Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ~Свободная жизнь~


~Свободная жизнь~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

~Свободная жизнь~

Добро Пожаловать к нам, в гости к Диким мустангам, которые помрут, но не отдадуться человеку! Мы Предлагаем вашему вниманию великолепную игру вооброжения... Мы очень старались украсить этот сайт , но для полного Счастья нам не хватает именно вас! Будем очень Благодарны, если вы зарегистрируетесь и примите участие. Напомню, что мы играем прошлым временем - Ковбои, Табуны Диких мустангов... Вообщем Дикий Запад, Желаю вам ещё раз, Удачной Игры, Удачного Общения, и Побольше Друзей! =) ~ Арчи

http://keep4u.ru/imgs/b/070416/6cc40f89c208f4cd93.jpg

Реклама этой ролки там есть)

Проверено.~Феликс

0

2

залезу

0

3

Буду Благодарна ;)

0

4

Я тоже как нибудь туды зайду.

0

5

будем рады)))

0

6

Очень прошу ...ролка погибает ((( Это правда . Тот кто там играет-прошу заходите ??? очень прошу ....

0

7

Я там давно уже...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » ~Свободная жизнь~