Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

-Adieu, messieurs,- промелькнула розоватая тень дракона выкрикнувшая слова и зайдя в пике летело вниз. Животный разум судорожно обрабатывал информацию. Зов... Чей? Зов... Зачем? Зов... Куда? Да какая разница... Зов...
Изрыгнув сноп памяти дракон крикнул. Его крик был смесью крика орла, воя волка и ещё каких-то странных, никому не известных, звуков. Дракон вышел из пике и часто замахал кожистыми крыльями взлетая выше, выше и выше.

0

42

Крылья дракона были совсем не напряжены, а алые глаза смотрели на землю "приземлиться что-ли?"- пронеслось в голове у дракона и посмотрев на двух других он сказал: "Еще увидимся. До встречи!". И дракон полетел вниз выискивая место для удачной посадки.

0

43

Где то между облаками промелькнуло длинное серебристое существо.  Это Ветер бежал, отражая серебристым хвостом солнечный свет. Зделав в воздухе круг, он остановился. Ветер стоял в воздухе, наблюдая за оставшимся белым драконом.

0

44

Спокойно прилетела Джера и осмотрелась. Вдруг она остановила свой взгляд на полу коне. Подлетев поближе, Джера обратилась: -Привет, ты кто? -Джера склонила голову, сев на ближнее облако.

0

45

Ветер медленно перевёл пусты голубые глаза в сторону. Он увидел пегаса. Белого пегаса.  Затем Ветер медленно повернул голову. Внезаптно его хвост начал подниматься и каждый волосок начал шевелиться. От этого начал хвост всё больше отражал солнечный свет, пуская тысячи солнечных зайсиков.

0

46

Джеранима испугалась и отлетела в сторону, продолжая наблюдать за хвостом. В её голове мелькали тысячи мыслей и не одна не затрагивала тему познакомиться. Мысли были о том, что происходит с конём.

0

47

Ветер спокойно наблюдал за незнакомкой. Хвост тем временемначал формироваться в клубок. Затем хвост резко выпрямился, создав мощный порым ветра в разные стороны. Проделав этот трюк, Ветер улыбнулся и медленно зашгал но воздуху. Он напрявлялся к незнакомке.

0

48

Джеранима шарахнулась от порыва ветра и прекратила махать крыльями, отчего чуть не упала. Поднявшись на ту же высоту, Джера увидела, что полуконь идёт к ней и стала ждать.

0

49

Ветер подошёл к летящему пегасу почти вплотную. От Ветра исходил холод. Ветер остановился и стал пристально смотреть ледяными глазами на незнакомку.
Приветствую!- сказал Ветер.

0

50

Дракон долго смотрел в след удалявшимся друг то друга драконам. Да что ето с ними? Потом обернулся, сделал сильный взмах крыльями, сделал крутую маленькую восьмерку, и перевернелся животом вверх. Его голова оказалась как раз в том направлении, где находились два пегаса. Они одновременно повернули головы на него: стальные и холодные, и теплые и нежные... Dark Night чуть не упал- крылья онемели, я рот не открылся только от того, что дракон был спиной вниз.
Он подлетел к ним. и перевернулся.
- Привет Джеранима, здравствуй...- Он замолчал, показывая назвать свое имя незнакомой лошади.

0

51

-Ну, как ты понял, меня зовут Джеранима. А как тебя зовут? -обратилась Джера к коню, а потом повернулась к дракону: -Э... Ты... Дарк или Дак? -Джера продолжала застывать в воздухе, это было привычным для неё.

0

52

Ветер даже не посмотрел на дракона, за которым некоторое время назад наблюдал. Ветер был духом, от этого он ничего не боялся.
Рад познакомиться! Я - Ветер.- Сказал Ветер, и только тогда перевёл взгляд на дракона.

0

53

-Давай дружить! -предложила Джера и ещё раз посмотрела на дракона, стараясь запомнить его внешность.

0

54

Ветер удивлённо Посмотрел на Джераниму. Затем он кивнул головой в знак согласия. Ветер резко повернулся и отбежал от Джеранимы. При этом его холодный хвост пролетел прямо по передним ногам новой знакомой.

0

55

Неожидая такой реакции Джеранима "плюхнулась" на ближнее облако. Удивлённо посмотрев на Ветра, Джеранима спросила: -Ты куда? -ей и вправду говоря показалось, что конь убегает. Несмотря на это, Джеранима одним взмахом крыльев повисла в воздухе и стала думать: "Хорошо наверно ему! Не надо тратить силы на эти крылья! Мне бы бегать по воздуху..."-огорчилась Джера, но виду не подала. Не очень то хотелось ей показывать свои недостатки перед новым знакомым.

0

56

Остановившись, Ветер повернул хитрую морду и крикнул Джераниме:Лучше сядь!Затем он повернулся лицом к Джераниме и сосредоточено закрыл глаза. Вокруг него начал скапливаться воздух. Это было видно по нескольким причинам: первое: его длинная грива и хвост понемногу поднимались вверх; второе: воздух наполнялся энергией и становился немного голубым.

0

57

Джеранима пожелала остаться на месте и сесть. Хотя после некоторого раздумья, она отошла на край облака и села. Её стал заманивать голубой воздух, но сдержав себя Джера осталась на месте.

0

58

ВеТер
Ветер простояв так ещё несколько секунд, резко открыл глаза. Они сияли голубым свечением. Затем он встал на дыбы. Это выледело весьма интересно, так как стоял Ветер  не на задних ногах, а на своём хвосте. Хвост под Ветром стоял прямо, не шевелясь, а за ним хвост плавно переходил из стороны в сторону, как бы поглаживая голубой воздух. Следом последовало нечто волшебное. Ветер глубоко вдохнул, всё ещё стоя на дыбах, И громко заржал. Голубой воздух вдруг стал трещать и образовывать в разных местах маленькие молнии, но исключительно внутри этого "голубого шара". Но вдруг голубой воздух взорвался. От этого образовался мощный поток голубоко воздуха. Но пролетев метр, воздух замедлил движение и стал двигаться как туман. Клочки голубого воздуха стали блестеть и расплываться по просторам бесконечного неба. Ветер тем времене стоял опустив вниз голову. Его хвост медленно плавал в воздухе, а грива просто свисала с мощной шеи. Ветер тяжело и громко дышал. От него ласкутками исходил голубой и блестящий воздух.

0

59

Джеранима смотрела на это зрелище и открыла рот. Несмотря на это, она выговорила: -Мне бы так... -Джера наслаждалась этим воздухом, расправив крылья. А потом встала и пошла, но уходить ей не хотелось и она стала гулять по облаку.

0

60

Ветер отдышался и выпрямился. Затем он мотнул мощной шеей, отбросив гриву в одну сторону.  Затем он взглянул на Джераниму.  Ветер начал медленно, по воздуху, подходить к ней.
Куда то собираешься?- сказал Ветер, подходя к Джераниме всё ближе и ближе.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...