Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » В тени деревьев, около леса


В тени деревьев, около леса

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Тенек. Еще не в лесу, просто рядом с ним.
P.S. Пегас, если увижу здесь твой комментарий по этой теме, отправишься в бан незамедлительно!

0

2

Штерн летел низко, не более чем в полуметре над землёй. У самого леса он опустился на траву и огляделся.
Он никогда раньше здесь не был. С одной стороны возвышалась стена деревьев, с другой простиралось поле. Штерн медленно двинулся вдоль леса, походя скашивая зубами сочную траву.

0

3

-Привет, - поздоровалась Рейн, -Будем знакомы, я  Рейн.

0

4

Штерн удивлённо взглянул на возникшую словно из ниоткуда кобу: - Рад знакомству... Меня зовут Штерн.

0

5

- Я частенько так появляюсь, - ответила на удивление Штерна Рейн, - Как тебе наши края? - она пыталась разузнать чего-нибудь о нем.

0

6

- Края? Не знаю, я их ещё почти не видел... Но из того что видел складывается симпатичная картина, - Штерн окинул взглядом обозримые дали, - Ты здесь живёшь?

0

7

- Да, - ответила лошадь. - А что ты о себе расскажешь?

0

8

- О себе? - Штерн задумался, - Обо мне нечего рассказывать... Простая, плоская судьба с крутыми поворотами, - он склонен был слегка сглаживать яркость действительности.

0

9

- Понятно, - Рейн примолчала, не зная как и с помощью чего продолжить разговор с столь приятным собеседником. "Может ему так и показать наш край? Если он его не знает" - придумала она. И оживилась:
-Хочешь покажу наши обширные края? - Рейн уже потихоньку пошла.

0

10

- Конечно! - Штерн был совсем непрочь оглядеться, да и отказать красавице Рейн он не мог. Он двинулся вслед за кобылой, - Велика тут плотность населения?

0

11

- Ну достаточно - прикинула Рейн весь состав: ее табун, а также пегасы, единороги, еще прочие табуны наверняка есть. Она предложила - Пойдем..может на поле с цветами?

0

12

- Пойдём, - согласился Штерн, - Далеко оно?

0

13

- Нет, не очень, - Рейн мило улыбнулась и они пошли.

0

14

офф: Как я понимаю, в тему "Поле с цветами"?

0

15

Офф: да.

0

16

Вороной пегас принёсся в это место , чёрным боком он прильнул к коре старого дуба, наверное они были одногодками, разве, что дуб казался мудреней, и умней векового жеребца... Крылья равномерно разлеглись на своей спине укрывая тёмное тело от ливней... Дуб тоже пртал жеребца от суеты непогоды...

0

17

Торб заметил не подалёку огненно-рыжую кобылу, на миг ему показалось, что это Милана, сердце призывно заиграло огнём, он подошёл к кобыле, сквозь дождь он видел только рыжие бока, - Милана? - Шёпотом произнёс пегас, отдаляясь в сомнениях, только когда он оказался на протяжении двух метров он разобрал в рыжей кобыле Фартуну, - Ой, Прости... - Смутившись произнёс чёрный пегас, зарывшись носом в листве дуба

Отредактировано Torbellino (22.04.07 16:52:25)

0

18

Вороной пегас усмехнулся, - Милана - прошлое...- Заметил жеребец , улыбка исчезла, а пустые глаза уставились на шелковистую траву, - Ты не неудачница, просто как и мне не везёт в жизни, а путать? Просто сквозь дождь не очень хорошо можно разобрать все выделяющиеся черты, - Скриптически произнёс Торб, улыбнувшись новой знакомке

0

19

Вавианна прилетела сюда , ей очень нравилось это место . Она села на ветку дуба и стала наблюдать за знакомыми лицами .
- Потом вещи перенесу - подумала она - Сначала отдых .

0

20

-Давай поговорим, - Призывно продолжил пегас, устраиваясь возле обширного дерева, дождь начинал стихать, положив морду на траву  Торб усмехнулся, - Для чего нам жизнь дана? - Озадачил он себя робко поглядывая на Фарти, уходить сейчас не хотелось, так-как обмякшие крылья не выдержали массу тела жеребца в воздухе

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » В тени деревьев, около леса