Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Трасса для кросса.


Трасса для кросса.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

«…Травка зеленеет, солнышко блестит
      Ласточка с весною в сени к нам летит…»

  * Невольно вспоминаются эти строки. Погода стояла солнечна. Облака улетели в неизвестные дали, а солнышко всех оделяло теплом. Птицы щебетали свои прекрасные песни. Воробьи купались в маленьких лужицах около клумб. Вобщем все предвещало хороший день. И это было всем на радость.
   Беовульф вышла на старт. Сердце колотилось и пыталось выпрыгнуть из груди. Сегодня были соревнования по кроссу, и она решила принять в них участие.
   Ветер не пытался ее развеять, а только собирал воедино. Легкой и плавной была Бео, но сейчас ей еще надо было быть и резвой. Готовишься к старту и ждешь сигнала.
    И вот он гудок! Ноги сами рвануться вперед. Со всей силы отталкиваешься ногами от земли для ускорения. Эмоции переполняют тебя, и хотеться встать на дыбы и громко заржать, но надо бежать, бежать и как можно быстрей.
   И вот твой первый враг из двенадцати. Непрочно держаться жерди и тебя это почти напугает. Легким аллюром скользнешь к ним поближе и вот уже ты в прыжке. Грива развевается, а хвост как флюгер мотается из стороны в сторону. Изо всех сил подожмешь под себя задние ноги. Копыта слегка коснуться верхней жерди и та закачается. Ужас пронесется по сердцу, но она не упала, а лишь пошатнулась. Решительности прибавиться и ты поскачешь ко второму препятствию.
   Ноги еще сильны и резвы, но будут ли они такими же и в конце? Отбросишь ненужные мысли и пойдешь на прыжок. Вторая окажется очень легкой, и ты словно по маслу перелетишь через нее.
   Страх останется позади, а впереди тебя ждет только уверенность и силы для победы. Уже Беовульфе нравиться это кросс и пред ней предстанет третья преграда. ЗАБОР ИЗ ПЛАНОК!!! Пронесется в голове. На тренировках она всегда сбивала этот забор, но сейчас этого нельзя было допустить! «Отступать некуда, позади Москва…» Так и сейчас лошадь мучалась перед прыжком. Уже отталкиваясь от земли дух, поняла, что очень поздно. Слишком поздно она пошла в прыжок. Передние ноги плавно собьют первую жердь, и она с громким треском упадет на землю.
   Только этого тебе не хватало: третье препятствие и уже сбила жердь.
    МЫСЛИ: ну ладно…это не конец света, а всего лишь пара штрафных очков…
   Немного потеряешь темп, но вскоре его нагонишь. Ноги уже начали наливаться кровью и вены проступать на них. Порядком устала Бео, но до финиша еще далеко. Снова подстегнет себя юная конкуристка и побежит дальше. Четвертая преграда пройдет гладко, и только маленькая прядь волос из хвоста останется там висеть. Все из-за щепки у края…
   Пять и шесть пройдет близко от гибели. Чуть-чуть не упала калитка, и кирпич тоже был задет, но очень легко, так, что он даже не пошевельнулся. Силы уже уходят и пена появиться на морде. Но еще немного…успокаиваешь ты себя.
   Бежишь уже на пределе, но останется немного. Вторая половина наудивление пройдет намного лучше первой. Ниодной сбитой планки или отступа. Все гладко и точно как у спартанцев. И вот уже финиш виднеется через двенадцатое препятствие. Высочайшие брусья громоздились перед финишом и портили всю картину Малевича.
  Снова все силы соберешь в кулак, и прыжок покажется вечностью. Вот Бое прыгает и парит над преградой. В сантиметре пройдет над планкой. ВСЕ! Еще последний рывок и финиш!
   Толпа разорвется бурными овациями. Станет приятно, но дрожащие ноги снова о себе напомнят. Пойдешь под тенд и ляжешь на мягкую солому. Останется только подождать результатов и снова можно быть свободной и играть с ветром…*

Отредактировано Beofulf (11.12.07 21:08:37)

0

22

Beofulf, 8.5 балла Неплохо, но могло быть и лучше. И опять опечатки...

0

23

Beofulf
Эх, ну не смогу я привыкнуть к этому стилю... Но всё равно молодчина - 8,9 баллов))

0

24

Beofulf
Хорошо пишешь, молодец, но ошибки (они же опечатки) меня коробят. Так что 8,5 баллов ты заслуживаешь честно.

0

25

Beofulf, 8,6. Неплхо...

0

26

Beofulf
8 баллов... Интересный текст, но не хватает какой-то изюминки что ли...

0

27

Beofulf
Ставлю 8,5.
Хорошо написано, но вот с опечатками надо бороться..

0

28

Результаты Beofulf
8
8.5
8.5
8.5
8.6
8.9
________________________
Итого = 34.1

1. Beofulf = 34.1
2. Речная Прохлада = 32.5
3. Вороная = 30.5

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Трасса для кросса.