Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Творения Alice Grand


Творения Alice Grand

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если честно, то что-то случилось с моей фантазией. Идея хорошая, но описала я её не лучше. Просьба откомментировать.

-Пошёл прочь, -почти спокойно сказала Она
-Но…
- Я сказала: ПРОЧЬ! – крикнула Она
Он захлопнул дверь и сбежал по лестнице вниз. В вечное царство снега, грусти и тоски.
Она села на подоконник и смотрела на Него. Слёзы медленно котились по её слегка загорелой, но в общем бледной коже, немного подведённой тональным кремом. Она отвернулась от окна и осмотрела дом.
-Я не думала, что без тебя всё станет таким пустым, - сквозь едва заметные слёзы проговорила девушка.
Ей на руки прыгнул кот. Самый обычный, чёрный с белыми лапками, белым кончиком хвоста и белым переносьем. Но что-то в этом зверьке было необычно. Не во внешности… Во внутреннем мире. Но что никто не знал.
Он сел в чёрный “Volvo”, достал сигарету и включил зажигание. Повертев сигарету в руке, парень достал зажигалку и закурил. Мысли судорожно метались в его голове. Машина уже почти прогрелась, можно ехать.
Он нажал на газ. Вольва послушно зарычала и двинулась с места.
- Я её люблю…
-Любишь,- отозвался кто-то рядом
-Нет, это невозможно.
-Что невозможно?
-Любить оборотня невозможно.
-Ты не прав. Ты её любишь, но боишься признать
- Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ,- крикнул парень и яростно крутанул баранкой, отчего чуть не врезался в столб.
- Любишь. Но ты молодой, глупый.
-Кто ты? – холодно спросил парень и как будто ответом на его вопрос на соседнем сиденье появился маленький, приземистый человечек с землистым лицом. Он был одет в зелёные брючки, которые человечку были явно коротки и красный пиджачок с золотистыми нашивками.
- Демон. Да… Выгляжу я немного странно, однако.
- И зачем ты сюда пришёл? – Он разговаривал холодно. Всё внимание приковывала ночная дорога и автомобиль…

***

А слёзы всё текли. Бесконечными ручьями текли по Её лицу. За окном темнело. Ночь целиком заглатывала день, проникала во все уголки. В том числе и в души. В знак своей победы ночь показала свой глаз – луну. Луна была полной.
- Нет….
Внутри девушки всё стало неожиданно меняться. Кот мяукнул, а точнее взвизгнул, и спрыгнул с Её коленей. С тихим стоном она без сил упала на пол. На коже стала проступать чёрная шерсть. Клочками она вылезала отовсюду. Милированные волосы втянулись и вместо них выступили  клочки чёрной густой шерсти высотой примерно 2 см. Девушка лежала на полу покрытая странной чёрной шерстью. Чуть ниже поясницы стал прорисовываться хвост. Гибкий, чёрный кошачий хвост. Пальцы девушки укоротились и выступили когти. Существо уменьшилось и стало чёрной пантерой. Зверь полоснул по тонкому линолеуму, тот заскрипел и порвался от воздействия острых как сталь когтей зверя. Тот прыгнул, зарычал и выпрыгнул из окна 5-этажного дома

0

2

Alice Grand et Puissant
Хм..прочитала и вот что скажу,вообще я не люблю читать рассказы...это так если чесТно,но вот прочитала пару предложений из твоего рассказа и мне захотелось читать дльше))Классно получилось,могу ли я узнать будет продолжение?))

0

3

Калисто
будет. Спасибо за комплимент. Мне приятно :) Правда это не лучшее моё творение...

0

4

Alice Grand et Puissant
Не знаю мне действительно очень понравился рассказ...Так четка описываются подробности))Я буду ждать продолжения))))

0

5

Калисто
Завтра попробую выкраить в плотном графике полчаса, загляну на сайт и допишу.

0

6

Ну я конечно не особый любитель рассказов, но вторая часть мне понравилась.

0

7

У сестры какие-то проблемы с персонажем. Вобщем она попросила меня выложить её произведение.

Пошёл прочь, - почти спокойно сказала Она
-Но…
- Я сказала: ПРОЧЬ! – крикнула Она
Он захлопнул дверь и сбежал по лестнице вниз. В вечное царство снега, грусти и тоски.
Она села на подоконник и смотрела на Него. Слёзы медленно котились по её слегка загорелой, но в общем бледной коже, немного подведённой тональным кремом. Она отвернулась от окна и осмотрела дом.
-Я не думала, что без тебя всё станет таким пустым, - сквозь едва заметные слёзы проговорила девушка.
Ей на руки прыгнул кот. Самый обычный, чёрный с белыми лапками, белым кончиком хвоста и белым переносьем. Но что-то в этом зверьке было необычно. Не во внешности… Во внутреннем мире. Но что никто не знал.
Он сел в чёрный “Volvo”, достал сигарету и включил зажигание. Повертев сигарету в руке, парень достал зажигалку и закурил. Мысли судорожно метались в его голове. Машина уже почти прогрелась, можно ехать.
Он нажал на газ. Вольва послушно зарычала и двинулась с места.
- Я её люблю…
-Любишь,- отозвался кто-то рядом
-Нет, это невозможно.
-Что невозможно?
-Любить оборотня невозможно.
-Ты не прав. Ты её любишь, но боишься признать
- Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ,- крикнул парень и яростно крутанул баранкой, отчего чуть не врезался в столб.
- Любишь. Но ты молодой, глупый.
-Кто ты? – холодно спросил парень и как будто ответом на его вопрос на соседнем сиденье появился маленький, приземистый человечек с землистым лицом. Он был одет в зелёные брючки, которые человечку были явно коротки и красный пиджачок с золотистыми нашивками.
- Демон. Да… Выгляжу я немного странно, однако.
- И зачем ты сюда пришёл? – Он разговаривал холодно. Всё внимание приковывала ночная дорога и автомобиль…
***

А слёзы всё текли. Бесконечными ручьями текли по Её лицу. За окном темнело. Ночь целиком заглатывала день, проникала во все уголки. В том числе и в души. В знак своей победы ночь показала свой глаз – луну. Луна была полной.
- Нет…
Внутри девушки всё стало неожиданно меняться. С тихим стоном она без сил упала на пол. На коже стала проступать чёрная шерсть. Клочками она вылезала отовсюду. Милированные волосы втянулись и вместо них выступили клочки чёрной густой шерсти высотой примерно 2 см. Девушка лежала на полу покрытая странной чёрной шерстью. Чуть ниже поясницы стал прорисовываться хвост. Гибкий, чёрный кошачий хвост. Пальцы девушки укоротились и выступили когти. Существо уменьшилось и стало чёрной пантерой. Зверь полоснул по тонкому линолеуму, тот заскрипел и порвался от воздействия острых как сталь когтей зверя. Тот прыгнул, зарычал и выпрыгнул из окна 5-этажного дома.

***
-Это невозможно! Не-воз-мож-но! – кричал парень, он уже практически не видел дороги. Он был слеп на все два глаза. Ярость слепила его. Мало того, что он любил оборотня, так ещё этот демон травит душу.
Снежинки, заворожённые танцем ветра, тихо падали на замерзшую землю, на прохожих, на автомобили… Покрывали белым одеялом голые деревья. С тихим шёпотом ложились на животных. А когда существо нарушало их спокойствие, снежинки весело шуршали и взлетали, подхваченные ветром. Было уже темно… Луна, своим мягким жёлтым сиянием и светом обливала землю и всех её обитателей.
По ночной автостраде одиноко ехал чёрный “Volvo” освещая дорогу своими жёлтыми глазами без зрачков.
Скрип тормозов, чёрная тень, сигнал автомобиля… Крик человека. Смесь звуков автомобиля и человеческого голоса. Всё стихло…
Чёрный автомобиль стоял поперёк дороги и носом упирался в фонарь. Капот автомобиля был полностью расплющен, торчали проводки и вся начинка автомобиля. Дверь со стороны водителя была погнута. Человек сидел, неестественно согнув руку, из его губ текла красная струйка крови. Он смотрел куда-то вдаль абсолютно пустыми, стеклянными глазами.

***

Пантера мягко приземлилась на белый снег. Полёт не доставил ей больших неудобств, разве что кошка немного застудила горло, но это не страшно. Чёрной тенью зверь побежал вон из двора. Куда-то далеко…
Пантера бежала лесами. Зимними пустыми и зловещими лесами… Её шерсть мягко переливалась в желтоватом свете луны, искрилась и играла с лучами. Рядом пролегала автострада. Изредка от неё доносились звуки автомобиля, быстро скрывавшегося вдали. А по другую сторону дороги был обрыв. Пантера подошла к дороге. Будучи порядочным человеком, животное посмотрело по сторонам и мягко перешло дорогу. Она ещё не успела дойти до середины автострады, как раздался сигнал автомобиля и скрип тормозов. Но на дороге был гололёд, скользко. Водитель резко крутанул руль, и машину занесло. Пантера, обезумевшая от страха, отпрыгнула в сторону от чёрного автомобиля и скрылась в кустах, сверкая жёлтыми глазами. Раздался глухой стук и автомобиль замолкнул.
Зверь выпрыгнул из своего укрытия, желая посмотреть, что случилось. Пантера подошла к автомобилю.… В её сердце как будто воткнули копьё. До боли, и в правда до боли, знакомый автомобиль.… Вот царапина, которую Он и Она оставили, когда в порыве любви играли в догонялки вокруг авто. Вот ободранная краска… Её Она содрала во время очередного превращения.
-Неужели тот самый автомобиль? – остатками человеческого разума подумал оборотень,- Неужели… Он
Сердце девушки болезненно сжалось от страшной мысли. Она любила его… Он любил её…. Они любили друг друга, но человеческая глупость и тупые законы морали и понимания лишили их счастья…
Дверь автомобиля была странно скрючена, как будто на неё пришёлся удар. Зубами зверь ухватился за дверь и сорвал её с петель… Любимый сидел, неестественно повернув руку. Из его губы текла бордовая струйка крови… Из виска тоже. Бархатным розовым язычком пантера слизала кровь в последний раз дотронувшись до любимого…По чёрной мордочке пантеры, радужно переливаясь текла струйка из солоноватых слёз… Она медленно и неторопливо спускалась к краю морды и со звоном падала на Его лицо… Девушка смотрела на мёртвого любимого и ничего не думала. У неё было чувство, что вместе с собой Он забрал всю душу оборотня. Всю без остатка.
Пантера забралась в авто и легла на соседнее сиденье положив чёрную голову на колени парню. Она закрыла глаза….

***

Вскоре автомобиль нашли сотрудники ГИБДД приехавшие по вызову. Они вытащили мёртвого парня, обыскали его и нашли маленький кулон. Он лежал в кармане парня. Кулон был в виде сердца. Открыв его милиционер увидел фотографию симпатичной девушки и прочитал:
“Я всегда любил и буду любить её.”
Под фотографией девушки лежала фотография пантеры, разорванная в клочья. Точно такая же пантера лежала на соседнем сидении…

Отредактировано Lord_Mihael_de_Ssander (14.01.08 09:56:33)

0

8

Отличный рассказ! Яркий, эмоциональный, и что самое главное – написанный красивым и богатым языком. Ладно, можно придраться к паре моментов, но дело это бессмысленное ввиду общего положительного впечатления от рассказа.
   Выкладывайте ещё…

0

9

Мне всё очень понравилось. Ты отлично пишешь рассказы. Точно подбираешь слова....Молодец! Ой, прости...Молодчиха-а!

0

10

Валёк написал(а):

можно придраться к паре моментов

Придирайтесь. В моих(в частности) рассказах всегда есть недороботки, так как они выходят из-под клавиатуры, когда я нахожусь в пьяном состоянии или состоянии невминяемости. А придирки я люблю. Всю эту критику. Терпеть не могу когда меня хвалят, а критику люблю. Вот такое я существо странное. Но за похвалу спасибо. Я стараюсь.
Ама
Спасибо. Мне приятно. Точно подбираю слова? Раскрою секрет - я их не подбираю. Пишу что в голову придёт, а потом перечитываю и изменяю по вкусу.

0

11

Alice Grand et Puissant, хорошо, даже очень хорошо. Правда, пара фраз меня всё же ввергла в недоумение:

Alice Grand et Puissant написал(а):

Слёзы медленно котились по её слегка загорелой, но в общем бледной коже, немного подведённой тональным кремом

Я не спрашиваю, что делали слёзы, понятно, что это опечатка - меня интересует оборот с тональным кремом. Им ничего не подводят. Подводят только глаза карандашом.

Alice Grand et Puissant написал(а):

Она отвернулась от окна и осмотрела дом.

Почему-то мне кажется, что речь шла о комнате. Весь дом одним взглядом не окинешь, придётся вставать с подоконника.

Alice Grand et Puissant написал(а):

Он был слеп на все два глаза

Звучит! )))))))
Ну, вот, придралась - с любезного разрешения. Теперь буду спорить.

Ама написал(а):

Точно подбираешь слова....

Не согласна. Написано, безусловно, хорошо, однако вполне могло быть написано лучше.

0

12

Лаурелин
это мой рассказ. Неправильно выразила то, что хотела выразить. Меня напоили эти двое придурков. По имени Михаил Александрович и Михаил Алексеевич. Когда всё перед глазами шатается не так то легко написать всё точно.

0

13

Alice Grand et Puissant
Прошу прощения. Просто ник процитировался автоматически. Уже исправила. )))
Когда перед глазами всё шатается и приходится держаться за стол, чтобы вечно накреняющийся стул не скинул тебя на пол, писать и вправду трудно. ;)

0

14

Alice Grand et Puissant
и нечего нас винить. Мы с Мишкой всего навсего сидели в гараже и орали как резанные. К нам ты пришла сама.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Творения Alice Grand