Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...


Среди облаков...

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Нари улыбнулся. Фестрал всеяден! Он впервые слышал такое. Стараясь услышать ещё что нибудь, он сильно наклонился вперёд и чуть не упал с облака. -Ничего не слышала, Криа?- спросил жеребец - фестрал. Нари выругал себя и решив ,что дольше оставаться нельзя, расправил крылья и торпедой взвился на более высокие уровни небес. Там он снова повернулся мордой к горам и тряхнув гривой полетел к ним, не переставая мурлыкать себе под нос продолжение песни и не сколько не заботясь слышат его или нет. Но в мыслях пегаса были те двое. Никто не знал, судьба ли это, иль просто встреча?

0

162

Алан был на расстояние нескольких шагов от Криаты, когда легкий, хотя ощутимый поток воздуха ударил в спину. Жеребец не раздумывая бросился вверх. Ветер здесь был сильнее, чем на облаке с Криатой, но спортивному коню это нельзя назвать помехой. Сощурив глаза, конь заметил черного пегаса впереди, он был очень шустрый. Алан дружелюбно заржал. Хотя незнакомец наверное не  расслышет Алана, жеребец крикнул:
- Постой...
Жеребец повис в воздухе, с его гривой и хвостом жизнерадостно играл ветер, а маленькие кожаные крылья на ногах трепетали, переливаясь черными оттенками. Уши чутко дергались, ловя обрывки слов и складывая из них песни.
"Красиво поет. Бывают же такие таланты" – подумал конь, разворачиваясь к облаку с кобылой.

Отредактировано Alan (28.07.11 19:40:30)

0

163

Быстро поднявшись выше облаков, Нари сказал: С чего начнём? Над головами пегасов стали собираться тучи. - Скоро дождь...- пробормотал Наринэль - Надо найти укрытие - сказал он Баске.

0

164

я  летела справа и чуть сзади
начнем с того, что я давно не высыпалась и не ела после этих слов живот предательски заурчал.
Легко маневрируя на потоках воздуха я наслаждалась влажностью, которая предсказывала скорое наступление грозы...
мы будем пересекаться с людьми? немного нервно спросила я и посмотрела вниз - земли видно не было, только белесые облака...Если я спущусь чуть ниже, то меня не будет видно, ибо я растворюсь в них, точно так же как растворяюсь в тумане - и нет, это не мой дар. это из-за того что я белая..

0

165

- Ты что, их боишься? - удивлённо спросил Вороной. - У нас лошади, пегасы, единороги живут в мире с людбми и эльфами. поэтому считаются неотемлеммой частью этого измерения. Поэтому, мне кажется, нужно обязательно слетать в Город. Там я тебя познакомлю с моей подругой. Но нам нужно торопиться - быстро сказал он - иначе, мы попадём под дождь.

0

166

мне они много вреда причинили стараясь спокойно произносить каждое слово сказала я.
очень много я вспомнила все издевательства над собой, сперва у конокрадов, а после и в корабле, где я провела достаточное время, чтобы разучиться летать...у тебя есть семья?

0

167

- Многие мои друзья, не любят людей. Но всё равно живут в Городе. Да, не спорю, что люди жестоки. Они многим приченяют боль. Но в Городе это запрещено. Ты ведь сбежала? - осторожно начал Наринэль - А из семьи у меня только мать. Ну и близкая подруга Анжелика. Жеребец чуть взмахнул крыльями: знаешь, а ты такая...такая...красивая. Баска, ты мне очень нравишься.

0

168

оу..как сразу
пропустив комплимент мимо ушей я резко спикировала вниз, туда где белые облака...теперь я была точно под Нари..влетев в белую молочную пленку, наслаждаясь чувством свободы...
Два резких взмаха крыла и я снова рядом с Нари, летела касаясь кончиком крыла о его крыло
внешность обманчива

0

169

- Я знаю. Так часто и бывает. Прости, я сорвался - Наринэль снова одел на себя маску спокойствия - Ну что ж, не хочешь в Город. Тогда куда? Жеребцу было стыдно. Очень. Он корил себя за глупость. Сейчас, ему больше всего хотелось улететь от неё на некоторое время.

Отредактировано Нари (31.08.11 15:49:28)

0

170

я же сказала -мне всеравно спокойным и даже успокаивающим голосом промурлыкала я...кстати, я мерзлявая тонко намекнула жеребцу, ибо ночью, скорее всего замерзну

0

171

офф: через 30 мин вернусь

0

172

- Ладно. Что сначала: мыться или есть? - голос у пегаса был смущённый. Тучи ещё больше сгустились. В небе стало темно. Наринэлю даже показалось, что сейчас ночь. Из тучи выпала первая капля. Она разбилась о нос жеребца, тучей хрустальных осколков. Тут же, туча не смогла больше удерживать в себе влагу и разразилась ливнем. Сверкнула молния и до ушей Нари донёсся гром.

0

173

Я вздрогнула. Мне было не привычно лететь среди туч, мне вообще было непривычно лететь...КОнокрады держали на короткой привязи, я была а-ля шут, на котором катались и издевались...Наслаждаясь полетом, ощущением свободы и немного прохлады....
хм...для начала мыться хотя даже сейчас после моего путешествия я и была белоснежной - могла быть еще светлее...

0

174

Архей брел где-то по небольшой поляне в лесу. Над его головой сгущались черные тучи, и жеребец подумал о том, что погода вторит его состоянию.
Он уже давно вышел в буквальном смысли из-под земли, чтобы посмотреть, как живут существа на поверхности. Ведь после гибели сестер и братьев на него навалился тяжкий груз... Боль, страдания, радость и страх. Все. Все чувства накатывали разом со всех уголков этой земли, заставляя жеребца сходить с ума. Невыносимо было находиться одному и держать все в себе. Крылатый пронзительно заржал, и его голос разлетелся эхом по всему лесу.
Все те, с кем он успел здесь встретиться, исчезли, канули в Лету. Архей не мог телепатически или по чувствам понять, где находится тот же Демоник. Этот... Демон запомнился ему лучше всех и внушал единорогу глубокое уважение. Да, им было о чем поговорить. Но он исчез.
- Наверное, я смог бы расслабиться в полете. - Сказал жеребец вслух. - На земле нет никого здесь, а в небе и подавно. К тому же, погода не летная... Зато очень мне по душе.
Разбежавшись, Архей оттолкнулся от земли и расправил черные крылья. Он сделал несколько рывков ими и поднялся высоко над землей. В морду ударил ветер и запах приближающегося дождя. Было душно.
И вдруг его чувсто, за которое он отвечел тысячи лет, проснулось. Архей резко изменил курс своего полета и полетел севернее. Кто-то говорил о боли. О бессердечии и жестокости. Люди? Нет, они не такие... Через несколько мгновений крылатый единорог увидел в небе двух... Пегасов? Он не сразу понял из далека, но не испугался подлететь поближе, прислушиваясь к разговору. Пока Архей долетел до незнакомцев, тема их разговора уже сменилась, и его вопрос прозвучал несколько нелепо:
- Кто говорил о боли?

0

175

не услышав и никак не почувствовав приближение еще одного пегаса, от звуков его голоса я снова вздрогнула и послала убийственный взгляд незнакомцу
о боли? но я об этом думала....как он понял?
Никто ледяные нотки можно было услышать в моем ответе, я снова посмотрела на пегаса, в этот раз уже менее воинственно

0

176

Наринэль молчал. Пегасы летели под завесой дождя. Каждые пять минут сверкали молнии и раздавался гром. Нари продрог до костей. Видок у него был ещё тот. Настроение пегаса было под стать виду. Впереди показались шпили города.  Над ним не было ни одной тучи. Внизу показалась точка. Жеребец прищурившысь злобно подумал: Кого лесные духи принесли? Точка всё увеличивалась и превратилась в статного единорога с крыльями. Наринэль настороженно зыркнул на новоприбывшего и услышал вопрос. Вороной аааж споткнулся. Ледяным тоном ( Ещё мягко сказано! ) он ответил: Никто из нас этого не говорил. Быстро повернувшись к Баске он уже потеплевшим голосом сказал - Мы уже прилетели. Будем торчать под дождём или всёж таки спустимся?

+1

177

Архей тихо заржал, усмехаясь наивности незнакомых пегасов. Неужели они думают, что он ничего не замечает? Очень напрасно...
- Да? - с вызывом спросил он, - Сильно я в этом сомневаюсь, друзья...
Тут жеребец задумался о том, что друзьями этих ледяных существ он назвал зря. Скорее всего, он им помешал, потому что уловил нотку теплоты, когда подлетал к ним поближе... И теперь они не особо хотят с ним общаться. Странные эти земные существа... Обычно они бывают чуть добрее, отзывчивее. Или желают навешать своих соплей на уши, рассказывая о проблемах жизни. Кажется, ребята Архею попались закаленные, крепкие.
- Боль, жестокость, ненависть, страх, - в пустоту сказал крылатый единорог, - Если не хотите, можете молчать. Мне все равно, - он снова усмехнулся, нетерпеливо махнув хвостом, - Я, пожалуй, долечу с вами, если вы позволите мне... Я Архей.
Как он мог забыть представится? Это же элементарный этикет, тут же все-таки дама! Да ничего. "Чувствую, это не принесло им особого ущерба. Зато мое присутствие еще принесет. Скорее всего" - подумал жеребец. Шкура его намокла и отливала серебром. Черная грива прилипла к шее и теперь красные потемневшие кончики были практически незаметны на темном теле. Архей тряхнул головой, смахивая капли воды с глаз. Нужно было снижаться и опускаться на землю, иначе может появиться пару лепешек...

0

178

Видимо Нари не очень понравился наш новый знакомый, я улыбнулась и попыталась отряхнуться - попытка была неудачной. можно спуститься
как то не охотно ответила я, ну уж очень не хотелось возвращаться от туда где я провела столько времени, да и люди никаких добрых чувств не вызывали - только страх и пренебрежение
БАска Делила, очень приятно - ничуть не слукавила я и снова улыбнулась, в этот раз только кончиками губ...Многое говорят глаза, так вот, я пыталась поймать взгляд крылатого единорога, чтобы понять что это за фрукт и с чем его едят

0

179

»Вход в игру

Стефания быстро лавировала в воздушных потоках. Крылья, на удивление послушные сегодня, махали размерено и не спеша. Солнце скрылось, совсем недавно, за грозовыми облаками, наполнившими небо. Стеф пришлось немного снизиться, т.к. за облаками не было ничего видно, а живот предательски урчал. Нужно было найти место для посадки, что бы можно было там же перекусить. Пока что Жемчужная не видела ни одной поляны, а если такие встречались, то они были совершенно не приспособлены для посадки. Воздух стал совершено чистым, свежим и очень легким. Начал подкапывать маленький дождь, иногда, вдалеке, раздавались раскаты ужасного грома, а вот молния сверкала уже рядом.
-Нужно срочно найти место для посадки. – успуганно сказала Стефания.
Она еще немного снизилась. Дождь все усиливался, а лес предательски не помогал пегасу.
Стеф заметила какую-то дорогу. Дорога уже была покрыта лужами и грязью. Кобыле это не понравилось, и она продолжила лететь в поисках полянки.

Отредактировано Жемчужная (03.09.11 16:00:37)

0

180

Наринэль ещё раз настороженно глянул на Архея, но решив, что ему можно доверять, Вороной проговорил: Ладно, можешь лететь с нами. Меня зовут Наринэль или просто Нари. Мы в баню, а потом в "Морского конька". Пегас отряхнулся и глянул вниз. Деевья намокли и теперь печально качали ветвями. Земля впитывая влагу, разжирела и превратилась в грязь. Дождь усилился. - Что мы тут расселись? Снижаемся! - Нари раздражённо фыркнул и ринулся вниз, сквозь ливень. Город тучи ещё не накрыли и солнце там во всю припекало. Вот впереди показалась громада Ипподрома...

Отредактировано Нари (03.09.11 18:31:45)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Среди облаков...