Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Мустангсворлд или лучшее радио!


Мустангсворлд или лучшее радио!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я хочу поучаствовать в этом мероприятии. (хищно улыбается)

0

22

*Записывает* Записан! Следующий!

Претенденты:
Рокдаймэ

0

23

Капель
Я хочу...

0

24

Отлично! *записывает* ты была последней, время истекло, завтра я назначу время интервью, а так же существо, которое будет первым...

0

25

И так, интерьвью состоится 11.01.08 во сколько сказать не могу, первым будет давать интерьвью - Мефисто!

0

26

Капель
уже поздно? Жаль...

0

27

Lord_Mihael_de_Ssander
ладно ты последний

КОМУ КОГДА УДОБНО? ВО СКОЛЬКО?

0

28

Капель
мне удобно сегодня. Или завтра. Но лучше сегодня. Сейчас :)

0

29

*Задумалась*
Хорошо пэрвым будэшь!
И так, начнём - с! *пинает оператора и тот начинает съёмку*
Мой первый вопрос это конечно же ваше имя, возраст и паркет... то есть пол!

0

30

-Родители дали мне имя Миша.Но сами понимаете оборотень - Миша - это вульгарно. Все нормальные люди, звери и другие существа зовут Лорд Михаэль де Ссандер. Не считал. Говорят, что больше 170, но я не верю. Мой пол - земля,- скалиться, - А если серьёзно, мужской.

0

31

*Тычит пальцем в телефон, затем показывает знак "кирдык" оператору. Тот кивает головой и орёт: ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ!!!*
-Вам нравится этот форум? Если да, то почему? Хотели бы вы что-нибудь в нём изменить, что?

0

32

- Нравится. Это необъяснимо... Мне или нравится, даже если какое-нибудь фуфло. Либо не нравится, даже если это мега-гипер ролевая. Замечание про фуфло к этому форуму не относиться, - улыбается.

0

33

*звонок в студию*
- Лорд Михаэль, на ваш IP уже зарегистрированно множество персонажей. И некотрые давольно давно. (Riddik; Snowy_Storm; а так же Alice Grand et Puissant) Неужели это тоже ваши? А если нет, не просвятите ли вы нас, кем вам доводятся их "хозяева"?
- И вотрой вопрос: Не сложно ли играть таким количеством персонажей?

0

34

Валёк
-Мы с сестрой выходим с одного компьютера. Риддик, Шторм и Элис Гранд - это её персонажи, я к ним отношения не имею. Признать, я давно ждал этого вопроса со стороны администрации. А Азазел, признаюсь, наш общий персонаж. Идея в большинстве принадлежала Наташе, то есть сестре, но анкетку заполнял я.

0

35

-Я так и быть даю вас на растерзания звонкам, а сама пока выпью... э... чашечку кофе...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Мустангсворлд или лучшее радио!