Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 181 страница 200 из 212

181

Архей глянул на вороного оценивающим взглядом, но больше ничего не сказал. Слишком у этого пегасенка был командный голос... Интересно, он когда-нибудь был в (как это там называется?) табуне? Вожак. Ему было бы под стать.
- ПОнятно, - сказал крылатый, - не думаю, что мне следует идти в эти заведения с вами...
Честно, жеребцу было немного неловко. Он вроде бы и хотел поближе разузнать этих пегасов, но в то же время боялся быть отвергнутым. Слишком свежи в его воспоминаниях недавние события... С кем он дрался? Кажется, его звали Штерн? Или как-то иначе..? Уже неважно. Правда, тот фрукт был изрядно выпивший и придрался буквально к какой-то мелочи, о которой сам Архей уже и не помнит... Но все равно. Столько враждебности здесь, наверху... Такого никогда не было внутри земли, там была идилия.
Тянуло его общаться. Тысячи лет прошли с тех пор, как он последний раз разговаривал. А разговор гораздо удобнее заводить с теми, кто на тебя похож, по крайней мере внешне. Всегда можно поговрить о проблемах, интересующих именно эту, скажем, расу. Но беда Архея была в том, что он просто не знал земных забот, что несколько осложняло знакомство...

0

182

От слов Нари снова поежилась
люди..снова люди..ненавижу
Нахмурившись я начала медленно снижаться, хотя очень и не хотелось покидать столь желанную свободу...На холке шерсть встала дыбом и наверно смотрелось весьма забавно - мокрая белая кляча, которая весьма исхудала в пути...Оглядев саму себя увидела то, чего боялась больше всего - сквозь кожу просвечивались ребра, даже можно было анатомию изучать...Стыдно и неловко...
Архей мне показался немного озадаченным и мне оочень захотелось его приободрить, поддержать, не могу сказать почему, но он у меня вызывал только добрые и ласковые чувства - как брат, может в этом все и дело, я видела своего брата в этом грозном и могучем крылатом единороге. Я пожирала его глазами, молясь северным Богам, чтобы никто это не понял.
Нари себя вел буд-то...хм...ревновал? Я посмотрела на вороного пегаса, чуть ближе подлетев к нему я невзначай задела его крыло своим, но сделала морду "кирпичом" надеясь, что он подумает, что я не справилась с управлением..

0

183

офф: Архей, спасибо за комплимент.
- Не хочешь лететь с нами, не надо, - отрезал Наринэль - но я бы предпочёл лететь с тобой.Тон у жеребца уже был довольно дружелюбным, а в золотых глазах плескалось море веселья. Плохое настроение как рукой сняло. К Городу подобрались первые мрачные тучи. Через несколько минут здесь тоже пойдёт дождь. Баска случайно коснулась своим крылом его. Нари списал это на усталость пегаски. - Ты решай, а мы полетели. Если надумаешь, догоняй. - пегас призвал Ветер и ринулся к красивой постройке внизу. Рядом с ней никого не было. -"Это к счастью "- подумал Вороной и расправив крылья приземлился....
---Окресности Ипподрома. Баня---

0

184

Буду ждать звонко проговорила я отчеканивая каждое слово. Я устремилась следом за пегасом, в голове была куча мыслей, но я не решилась в нихт копаться, отложив это дело на послеобеденный сон...а сейчас меня ждет баня, еда и надеюсь ночлег

0

185

- Я боялся помешать, - буркнул Архей и замедлил свой полет. Оставаться в небе было истинным безумием, а куда лететь, жеребец не знал. Оставался только один выход... Нет, ну конечно можно было бы спуститься вниз, вот прямо в этот милый лес, а потом идти по дождю неизвестно сколько и куда...
Немного подумав, Архей решил, что стоит все-таки догнать эту парочку. Нари как-никак, оказал ему честь, разрешая остаться. Как понимал сам крылатый, у него были на кобылу планы... Наверное... Хотя полет двух разнополых пегасов вместе еще ничего не значит...
Крылатый единорог сложил крылья и начал достаточно резкий спуск вниз, нагоняя Нари и Баску.

+1

186

Спустя непродолжительное время Стеф начала замерзать. Дождь все усиливался, становился холодным и капли больно врезались в кожу. Будто бы миллионы тупых иголок ополчились на пегаса. Грива значительно мешала Жемчужной. Она стала тяжелой и прилипала к телу. Гром грохотал нещадно, то и дело, разрывая тучи яркими вспышками света, мелькала молния. Холодный ветер дул на встречу, чем осложнял поиски укромного места. Наконец уставшая кобыла снизилась. Прямо по курсу виднелся небольшой родник. У него довольно широкие берега, куда можно было бы приземлиться. Стефания ускорилась, но посадка не обещала быть мягкой.
»»» Родник

0

187

Пегасы долго летели под нежными солнечными лучами. - Баска, прости, что я тебя в это втянул - Наринэль выругался -мои заботы - не твои. Ты не обязана со мной летать, подвергать себя риску. Впереди показались горы. Скоро будет и Долина.

Отредактировано Нари (07.09.11 17:25:01)

0

188

я твоя должница сказала как отрезала, снова холодным тоном. Остаточные явления алкоголя выветрились и теперь я рвалась в бой...
и уйду только тогда когда захочу сама
вот оно как...или алкоголь еще был в моем мозгу,
Приятный прохладный ветер щекотал мою мордочку, крылья отдохнувшие чувствовали себя божественно, я была, можно сказать счастлива. Солнце делало меня белоснежной с серебристым блеском, но это если приглядеться, осталось только выспаться. Аиды, как же я хочу выспаться
Я не стала задавать вопросов на тему зачем и куда мы летим, захочет - расскажет сам

0

189

Не говоря ни слова, пегасы долетели до Долины Летящей Лошади и стали снижаться.
---В горах. Долина Летящей Лошади---

0

190

Остальной наш полет прошел в полном молчании, ну что ж это к лучшему - я не стала интересовать его мыслями, и в этом он был со мной солидарен, наверно потому, что я все равно бы просто проигнорировала .

0

191

Из тайги прилетела Трейла и мягко приземлилась на облако. Она порядком устала и замёрзла, но уже стемнело, и она, дрожа, лежала на облачке. Трейла глянула вниз. Под ней находился волшебный лес. "Можно спуститься и разжечь там костёр." - подумала она. Поёжевись, Трелли встала и спрыгнула с облака. Она собралась, по своему обыкновению, взмахнуть крыльями над самой землёй. Но передумала. "Я слишком устала и могу разбиться." - подумала она. И, расставив крылья, стала плавно лавировать вниз.
  --В волшебном лесу. Водопад.--

Отредактировано Аня (10.10.11 21:51:37)

0

192

Алан был увлечен красиво сложенной песней жеребца, так что даже не смотрел куда летит. Расслабившись, он повис в воздух, рассматривая облака и тщательно принюхиваясь, дабы найти свою новую знакомую. Но все попытки были тщетны. Ветер быстро изменял свое направление, не довая улавливать какие-либо запахи. Конь напрягся, оставлять даму одну как-то не по его нраву. Сбившись с толку и окончательно потерявшись, жеребец вылетел из "стада" сероватых облаков. Немного полетав рядом с кучей облаков, Алан печально огледел "лошадок небесных" и снизелся.
Конь, прищурившись, огляделся. Под его копытами вырос огромный каменный город. Любопытство заставила Алана спуститься чуть ниже. Теперь он мог разглядеть каменные мостовые, широкие и узкие, заполненные разными существами, улочки, причудливые дома и множество разнообразных рынков.
"Рынок? Значит еда" – жеребец задиристо фыркнул и аккуратно полетел вниз. Предварительно "спрятав" рога

»»» Городские ворота

Отредактировано Alan (09.11.11 11:22:01)

+1

193

Тиасаль поднялась высоко над облаками, купаясь в лучах солнца. Вдруг Тиа взмыла вверх, и сложила крылья. Гул в ушах нарастал, Облака приближались. Пегас расправила крылья, и заложив вираж, начала петлять между облаками. Из-за белоснежно тучки вдруг вынырнула грозовая. Тиа, не успев затормозить влетела в нее. Гром оглушил пегаса. - Ну и угораздило же меня! - Хмуро подумала кобыла, выбираясь из облака, и вновь расправляя крылья. Она снизилась, и увидев город полетела к нему.
===> Площадь

Отредактировано Tiasal (22.09.12 21:50:16)

0

194

»»»Небса»»»
Анджелайн плавно ловила потоки воздуха. Легкий ветерок дул в лицо и заставлял ее немного прищуриваться. Но в основном полет был чудесный.
-А он у тебя во всяких животных может превращаться? – спросила Стефания.
Девушка повернула голову в ее сторону и покачала головой.
- Нет,- ответила Энджи и взмахнула очень сильно крыльями, но потом снова замедлила ритм,- Он может обращаться в коня, орла и кота.
Лео, как будто бы услышав что говорят про него, резко развернулся и начал кружиться возле своих спутниц. Но потом так же резко вернулся, к направлению в город.
- А расскажи про себя?- спросила девушка,- От куда ты?
Анджелайн с любопытством покосила на Стеф, начав фантазировать. Она ожидала что биография лошади очень фантастическая и мистическая. Ей казалось что ее жизнь необычно скучно прошла, а вот у других она очень интересная.
- Крак-к-к,- крикнул Лео и взлетел еще выше.
Ветер дул еще сильнее в лицо а чистою небо открывал красивый пейзаж.

0

195

«««Тропический лес
Стоило подняться чуть выше, как ветер тут же подул прямо в морду. Жемчужная прищурилась и прижала уши. Конечно, этот ветер был приятным, он нежно трепетал между перьев и очень ловко управлялся с гривой и хвостом. Стеф спустилась чуть ниже. Но тут же посыпалась всякая мошкара.  И фыркнув, она взлетела повыше. Широко улыбнувшись, кобыла наблюдала за орлом, который, похоже, точно знал куда лететь.
- Нет, - голос девушки был плохо слышен, но чуткие ушки моментально уловили звук.- Он может обращаться в коня, орла и кота.
-Ух, ты! – Стеф улыбнулась и присвистнула. Посмотрела на орла, который немного покружил над спутницами, но быстро вернулся в прежнее положение и устремился вперед. – Он у тебя что-то вроде оборотня? – Пегас широко распахнула крылья и просто парила, поймав нужный поток.
- А расскажи про себя?- спросила Энджи,- Откуда ты?
-Я… эм… – ветер зажевал слова так, что даже Стеф не поняла, что сказала. Задумавшись, кобыла погрузилась в себя и довольно долго не отвечала Энджи. Наконец, Жемчужная мысленно утвердила: "Я не знаю. Не помню". И бархатный голос прозвучал в голове у Анджелайн.
Почему-то пегасу показалось, что эти слова она сказала вслух, но тут же с ужасом осознала, что и рта не открывала.
-Что я сейчас сделала? – недоумевающи, кобыла уставилась на крылатую.

0

196

Анджелайн улыбнулась, хотя ей это давалось труднее. Ведь полет был не так сладок, как Стефании. Ведь девушка не часто летала, да и летать она не когда прекрасно, и профессионально не умела. Но слава Ангелу, она могла контролировать стихию воздух. И это часто спасало ее.
- Да, что-то вроде оборотня,- ответила Энджи, а потом резко взлетела вверх, сделав небольшой маневр.
Крылья послушно повиновались ловя потоки воздуха. Но нечаянно девушка сбилась с темпа полета и чуть ли не полетела вниз. Но тут же сосредоточилась и выровняла свой курс полета. Она подняла взгляд, а точнее просто повернула голову и посмотрела на лошадь.
-Я… эм… - начала говорить она.
Но Анджелайн, из-за сильного ветра, плохо разбирала ее слова. Она лишь видела, как шевелиться губы у Стефании, и различала обрывки фраз.
- "Я не знаю. Не помню"- раздался в голове Энджи посторонний голос.
Девушка испуганно глянула на спутницу, а потом раскрыв рот хотела выдавить из себя пару фраз. Но из горла вырвалось лишь:
- А, а...ты...
Анджелайн посмотрела на Стефанию удивленно.
-Ты умеешь общаться телепатически?- спросила она ее,- Ты сейчас просто напросто ответила мне мысленно.

0

197

Кобыла вздернула головой и резким движением перестроилась в другой поток, более теплый, чем предыдущий.
-Ты умеешь общаться телепатически?- Энджи, похоже, тоже была в недоумении от только что произошедшего,- Ты сейчас просто напросто ответила мне мысленно.
-Но я не знаю. Я не собиралась так делать. – Стеф замялась. В голове кружились какие-то мысли, образы, но они не связывались в одну картинку. – Я не понимаю, как это?
Жемчужная уставилась на спутницу. Все попытки повторить трюк тут же проваливались. Ничего не получалось. Мысли лошади так и остались при ней. Это было так странно, интересно и страшно одновременно.
Пегас дернула ногами в воздухе и напряглась.
-У меня больше не получается. – Стеф хмыкнула и "надула" щеки. – Это вообще нормально? Кто-то еще так умеет? – но кобыла осеклась. Девушка назвала это телепатией. А что если все люди так умеют или вообще читают мысли? А что если Энджи так тоже умеет, может быть, она научит этому дару ее? – А ты так умеешь? – Жемчужная посмотрела себе под ноги, а затем на девушку.

0

198

Анджелайн еще долго ошарашено смотрела на Стефанию. Она редко ощущала на себе телепатические способности. Хотя ее мама владела ними, но не использовала. Был лишь такой случай, когда она отправила телепатическое сообщение всей семье, что бы предупредить о приходе солдат одного герцога. И то, память девушки потеряла этот момент и теперь она помнила лишь как в голове появился мамин голос...
- Я так не умею,- ответила Энджи и снова посмотрела на лошадь,- Это...это...Это дар. Наверное классно, вот так раз и отправить человеку что-то мысленно. Да?
Девушка с глупым выражением лица покосила на Стефанию. "А вдруг она еще мысли умеет читать?",- пробормотала она и сосредоточилась на Лео. Орел плавно взмахивал крыльями и через раз кричал. Вдруг Анджелайн осенило и она разработала небольшой план.
- Знаешь, тебе надо еще раз попробовать,- сказала задумчиво Энджи, а точнее крикнула, ведь ветер глотал ее слова,- Но тут не подходящее место для "тренировок". Вот уже дальше,- девушка направила палец в сторону, ели видных стен города.- Мы уже возле нашей цели. Думаю давай устроим посадку возле городских ворот.
Анджелайн плавно начала спускаться в вниз, ее взгляд то и дело направлялся в сторону Лео. Но орел по всей видимости решил разведать "что и где". По-этому, он не стал ждать хозяйку и сразу полетел в город.
»»»Городские ворота»»»Город»»»

0

199

Девушка долго молчала, что-то вспоминая и чем-то размышляя, смотря на Стеф с таким недоумением, что если бы та могла, то наверное уже давно покраснела. Или что еще хуже сгорела под настойчивым взглядом.

- Я так не умею,- ответила, наконец, спутница и посмотрела на кобылу. - Это...это...Это дар. Наверное, классно, вот так раз и отправить человеку что-то мысленно. Да? – Энджи говорила сбивчиво, в ее голосе послышалось некое восхищение, которое испугало лошадь. 
-А по-моему нет! Что же здесь классного?! Вот расслабишься и отправишь случайно кому-нибудь свои мысли. А мало ли что ты могла подумать! Страшно представить! – лошадь передернулась и покрылась мурашками, при подобных мыслях.

- Знаешь, тебе надо еще раз попробовать. Но тут не подходящее место для "тренировок". Вот уже дальше,- Прокричала Энджи. Жемчужная задумалась, а не сорвет ли себе связки это милое создание. Она обеспокоенно посмотрела на крылатую. В это время девушка направила палец в сторону, где еле-еле виднелись какие-то стены.- Мы уже возле нашей цели. Думаю, давай устроим посадку возле городских ворот.

-Да, я все равно здесь не была. Не знаю, что и как. – Кобыла фыркнула и последовала примеру девушки и начала снижаться. Она взмахнула крыльями и расправила их, устремив свой взор на поиски посадочного места.

»»»Городские ворота»

+1

200

Ви летела в облаках за Императрицей. Ее слегка поразило, что скоро она узнает предел магии воды. И еще ее очень сильно удивило, что Императрица превратила лошадь в статую...Ну, это ее сила. Раз она ее так там и оставила, значит так нужно. Вороная кобыла посмотрела на золотую аникоршу. Та спокойно летела и думала о чем то своем.  Ви за чем-то наклонилась в бок, поставила свои крылья параллельно друг другу, и сдела переворот. Все таки остались еще детские привычки.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...