Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Городские ворота


Городские ворота

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

«««Среди облаков...
Стеф обогнала девушку. В небе ее настиг какой-то задор, и она решила первой ступить на землю неизведанную. У самой земли кобыла заметила, что орла нигде нет. Жемчужная задумалась над его пропажей и отвлеклась от своей совершенно не любимой так называемой «посадки». Странно, но почему именно при мысли о посадке, кобыла вспоминала болезненное падение. Вспомнила, и по коже побежали мурашки.
В паре метров от земли, пегас наконец вспомнил, что сейчас идет посадка и отвлекаться нельзя, но было уже поздно. Крылья резко взмахнули, но все же не успели остановить стремительно падающую тяжелую тушку кобылы. Стеф вскрикнула и копыта коснулись земли, крылья по инерции врезались в землю, а на глаз выступили слезы. Серая кобыла повалилась через голову и покатилась по дороге. Хорошо, что никого не сбила. Сделав пару оборотов, тело лошади остановилось и пегас, а точнее уже обычная лошадь, ибо крылья исчезли вовремя кувыркания, жалобно фыркнув, приподнялся.

-Второй раз за день падаю! Дуреха! – Жемчужная злилась на себя, за то что она невнимательная, с крыльями управляться не умеет, а тут еще телепатия эта. Откуда-то это все взялось. – Неумеха!
Быстро вскочив на ноги, уже не грязная и пыльная, кобыла встряхнулась, гордо подняла голову и уставилась на девушку, будто ничего не было. Ноги, круп и шея сильно болели от ударов, но лошадь не хотела подавать виду, ей хотелось казаться сильной. -А где кот? - будничным голосом спросила Жемчужная.

0

122

«««Среди облаков...
  Анджелайн решила больше ни чего не говорить лошади, пока они не будут на земле. Она лишь сказала "угу" и начала снижаться. Но Стефания обогнала девушку и начала посадку раньше. Но Энджи не чуть не затронуло. "Хотя лучше бы я первая приземлилась, а то еще сшибу кого то с ног"- подумала она и медленно начала снижаться. Ее крылья плавно убавляли темпы и земля начал приближаться, а точнее девушка к земле. Ее крылья в один миг замерли, а потом резко рассекли воздух. До земли оставалось уже пару сантиметров. Анджелайн убрала крылья и аккуратно плюхнулась на землю, удержав равновесие, и не упав.
- Ты....- Энджи хотела спросить про неудачное падение Стеф, но решила промолчать,- Ух, я так соскучилась за городом. За толпами людей, ходящими туда-сюда. Проулки, магазины, лавки- это прелесть.
Девушка подняла руки и потянулась, ее рука скользнула по резинки и сняла ее. Волосы "рассыпались" по плечам и немного заблестели.
- Ох,- вздохнула она и улыбнулась, подняв взгляд на солнце.
-А где кот? - спросила лошадь.
Анджелайн задумчиво уставилась на нее и еще раз глубоко вздохнула.
- Он в город полетел,- ответила Энджи,- Ищет хорошее местечко, что бы покушать.

0

123

Жемчужная невольно изумилась такому блестящему приземлению. Кобыле еще учиться и учиться до такого, а пока придется падать и набивать шишки. "Ну что ж, тяжело в учении, легко в бою" – Пегас хмыкнула и попыталась отряхнуться. Кое-где в гриве и хвосте виднелись листья, трава и какая-то непонятная гадость. Стеф несколько раз безуспешно пыталась отряхнуться, но, похоже, без помощи девушки ничего не получится.
- Ух, я так соскучилась за городом. За толпами людей, ходящими туда-сюда. Проулки, магазины, лавки - это прелесть. – Кобыла посмотрела на девушку удивленно.
Что же может быть прекрасного в толпах людей? Шум, гам! А она все продолжала радоваться, распустила волосы, которые стуей спустились ей на плечи.
- Он в город полетел,- Энджи глубоко вздохнула и ответила,- Ищет хорошее местечко, что бы покушать.
Жемчужная обернулась, наконец-то, увидев город. А какой же он большой! А эти огромные ворота и стена!
-Давай подойдем поближе? – кобыла сделала пару шагов и застыла в нерешительности. Она обернулась на девушку. – Он такой большой! – Стеф фыркнула и отвернулась. Ее внимание было приковано к стенам, которые были уже старые. Время их не щадило. Хотя сохранились неплохо, но все равно заметно, что они уже давнишние. Сколько историй знают эти стены, сколько они уже видели, со сколькими уже попрощались и скольких уже приветствовали. – Интересно, а здесь были войны? – Кобыла остановилась в паре шагов от стены и пошла вдоль нее, рассматривая мельчайшие подробности богатой истории.
"А что же там внутри?" – подумала кобыла и остановилась притопнув ножкой.

0

124

Анджелайн остановилась взглядом на стены города. Они казались настолько большими и громадными. Девушка чувствовала безопасность рядом с такими стенами."Наверное, при войне, они выдержат очень долгие и сильные навал врагов- кем бы эти враги не являлись".- подумала она и подошла к Стефании. Та старалась убрать из своей гривы какое-то листья, траву и непонятное вещество, что-то вроде грязи. Энджи подошла еще ближе и помогла лошади избавиться от неприятной субстанции.
-Давай подойдем поближе? – Стефания обернулась к Анджелайн,– Он такой большой!
Девушка улыбнулась и развела руками. Да город был большой, но она видела и больше- в Риме, Греции, Византии.... Хотя и это не было похоже на "большую деревню".
- Да, давай,- пробормотала она и направилась к воротам,- Он и вправду большой. Но... Не так впечатляет.
Энджи облизнула пересохшие губы и малость скривилась. Ее начала мучить жажда, при чем вместе с голодом. "Интересно, Лео нашел уже какое-нибудь заведение?",- спросила она сама себя и снова провела языком по губам.
– Интересно, а здесь были войны? – неожиданно сказала лошадь и вывела девушку из своих размышлений.
- Оуу,- Анджелайн потерла затылок и покачала головой,- Я не местная, да и вообще тут недавно. Я этого не знаю.
Она глубоко вздохнула и очень близко подошла к воротам.
- Ну что в город?- спросила она и снова улыбнулась.
Ее горло начало першить, от нехватки влаги, а желудок сжимался, требуя пищи. Но в основном состояние Энджи было стабильное.

Отредактировано Анджелайн (30.05.13 19:17:13)

0

125

Стеф все так же разглядывала стены. К ней присоединилась Энджи.
- Оуу. Я не местная, да и вообще тут недавно. Я этого не знаю. – Ответила девушка. Она глубоко вздохнула и очень близко подошла к воротам.  - Ну что в город?- Энджи улыбнулась.
-Да, думаю можно! – Жемчужная развернулась и пошла к девушке. – А как нас найдет кот? – Кобыла остановилась рядом с девушкой. Стеф не решалась заглянуть за ворота, хотя ей очень не терпелось, что-нибудь посмотреть. Она неуверенно переступала с ноги на ногу. Пышная грива сотресалась в такт движениям.
– Ты первая! – Жемчужная фыркнула и сделала грациозный шаг, еще ближе подходя к девушке, - Только ты далеко не отходи! Я могу потеряться. – Стеф испуганно посмотрела на ангела. Если правельно говорить, то это кобыла не должна была далеко отходить от девушки, а не наоборот. Что говорить, а все-таки Стеф в городе  бывать не доводилось. Наверное. Кобыла неуверенно пошла вслед за девушкой.

0

126

Императрица медленно пролетела над воротами. Все путешествие она летела рядом с землей и не поднималась в небо. " Так, храмовый квартал должен находится в самом центре города. Надеюсь, я найду кого нибудь из города. Или ипподрома. Или мне придется уходить с ничем." Императрица еще минуту глядела на толпу лошадей и людей, а потом вдохнула, расправила крылья и взмыла в воздух, над головами людей и лошадок. Аликорн тихо взмахивая крыльями, поплыла в сторону центра.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Город » Городские ворота