Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://dyx.mybb.ru/   Наверное все знают эту ролу, там играло более 100 человек, насколько я знаю. Эта рола сегодня была взломана. Вопрос к знатокам хоста мубб: Можно ли её вернуть?

0

2

Неа.Нельзя.

0

3

((((

0

4

Да взломали Луару, только вот странно не меня ,не Главного админа Мерси, а имено Луару!! Вм это не кажется странным?? А?? Как я думаю это сама луара удалила рулу!! потому что эта рола не кому ни чего плохого не сделала!!!

0

5

Подожди..Луара??
Если это та,о которой я думаю,то её сегодня не было в аське.
А мы с ней,уж пардон,подруги.
Но почему подписано твоим именем??

0

6

Да. Это дело тёиное, но зачем Луаре это делать? Просто что бы людям нагадить? Нет, на неё это не похоже...

0

7

NeroMorte
Вот знаешь у меня тот же вопрос был и к её подружке Калисто!! котороя дож номер аси не могла мне луарин дать!! Чтоб я с ней связалась так как её перса взломали!!

0

8

Да и луара не является главным админом...

0

9

Валёк
А кому это нужно было то!!! Ролка супрерская ни кому ни чего плохого не сделала!!!

0

10

Ладно,рола вщломана все материалы потеряны,нечего тут более распинаться.Надо дело делать.ее востанавливать.вотЬ

0

11

Луарин номер?..
384-415-825
Но её не было ни в пятницу,ни вчера,ни сегодня.
Нее..Это не она..

0

12

Вот именно.что рола суперская много народу и бла-бла,..но..это одна из последних   п о п у л я р н ы х рол про Спирита...

0

13

В принципе да. Надо восстанавливать. Графика то вся наверняка сохранилась? Ну а народ заново ролу наполнит...
А искать виноватых в таком деле - занятие глухое...

0

14

Графику в попу.Надо новый дизайн сделать.Можно отталкиваться от старых шаблонов,но...вообще предложение сделатьна другом серваке.воть

0

15

NeroMorte написал(а):

Но её не было ни в пятницу,ни вчера,ни сегодня.

Я под этим подпишусь. 
Хотя это и не 100% алиби...

0

16

Валёк
Вот именно..
Ролы взламываются и это неизбежно..Кто их ломает - мало кому известно..
Так что лучше восстанавливать ролевую..

0

17

Это просто подло! Конкуренция! Ролевая ничем ни перед кем не виновата!!!!И её создатели тоже!!!

0

18

Sтеllа
Скорее всего это так.Конкуренция,месть,зависть..
А взлом на майбб..Есть везде...Забейте в яндексе.И получите кучи страниц со способами взлома.

0

19

КСТ не обязательно в асю заходить чтобы рулу удалить!!!

Короче Главный админ остался главным!!!Мерси!! Кто её асю знает?

Отредактировано Акилиана (29.10.07 15:03:46)

0

20

Только не говори,что в её профиле нету.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ПОМОГИТЕ!