Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)


Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

-Тогда вали отсюда по-быстрому пока можешь ходить, -посоветовал парень разглядывая свой трофей.
-Киса, так ты вернёшь мне нож, или мне самому его взять?

0

22

Не свалю!!-улыбнулась девушка и сложила руки на груди

0

23

-Ха, мой яд для меня ничто, зачем тебя все эти зелья? - она зло оскалилась и подошла к эльфу, в надежде прокусить его кожу.

0

24

Кошка ухмыльнулась и сказала:
-Мой нож далеко, я даже забыла где он. - она покосилась на даму, которая была воинственно настроена на эльфа. Тигрица окутала себя, кошку и девицу мощнейшим щитом и встала около хозяйки. Невыдержав она вцепилась в его плоть.

0

25

Девушка прильнула рядом к кисе
-Кстати на меня они тоже не действуют.Любые заклинания против меня уничтожаются сразу потому что у меня рог единорога

0

26

Когда зубы тигрицы впились в его руку парень даже бровью не повёл. Он только этого и ждал. Взмах рукой, и нити жизни оставленной без присмотра тигрицы, вновь в его руках.
Он откупорил пузырёк и  с любопытством опорожнил его на голову продавщицы. Шерсть некогда лоснящаяся и шелковистая, обуглилась и сползла зловонными струпьями.
-Фу, -констатировал эльф получившийся результат.
-Надеюсь ты эту гадость не из себя выделяешь, как змеи? -с гадкой ухмылкой поинтересовался Рок.

0

27

Кошка сразу сориентировалась и метнула розу жизни. Щит тигрицы оставлял в ней немного жизни. Яд розы восстановил тигрицу.
-Я из себя делаю яд, а розы - как укол! - она улыбнулась вновь испеченой тигрице.

0

28

Девушка посмотрела на эту гадость и улыбнулась

0

29

Рок поморщился, скидывая с себя тигра.
-Ну и дрянь же у тебя внутри, -ответил он на реплику Розы.
-Короче, пока я ещё не серьёзно с вами играю, верни то что взяла, и я уйду.

0

30

-Слушай а зафиг тебе этот нож??-дерзко спросила девчёнка

0

31

Прень слегка скосил глаза на говорившую.
-А ты что привыкла раздавать своё добро даром?

Отредактировано Рокдаймэ (21.10.07 19:07:51)

0

32

-Ну нет просто во всем мире полным полно ножей на держи-девушка протянула руку.На ней лежал нож с серебряной рукоятью и огромным рубином

0

33

Рок изумлённо уставился на девушку. Ему ещё никогда ничего не дарили просто так. Обычно он всё отнимал.
-Спасибо, но тот нож мне дорог как память, -соврал эльф. Не рассказывать же своим врагам о его настоящих свойствах.

0

34

-Все равно бери он мне не нужен-пожала плечами девушка.Он ей действительно был не нужен

0

35

-Я не возьму, зря стараешься, -резко ответил Рок и перевёл взгляд на Розу. Кошка явно что то замышляла.
-Зачем он тебе вообще понадобился? -поинтересовался эльф у неё.
-Если тебе нечем колбасу резать, возьми у этой девушки.

0

36

Девушка сжала нож и заткнула его себе за пояс

0

37

-Это я тебе отомстила за твое праздничное настроение, а нож мне понравился. И я его не отдам!  - она начала образовывать розу, неизвестного цвета, она была прозрачна...Перестав заниматься глупостями она сделала желтую розу и приняла боевую готовнасть

0

38

Девушка вытащила Черный рог единорога и встала рядом с кисой выпятив бедро

0

39

Legendaprerii2006
-Ах да, забыла сказать, этот гад забрал все яды... - сказала она девушке покосившись на эльфа.

0

40

Ну и че яды на меня не действуют-продолжила девушка

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)