Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Мустангсворлд или лучшее радио!


Мустангсворлд или лучшее радио!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

С вами Мустанг-Неподрожаемая! Ждите новостей! :D А они будут...

0

2

В этой програмИнтервью с... не скажу с кем!
-Скажите позязя, почему вы оказались здесь?Точнее как?

0

3

*Скромное хихиканье в ответ на нескромный вопрос*
- Ну, знаете, так судьба сложилась... Были люди - трое-четверо - на одном форуме. Кому-то захотелось создать ролевую. Остальные пришли за ним. И играли, пока кто-то не смылся в неведомые дали, оставив ролевую в наследство своим друзьям. Такая вот история дружбы.

0

4

-Угус... Хорошо... Можете сказать ваше настоящее имя, пол и дату рождения?

0

5

- Пожалуйста. Моё имя Чижик, Лейтенант, можно без званий. Уж совсем настоящее моё имя я не раскрою по объективным причинам (Потому что меня считают умершим и у меня есть основания желать, чтобы моя тайна не разнеслась по свету. (с)). Пол мой, думаю, уже известен многим, он женский... А вот дата моего рождения неизвестна никому. Меня, знаете ли, в младенчестве добрым людям подкинули...

0

6

Интересно-интересно! Но что-то разговора не получается! Вот мои вопросики:
1. Имена добрых людей
2.интересы
3. какую музыку предпочитаешь
3. Читаешь?
4. Что читаешь?
5. А ты фанатка Поттера?

0

7

*раздаётся звонок в студии и хриплый, заинтересованный голос сквозь шум помех спрашивает:*
- Уважаемая Лаурелин. Нельзя ли поподробней узнать о людях создавших эту ролевую?

0

8

- Ну почему же не получается? Просто не надо задавать мне личные вопросы. :) Не для того скрывают имя под псевдонимом, чтобы на улицах показывали...
Имена? Ну, их много. Добрых людей в наше неспокойное время как только не назовут!

Супер вопрос! Если это количество солдат и род войск, к которым они принадлежат, не известно местной публике, то ответ вс равно в молоко улетит... Но сюда ещё припишем бумагомарание. Для комплекта.

Ну неужто по мне не видно *делает удивлённые глаза*, что я музыку не только не слушаю, но и в упор не слышу? Финал моих музыкальных интересов - "Ave Maria" на латыни, да "ЧП" ("Чёрный пруд" - для недогадливых). При чём второе, как и положено по сценарию, исполняется в глубочайшем подптитии.

Читаю. Псламы. (Шутка)

Гомера читаю. "Илиаду". Второй день уже.

Я фанатка только того произведения, по которому пишу фанфики! (А вы как думали? Это скрытая реклама!).

0

9

Слегка покашливая яростно шепчет что-то оператору затем
-Вы не ответили на вопрос студии...

0

10

*Прислушивается к голосу в шуме помех*
- Ну, можно, от чего же нельзя? Это были прекрасные люди... Некоторые такими и остались. Настоящие этузиасты. Они любили лошадей, не любили скучать и долго верили в то, что дружба вечна, а ответственность придаёт серьёзности. Некотокрые позже бы жестоко в этом разочарованы.
*На заднем плане звучит "Увы, мой друг, теперь нас только двое..."*

0

11

*Раздаётся ещё один звонок*...
- А вот меня интересует такой вопрос: Почему на ролевой не единого сюжета? Ведь люди, приходящие сюда просто не знают что делать?

0

12

Сного что-то яростно шепчет оператору, тот жестикулирует руками говоря, что время кончилось, затем отчётливо слышится Мустангино "Пошёл на фиг!" оператор оставаясь с открытым ртом уставился на Мусту так и держа руки над головой.
-Кхе... Расскажите о себе всё, что можно!Просим! Затем Муста слушает голос из кадра и говорит:
-Никаких вопросов по роле!

Отредактировано Мустанг-Неподражаемая (17.11.07 22:52:16)

0

13

*Хмыкает*
- Последний-то?
На ролевой нет не сюжета - на ролевой нет рамок. Каждый волен создавать свой собственный сюжет, изменяя его в зависимости от обстоятельств. Каждый стремится к своей цели и в результате подчас нельзя предсказать, как повернётся действие в следующий момент. Это простор для фантазии: как вы моги заметить, времени года (за исключением тайги - ну хотят люди снега!), погоды и времени суток на ролевой тоже нет. Так исчезает необходимость подстраиваться под обстоятельства и возникает возможность подстраивать обстоятельства под ход действия.
Если же новички не знают, что им делать, достаточно просто присоединиться к какому-нибудь сюжету - например, подойти на улице и заговорить. А там, глядишь, и свой сюжет возникнет... Это как жизнь - ничто не предопределено!

0

14

- О себе... "Мой папа был турецкоподанный" (с).

0

15

-Повторяю свой вопрос....

0

16

*Телефон похоже раскалывается от звонков...  Оператор даёт в студию ещё один звонок:*
- А скажите пожалуйста, есть ли цензура на этой ролевой, и если есть, то что под неё попадает? К примеру, любовные отношения… Ну, вы понимаете о чём я…

0

17

- Под цензуру попадает три слова, и те во флейме. Любовные отношения, какими бы они ни были, ограничиваются только совестью авторов... И рапирой администрации в качестве устрашения.

0

18

-Чтож дорогие мои время вышло! В следующей программе новые новости и интерьвью с... ГРИННОМ!!! Не проспустите!

0

19

А вот свежайшая новость! Читать всем!
В Сыктывкаре, учитель Сергей Алёшин показывался на телевидинии, он "учил учителей, как учить учеников"! Сегодня 19.40 по каналу Россия будЭт повторение!

Отредактировано Мустанг-Неподражаемая (20.11.07 17:20:26)

0

20

-Звиняюсь, интерьвю с Гринн отменяется, люди, идёт запись, кто хочет попасть в "телеикран" прошу, запись идёт два дня!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Мустангсворлд или лучшее радио!