Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Хочешь, я научу тебя? Выращивание цветов это главное в нашем роде

0

22

Офф:
КХМ... Должен вам привести цитату из правил:

Пользователь обязан:
4. Писать красочные, развёрнутые посты, описывая не только действия персонажа, но и его чувства, а так же обстоятельства действия.

0

23

ОФФ:

Валёк, извини. Просто правил слишком много написано и запомнить все очень сложно, но спасибо что сказал.

0

24

Валёк
Эмм... Ну а если персонажи разговаривают? Что же писать типа "он поставил правую ногу вперёд опустил голову, подумал немного и сказал с задумчивым голосом:.." ?

0

25

офф:
Долорес, у вот видишь, ведь умеешь же. Так и пиши! :) В конце концов, почитай как остальные пишут. Заметь, что почти никто не пишет меньше 3 - 4 строк.

0

26

Джеранима подняла опустившуюся голову и в надежде посмотрела на Долорес. Немного подумав она сказала скромным голосом: -Ты правда можешь научить меня? -Джера стала ждать положительного ответа.

0

27

Посмотрев на свою правую ногу Долорес сказала:
-Конечно я научу тебя, главное у тебя есть талант и я это знаю! Ну что полетим в пустыню или в волшебный лес?
Расправив крылья Дол смотрела на свою сестру в полной готовности к ответу.

0

28

Джеранима посмотрела на сестру. -Уменя есть талант? -Джера тихо сказала эти слова. Но поняв, что ответ будет положительным она преобразилась и сказала: -Полетели в волшебный лес! -и Джеранима расправила крылья.

0

29

Полетели конечно (в тему сгоревший лес) там и потренируемся! ^_^
Весело сказала Дол и встав на дыбы взмахнула крыльями поднялась в воздух и резко спикировала с облока, крикнув Джераниме:
-Ну же полетели за мной!

0

30

Джеранима не мешкав полетела за Долорес.

0

31

Крылья дракона медленно поднимались и опускались, глаза были полуприкрыты. Дракон просто летел наслаждаясь покоем и одиночетсвом. Здесь в небе его врят ли могли заметить. Здесь он совершенно свободен! Издав довольный рев дракон полетел вперед навстречу ветру

0

32

Dark Night летел высоко в небе, как вдруг заметил другого дракона.
Мсл: Ну наконец-то! Хоть еще один дракон!
Начал догонять его

0

33

Офф: пока ты догонял я уже в пустыне отдохнул:)
Мрак летел совершенно спокойно иногда испуская струи кислоты и размахивая хвостом. Он не хотел приземляться ведь там внизу не слишком любят драконов. Он нервно заревел и сделал сальто в воздузе и совершенно случайно увидел другого дракона. Обрадовавшись Мрак полетел ему на встречу.

0

34

Подлетел к дракону
- Привет! Как я рад, что нашелся еще один дракон!- Он, раскрыв крылья, зависнул ввоздухе.

0

35

- Невероятно я думал, что я единственный дракон в целом мире! - весело прокотал Мрак и расправил крылья. Он просто парил так как ветер практически утих. Черный дракон поровнялся со своим собеседником и спросил его: "Ты огненный или кислотный?"

0

36

Ни тот, ни другой... Я Огненный, и по-совместительству, ледяной.

0

37

- я кислотный.
Ответил Мрак и махнув крыльями взлетел чуть повыше. Внизу простирались разные города, но дракон пока не спешил приземляться. Тут у него на языке возник еще один вопрос: "Слушай, а тут больше нет драконов?"

0

38

Как будто ответом на вопрос из облака показался огонь. Через несколько секунд из того же облака вылетел огромный дракон. Из его ноздрей валил дым. Он смерил двух драконов яростным взглядом. Михаэль был в полтора раза, а то и больше, крупнее белого дракона. Вместо преветствия или вообще слова изо рта дракона вырвалась армада языков пламени. Они облизали облака, потянулись к дракону, но исчезли. Растворились в воздухе. Из пасти дракона раздался смешок и тот взмахнув крыльями спустился на полкилометра вниз. Животное "эго" радовалось. Надменно фыркнув дракон взлетел и опять вспыхнул огнём. Махнув хвостом зверь развернулся и взлетел вверх к более холодным слоям атмосферы

0

39

Мрак увидев нового дракона проявил к нему интерес и решил подлететь поближе, но увидев армаду языков пламени передумал. Мало ли что он может вытворить. Дракон так и парил между двумя драконами

0

40

А вот прилетел ответ!- Dark Night посмотрел на третьего дракона.- Привет!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...