Я ухожу, эльфам яд не продовать! - грозно сказала кошка и пошла гулять.

0

4

Тигрица подняла голову и удивленно сказала:
-Мы продаем зелья, яды, травы. Что вас интересует? - она подумала о хозяйке и погруснела. Она еще плохо разбиралась во всем этом.

0

5

-Мы цветы продаем только волшебные! - недовольно ответила тигрица и вильнула так же недовольно хвостом.

0

6

-У нас только розы. Есть смертельно опасные, есть для того, чтобы влюбить кого - то в себя и много еще разных... Так какие вам нужны? - кошка начала проявлять интерес к коню.

0

7

-Они прозрачны. Одна есть - она посмотрела на прозрачную розу, оставленную Розой Смерти.
-Вам такая нужна? - она спросила у коня.

0

8

-Подожди, конь, есть розы! - она в догонку крикнула ему. Розы росли вокруг прилавка, самые обычные и ароматные.

0

9

Кошка отрезала острым когтем одну красную розу  и протянула ему.
-С тебя 2 золотые. - улыбнулась.

0

10

Рок шагал по вечернему городу, мрачно поглядывая на пробегающих мимо прохожих. Все его мысли были поглощены на том как вернуть свой нож. Если б это была простая заточенная железяка, он бы даже глазом не моргнул ну спёрли и спёрли, но это же был заговорённый гномий клинок! Его подарил эльфу один гном, после того как внезапно скончался.  Без этого маленького оружия Рок чувствовал себя голым и беззащитным. Конечно оставалось ещё магия, но ничто не заменит надёжность обычной стали. Проходя по одной из улиц, парень заметил странную вывеску. «Яды и зелья от Розы смерти». Что то знакомое промелькнуло у него в голове. А не та ли это драная швабра, что оставила его без ножа? Решительно свернув в сторону, Рокдаймэ вошёл в лавку.
-Здравствуйте, -как мог любезно поприветствовал парень продавщицу. Он в одну секунду окинул всё взглядом и наметил план действий. Тигрица за прилавком его нисколько не пугала.
-Меня интересует яд. И чем смертоноснее он будет, тем лучше, -сверкая своими хищными жёлтыми глазами сказал эльф.

0

11

-Хозяйка велела не продавать яды эльфам! Ничем не могу помоч! - тигрица зло окинула его взглядом и на всякий случас окутала зелья защитным щитом.

0

12

Рок разозлился. Значит драная кошка ждала его. Ну, ну, мы ещё поглядим чья возьмёт! Эльф выпрямился и сосредоточился. Паренёк вытянул вперёд правую руку и принялся шептать заклинание. То что он сейчас делал было запрещено среди эльфов и каралось очень сурово. Он плёл заклятие полного подчинения, противостоять которому не было возможности. Левой рукой собирая нити жизни тигрицы в единый клубок, он постепенно лишал её воли и желаний. Эльф резко распахнул глаза. Заклятие было готово. В его руке слегка покачивался эфимерный клубочек.
-Где яд о котором я спрашивал? -повторил парнишка свой вопрос. Продавщица указала когтём  на полку. Её глаза смотрели куда то в одну точку. Рок подошёл к указанному месту и хмыкнув, снял наложенные ранее тигрицей слабенькие чары. В его руке тускло блеснул пузырёк со смертью.

0

13

Белокурая девушка вошла в магазин и огляделась

0

14

Кошка принеслась сюда и увидела эльфа. Несчастная тигрица выглядела мертвой.
-Ты что делаешь, придурок? Отпусти ее! - она сделала кремовую розу и метнула в эльфа. Яд розы медленно заморозил человекообразного.
-Сволач! - в сердцах воскликнула кошка вытаскивая тигрицу к розам.
Зло окинув эльфа своим пронзительным взглядом она выхватила бутылек с ядом и впитала его в себя. Этот яд для нее не опасен.
Действие розы истекло, эльф начал размораживаться.

0

15

ЭЭЭ вы че?-закричала девушка а потом спросила-У вас есть зелье любви??

0

16

Кошка укоризненно посмотрела на девушку:
-Нам щяс немного не до этого, видишь мы тут пытаемся тигрицу спасти? - она хмыкнула.

0

17

Эльф тряхнул головой.
-Привет, киса, а я тебя ждал, -зло оскалился он. За ним ещё оставалась полка полная опасных пузырьков. Запнув столько сколько смогла зацепить рука, он открутил крышки и метнул их в тигрицу. та стала покрываться нехорошими пятнами.
-Ты мне кое что должна, -спокойно ответил Рок, глядя на кошку.

0

18

Девушка пркоснулась к тигрице и вокруг них сполыхнуло пламя.Вскоре оно погасло и тигра встала

0

19

Рок собрал с полки оставшиеся пузыри.
-Девушка, вы часом не заблудились? -поинтересовался он у случайной посетительницы.
-Тут слегка не до вас.

0

20

Да вы что??Нет не заблудилась-девушка подняла правую бровь

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)