Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С НОВЫМ ГОДОМ!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как это ни странно, но самый любимый в нашей стране праздник наступил! Хочу пожелать отметить его весело и незабываемо, получить в подарок именно то, о чём вы мечтали, и встретить Новый Год в кругу родных и самых лучших друзей!
   И пусть следующий год будет в сто раз лучше чем предыдущий. Пусть в нём исполнится всё то, что не успело сбыться в предыдущем. И пусть все печали, разочарования, обиды, слёзы, останутся в уходящем году, а в наступающий перейдут только радость, удача и смех!
   С НОВЫМ ГОДОМ!!!

http://cards.yandex.net/get/182/newyear031.gif

Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И Вам и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

0

2

Спасибо!!!! Тебя тоже с Новым Годом поздравляю.

0

3

С Новым Годом поздравляю народ) Чтоб у вас все мечты сбылись, чтоб было у каждого все хорошо-хорошо. Ну, всего вам, форумчане ;) :)

0

4

Сильно не корите меня за кривоватую по пьяни речь!
И поднимая свой бокал,я хочу выразить свою благодарность всем вам!
Под торжественный бой  Курантов,и под праздничный звон бокалов,я хочу пожелать вам счастья,любви и всего того,о чем вы сами мечтаете!
Так с праздником,друзья!А именно друзьями я могу вас всех назвать!Я хочу высказать всем свою благодарность,особенно уважаемой админке,за такую великолепную ролевую!Так вот,мой  второй тост-за ролевую!
А третьий пост будет посвящен...а давайте выпьем за дружбу!

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет

0

5

Алхимик, дай я тебя обниму, дружише! *пьяный, лезет целоватся*  Как я рад всем вам!

0

6

*Не менее пьяный обнимает Валька и тупо хихикая поднимает бокал шампанского*
-Хей,давай на бу...бе...бру...на брудершафт,друХ!!)).

Отредактировано Алхимик (01.01.08 01:17:28)

0

7

* В свою очередь поднимает бокал с шампанским.
- Выпьем, за Новый Год!*

0

8

*Опустошает бокал и плюхается на спину,глядя на потолок говорпит*
-Ой,как все кружится..звездочки...-на пару секунд Алхимик замолк,а потом запел на удивленее нежным сопрано припев песни из Иронии Судьбы-2-Опять!!!Метель!!!И мается былое в темноте!Опять!!!Метель!!!!Две вечности сошлись в один короткий день!!!

0

9

*Лютик делает отвергающий жест рукой и затягивает песню ABB'ы:
Happy new year, happy new year...*

0

10

Алхимик,услышав знакомый мотивчик затыкается и начинает тихонечко подпевать Вальку,иногда прикладываясь к бутылке шампанского..

0

11

*Почуяв своих людей, заводит патефон и ставит пластинку. Пространство заполняет чарующая мелодия:

No more champagne
And the fireworks are through
Here we are, me and you
Feeling lost and feeling blue
It's the end of the party
And the morning seems so grey
So unlike yesterday
Now's the time for us to say...

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

Sometimes I see
How the Brave New World arrives
And I see how it thrives
In the ashes of our lives
Oh yes, man is a fool
And he thinks he'll be okay
Dragging on, feet of clay
Never knowing he's astray
Keeps on going anyway...

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

Seems to me now
That the dreams we had before
Are all dead, nothing more
Than confetti on the floor
It's the end of a decade
In another ten years time
Who can say what we'll find
What lies waiting down the line
In the end of eighty-nine...

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

Лютик смотрит вокруг, ища, с кам бы потанцевать...*

0

12

*А Алхимику искать не надо.Он вскакивает на ноги и наченает бешенно скакать вокруг елки,потом,осознав то,что это как-то не вяжется с музыкой,смущенно переходит на медленный вальс и подойдя к Вальку(ну вы помните,оп пьян,так же как и я) говорит заплетающимся голосом*
-Потанцуем?Я приглашаю..))

0

13

Вообще то Лютик предпочел бы станцевать с какой нибудь кобылкой, но раз их нет, он соглашается на приглашение Алхимика. Окосевшим взглядом осматривает его, и говорит.
  - А почему бы и нет? Я тебя видел на соревнованиях, танцуешь ты отлично... Но только никаких вальсов...
  И лютик начал отбвать копытом ритм, а затем, под музыку начал делать на месте пиаффе. Очень энергично, надо заметить...

0

14

*Жеребец,польщенный комплиментом кивнул буйной головушкой*
-Да,ты прав,вальс здесь не покатит!
*Алхимик,неуверенно идет вокруг Валька полупассажем,типа,хоровод вокруг елочки*
оос.Валь,мы с тобой больные)))

0

15

осс: Больные, точно...

Лютик, подскакивающей рысью, (не знаю как точно она называтся) последовал за Алхимиком вокруг ёлки, подпевая ABB'e...

0

16

*Алхимик так и шел своим неуверенным пассажем,но тут ему под копыто подвернулась бутылка шампанского.Ноги тут же начали разъезжаться,но во время спохватившись,алх сохранил баланс и теперь вокруг этой несчастной елке катился,балансируя на четырех копытах,на одной бутылке.В конец потеряв равновесие,Алх спрыгнул с этой бутылки,которая откатилась в сторону воскликнул*
-А как же подарки?!
*С этими словами он достал откуда-то маленькую коробочку и поднес Вальку.Открыв ее он понял,что где-то накосячил,ибо в коробочке,на бархотке лежало обручальное колечко.Посчпешно спрятав его в перьях крыла он извлек другую коробку,размерчиком по больше..вот на ней уже стояла подпись:"Любимому админу-Вальку"..*

0

17

- Супер! - Воскликнул Лютик, и попытался скопировать движения Алхимика. Его танец был очень динамичным, и увлекающим. Вот только пустую бутылку Лютик не нашёл, а станцевал так...
   - Вау! Подарок! - Опять воскликнул он, и посмотрел на коробочку, что предложил ему Алхимик. - А что там?

0

18

-А ты открой,открой!)))
*А в коробочке лежала бутылка дорогого французского вина и три коллекционных хрустальных бокала.А сверху лежала следующая картина,которую Алхимик рисовал(а вы прикинте,как тяжело держать в копыте карандаш будучи УЖЕ под мухой) собственноручно.*

http://i009.radikal.ru/0712/6d/ed33eef6728d.jpg

Отредактировано Алхимик (01.01.08 02:42:27)

0

19

- Ох! - Восхищённо воскликнул Лютик. - Какая прелесть! Неужели это всё мне?
Его мучала совесть. Он чувствовал, что не достоин такого подарка...
- А не распить ли нам вино прямо здесь и сейчас? - Предложил он.

0

20

*Алхимик подозрительно оглянулся,ища тех,кто мог бы на вино посягнуть.Но таки не обнаруженно было,и конь кивнул головрй*
-Наливай,Валяя!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С НОВЫМ ГОДОМ!!!