Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Ноябрь. Участвовать всем!


Голосование за Ноябрь. Участвовать всем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

За суетой, которая вечно что то куда то суёт, Администрация совсем забыла о том, что стремительно и главное неожиданно настал конец месяца, и подошло время подвести черту, и озвучить итоги.
   Итак, раз уж вся страна голосует, проведём и мы голосование на ролевой. Номинации остались те же:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.

1. Самая субъективная и спорная номинация. Но мой голос однозначно принадлежит одному человеку, осталось только определится с персонажем, за кого проголосовать. Полагаю это Alexis он же Рипост…

2. Медали за творчество обычно доставались поэтам и писателям, и я уверен, они своё ещё получат, а в этот раз я хочу проголосовать за художника, рисующего яркие и очень милые рисунки, за Tami-SP.

3. Тут я отдам голос Night Sadow, за то что не забывает про нашу галерею, и пополняет её рисунками…

0

2

1. Никто не помнит, за кого я голосовала в прошлый раз? Ладно, так или иначе, я отдаю свой голос за Nero Morte, хоть и не поклонница готики.
2. Стрела, мой низкий поклон за идею с Зоопарком.
3. Вот тут я пас. Ни за кем никакой особенной активности я не заметила. Посему воздерживаюсь от голосования.

0

3

1. Я считаю что это место заслуживает Штерн. Почему? Почитайте его посты и поймёте.
2. Tami-SP, действительно неплохо рисует. Продолжай и дальше в том же духе.
3. Вот никак не могу решить...  Отдам Вальку (он же Лютик) за идею и организацию замечательного конкурса.

0

4

1. Хм.. Даже и не знаю,какому персонажу отдать голос.. Пусть будет Alexis.
2. Соглашусь с мнением большинства - Tami-SP.
3. Лаурелин. Однозначно..)

Отредактировано Мефисто (30.11.07 23:16:56)

0

5

1) Хм...Ну, честно голосую за НерроМорте.
2) Естественно Таmi- SP!!!
3) Лаурелин. Отлично!

0

6

Итак, непонятное мероприятие, отдалённо напоминающее голосование закончено, и результаты таковы:

I.
Первое место разделили Alexis и Nero Morte . У обоих по два голоса.
Второе место единолично занял Abendstern c твёрдым, единственным голосом.

II.
1. Tami-SP (4)
2. Стрела (1)

III.
1. Лаурелин (2)
2. Night Shadow и Валёк (1)

Печально, что активность участников такая низкая. Может оказатся, что это было последнее голосование... :(

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Голосование за Ноябрь. Участвовать всем!