Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)


Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Эльф обнажил зубы в хищной усмешке. Несколько забытых слов сорвались с его губ. Тело паренька обволокла дымка.
-Значит даже так? -прошипел он. -Ну кончились игры, начинаем всерьёз, -паренёк скинул плащ и куртку. теперь он стоял перед ними раздетым по пояс. Вновь призывая концентрацию, Рок зашептал заклятие. На его руках стали отрастать и удлиняться когти из спины, там где красовалась огромная татуировка выросли и аккуратно сложились кожистые драконьи крылья. Неполная трансформация закончилась. Не теряя времени, парень бросился в атаку и подскочив к Розе, вонзил в её нежную мохнатую шею свои чудовищьные когти.
-Верни нож, -сжимая хватку прорычал парень.

0

42

Девушка превратилась в единорога и встала позади чудовища

0

43

Единорожка превратилась в девушку и вытащила самурайский меч

0

44

-Ах ты тварь..- прошептала кошка. Роза в ее лапе вонзилась в эльфа. Яд поразил его плоть с такой силой, что его откинуло на метров 15. Кошка истекала кровью. Она сумела подняться и вколола в себя яд жизни, раны затянулись.
Она сделала себе крылья и обратилась в пантеру. Не теряя времени она метнула еще одну желтую розу. Из глаз ее брызнули слезы...

0

45

Девушка посмотрела на парня

0

46

офф:  Legendaprerii2006 извини, но у тебя страшно не содержательные сообщения!

Кошка в порыве гнева все кидала и кидала желтые розы.  Их яд заполнил весь организм эльфа. Наконец кошка устала и начала тяжело дышать.
-Я тебя прикончю, сволачь! - она образовала розу смерти и метнула в него. Роза легко вонзила свои шипы и ее яд поразил эльфа.
-Наконец то! Он сдох! - ликовала кошка.

0

47

Девушка присела и взяла покрепче свой самурайский меч.
-Ну-ка дай яд смерти

0

48

Кошка неодобрительно посмотрела на девушку и подозрительно спросила:
-Зачем?

0

49

Неторопливо вошла. Увидев на полу эльфа, не удивилась и легко подошла к Розе Смерти.
"Ну и что у вас тут? Боролись?"

0

50

Кошка с горящими глазами заорала:
-ДА! Боролись! - она нетерпиливо двигала лапами и хвостом. Тело дрожало от нетерпения чего - то необычного, от ожидания чуда...

0

51

Девушка посмотрела на всех  присутствующих с таким тупизмом что ваще..

0

52

От мощного пинка распахнулась и ударилась о стену дверь. На пороге возникла закутанная в чёрый плащ фигура.
- Я не помешал? - поинтересовалась фигура, входя.
Нельзя было догадаться, что это Алекс - разве что ногтем поколупать. Шляпа была низко надвинута на глаза, её широкие поля полностью скрывали лицо. Фигуру скрывал длинный плащ, который слева приподнимала горизонтально висящая шпага.
- Та-ак, господа и дамы, - проговорил метаморф, разглядывая эльфа, в котором узнал Рока, - Что вы тут творили? А лапы там повыдергать, зубы повыбивать коленом?
Левая рука любовно погладила эфес, претендовавший на ювелирное изделие.

Отредактировано Alexis (21.10.07 22:49:00)

0

53

Девушка повернулась к вошедшему и поклонилась так что ее меч звякнул

0

54

Свернутый текст

Legendaprerii2006, твои посты являют собой крайнюю стадию содержательности - так пиши их раз в восемь реже. Роли они тут всё равно не играют, а так может хоть смысл появится...

0

55

Рок медленно приходил в себя. Крылья и когти исчезли в тот момент когда он потерял сознание, а вместе с ним и контроль над магией. После нехилого удара о стену голова раскалывалась, перед глазами вспыхивали и гасли такие красочные созвездия! Руки и ноги слушаться парня отказывались. Но эльфов так просто не возьмёшь, не даром они славятся как лучшие мастера магического искуства. Пытаясь сосредоточиться, паренёк погнал остатки магического тока по своим венам, очищая их от яда. Эльф зажмурился и собрав всю волю в кулак, попытался сесть. не человеческая боль хлестнула его тело. Рок, закусил губу, что бы не закричать. По подбородку зазмеилась кровавая струйка. Через него кто то бесцеремонно перешагнул. Чей то голос раздался рядом, и парень, затуманенным болью взором, посмотрел на говорившего.

0

56

Алекс опутился на колено рядом с эльфом и выразительно протянул руку, предлагая помощь.
- Ты ранен? Сесть можешь?
Метаморф бросил истребляющий взгляд на остальных собравшихся. Маркус, правильно поняв взгляд, вышла из тени и зашипела, недвусмысленно выгнув спину крутой парабалой. Она ещё оставалась кошкой, но торчащие клыки и кисточка на хлещущем гладкие бока хвосте ясно давали понять, что в случае схватки воткнуть в неё зубы будет проблематично.
- Убивать будем, или оставим это удовольствие Маркус? - спросил Алекс эльфа.

0

57

Эльф сосредоточил взгляд на незнакомце. Затем более чётко проступила протянутая рука. Помощь? Связно соображать не получалось, но парнишка с трудом поднял свою израненную клыками тигрицы конечность и ухватился за протянутую руку.
-Со мной всё в порядке, -с трудом разлепив слипшиеся от крови губы, прошептал Рок.
-Я должен забрать у неё нож, -поднимаясь на негнущихся ногах выдавил эльф.

0

58

Алекс улыбнулся: - Вижу...
Он левой рукой размотал галстук и перевязал полоской ткани раны на руке эльфа. На ногах Рок вроде бы держался, однако отходить от него метаморф всё же не рискнул.
- Нож? Интересно, зачем он кошке... Эй, Маркус, - крикнул он через плечо, - ножа там не видно? Если видно, забирай без предупреждения!
Он вновь повернулся к эльфу.
- Хреново ты выглядишь... Ладно, к делу. Что это за злачное местечко?

0

59

Рок наконец пришёл в себя ровно настолько что бы понять что его перебинтовывают. Боже, какой позор! Он же не девчёнка! Но сопротивлять элементарно не было сил. Привалившись спиной к стене, эльф злобно глянул на Розу.
-Это её лавка. А ножа при ней нет, видимо где то припрятала, -ломая кошке кости взглядом, выплюнул парень. Тут его взгляд скользнул по маленькой чёрной тени. Чёрная кошка?
-Маркуситта? -удивился он.
-Я сейчас, немного приду в себя и разбирусь с ними, -добавил Рок, переводя взгляд на незнакомца.

0

60

Алекс удивлённо смерил эльфа взглядом. Полного имени демоницы он не называл.
- Вы знакомы?
Но удивление тут же вытеснили насущные проблемы. Нужно было действовать... А как, собственно, действовать?
- Меня зовут Мишель, - сказал он Року, - Пришёл вот... На звуки.
Маркус за его спиной вновь зашипела. Создавалось впечатление, что кто-то водит лезвием ножа по стеклу под аккопанимент взбесившегося пылесоса, затягивающего занавеску.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Прилавок *ядов и зелий* от Розы Смерти(цена договорная)