Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

"За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 9; Рекорд: 50, зафиксирован 2007-09-23) Тобби, Ралли, Росинант, Merci, Fire2112, КаННа, DarkAngel, Шэра, ПсихО"
Мерси всё-таки была.....

0

42

Sтеllа
Тобби это брата перс им я захожу

0

43

Sтеllа написал(а):

А что если Взломщик сделал так, что рола вина всем, кроме определённых людей. Ведь народ, на пустом форуме региться не будет!

Регятся те чьих персов тож удолили как и моего, просто у них нет ещё одного перса как у меня, и я уже со многоми общалась и в квипе и по лс...

0

44

Sтеllа написал(а):

КаННа

а канна тогда кто?)

0

45

была там канна да и много канн я знаю, да и вообще нужно забить, всё завтра с новыми силами, прийду после школы и буду воять)))

0

46

http://spiritdyxklon.4bb.ru/  её возродили!!!!!!!!!! ЗАХОДИТЕ ВСЕ!!!!! ОНА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ПОМОГИТЕ!