Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Новогоднее голосование за декабрь.


Новогоднее голосование за декабрь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, как ни стараются наши враги саботировать проведение голосований, но мы не сдаёмся, и так и будем проводить их впредь. Даже если это надо всего двум – трём людям…

   Итак, голосование за декабрь проводим по прежней схеме, но хочу сказать, что система медалек изменится, (подробности, я надеюсь, сообщит Лаурелин) и вводится дополнительная номинация победителю Бойцовского Зоопарка (победитель вычисляется по сумме набранных баллов за месяц).
   Остальные номинации не претерпели изменений:

1. Наибольшая игровая активность (I, II и III места).
    Пользователи, проявляющие наибольшую активность в ролевой игре.
2. Наибольшая творческая активность. (I, II и III места)
    Есть же у нас художники и писатели?
3. Наибольшая активность вне игры (I, II и III места).
    Картинки, анекдоты, статьи.

Голосование проводим как и раньше: каждый пишет ответ, и по каждой номинации отдаёт свой голос какому-нибудь участнику, заслуживающему с его точки зрения первого места. Очень желательно отдавать голос только одному участнику, но если у вас никак не получается определится, можно проголосовать за двух участников, но в этом случае голос будет разделён пополам между ними… Если у вас несколько персов, голосовать от их лица не имеет смысла, засчитываться всё равно будет только один, самый первый ответ. В ответе, так же, желательно раскрывать причину, по которой вы проголосовали так, а никак не иначе.
Если у вас появятся предложения по проведению голосования, делитесь ими, в следующий раз попробуем их учесть.
__________________________________________________________________________________________________________

1. Как всегда самый сложный выбор. И как ни старайся, он отдаёт личными симпатиями…    Я думал долго, но так и не смог отдать предпочтение кому-то одному. И разрубая гордиев узел, отдаю по половинке голоса Мефисто и Лаурелин

2. Раньше в этой номинации всегда был явный фаворит, но в этот раз… За одним исключением, участники как то вяло выкладывали свои работы… И опять я колебался, о всё таки в этот раз количество взяло верх над качеством, и я проголосую за рисунки Tami SP… Хочется, однако, отметить «Дневник дюманки» Лаурелин, и добавь она к нему ещё несколько своих стихов, маятник склонился бы в её сторону, но…

3. Ну, тут без сомнения я отдам голос Стреле, за создание и развитие Бойцовского Зоопарка…

0

2

1.Мда..Здесь труднее всего выбирать лучшего...Но хорошо пошевелив парой извилин, я голосую за Лаурелин..
2.Итак..Тщательно посмотрев свежие темы "Творчества", я могу сказать, что мой голос в этой номинации достается Лаурелин.
3.Однозначно, Валёк.

0

3

1. Здесь я свой голос пожалуй отдам Лютику. Хотя он в этом месяце ругнулся на ролевой матом... Но несмотря на это он пишет хорошо, красиво и грамотно.
2. Лаурелин и Tami SP потому что очень сложно между ними выбрать.
3. Валёк. Он постоянно пополняет коллекцию смешного видео.

0

4

1. Определиться сложно, потому что очень многие в этом месяце меня просто потрясли. Я проголосую за двоих, хотя отметить хотелось бы троих... Это Мефисто и Стрела. Мефисто понятно, за что, а Стрелу - за арендованного персонажа. И за сцену с участием этого персонажа.
2. Разрешите выдать пальму Tami SP...
3. Валёк, мой голос принадлежит тебе по праву - за фотографии, которые обретают объём при изрядном косоглазии зрителя.

0

5

Я конечно не самая лучшая выбирательница, но я попробую:
1. Я выбираю Лаурелин. Просмотрев почти весь форум Город и не только, я заметила там частое появление Лауры.
2. Однозначно Tami-SP. Она выполняла заказы, и у неё отлично получалось. И рисунки которые она просто нарисовала отличные.
3. Валёк. За объёмные фотографии. В следуйщем месяце обязательно жду пополнений.

0

6

Итак, подведём итоги того фарса, что здесь называется голосованием…

1.
   I. Лаурелин (2.5)
   II. Мефисто и Валёк (1)

2.
   I. Tami SP (3)
   II. Лаурелин (1.5)

3.
   I. Валёк (4)
   II. Стрела (1)

0

7

А теперь небольшое объявление:

Начиная с этого голосования награды становятся накопительными. Это значит, что три бронзовые медали будут заменяться на одну серебряную, три серебряные – на одну золотую, а три золотые – на фигурку лошади. Что вы получите за три фигурки – пока секрет.

Дерзаем, дамы и господа!

0

8

Итак, несколько отложенное, но обещанное подведение итогов Бойцовского Зоопарка за месяц. (копия в теме)

1. Хомка = 68
2. Случай = 65.4
3. Evil Killer = 41.3
4. Лотти = 23
5. Нагайна = 11

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Новогоднее голосование за декабрь.