Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...


Леса...

Сообщений 41 страница 60 из 407

41

Заснул и думал о прекрасном.

0

42

Вавя встала ,  потянулась и пошла гулять по лесу

0

43

Ласка тоже заснула, но временами почему то просыпалась.

0

44

Ласка встала и взлетела. Потом посмотрела на Диму и крикнула:
-Полетели со мной! - и после этих слов вдруг Ласка резко грустной.
-А... прости... я забыла, что ты не пегас...

0

45

Ласка
-Наверное, я не подхожу тебе....

0

46

-Неет. Я же люблю тебя... и ты меня... или уже нет...

0

47

-Люблю, но я лошадь, а ты пегас....ты ведь понимаешь?

0

48

Ласка посмотерла на него. Потом вскочила и убежала.

0

49

Жалобно вздохнул и уснул.

0

50

В поисках приключений штерн, конечно, нашел, куда влезть. Пронаблюдав сцену с высоты почти птичьего полёта, он опустился на землю.

0

51

Шедоу медленно шагала по лесу, опустив голову. Остановившись у очередного дерева, коба фыркнула и пошла дальше. Шедоу прикрыла глаза и вздохнула...

0

52

Софя медленно шла по лесу ... она запрыгнула на поваленное дерево и прикорнула .

0

53

- Шедоу, погоди! - Штерн еле догнал серебристую кобу, - Ты куда?

0

54

Шедоу остановилась.
- Я пока никуда... А я тебя и не заметила... - коба улыбнулась. - А ты что тут делаешь?

0

55

Софя встала и убежала .

0

56

- Эээ... - Штерн слегка смутился, - Я просто проходил мимо... заметил тебя.

0

57

Шедоу вздохнула и поплелась дальше, отщипывая иногда травку.
-А тут хорошо, - Шедоу вдохнула свежий воздух. - Я тут впервые...

0

58

Шла по незнакомому лесу и постоянно смотрела по сторонам.Волнение окутывало кобылу * Так,все,надо перестать волноваться* сказала она самой себе, остановилась у ближайшего дерева и начала щипать траву.

0

59

Шедоу проследила за незнакомкой и поняла что та волнуется до кончиков ушей. Шедоу вздохнула.

0

60

Night Shadow
Почуяв чье-то присутствие,Иллюзия подняла голову,загнула уши и оглянулась:
-Кто здесь?- спросила она и начала вглядываться в окружающий ее лес,чтобы увидеть кого-то или что-то.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Леса...