Таверна "Пиратка"- гибельное место. Насквозь прокуренное и зловонное. Здесь вы можете встретить существ кошмарных и милых. Только демоны, только нечисть. Редко, сюда забредает обезумевший светлый, вскоре ставший добычей одного из дьяволов. Трудно описать таверну- она с тремя этажами, чуть накренилась на бок, на втором и третьем этажах, номера с койками. К "Пиратке", ведёт извивающаяся аллея, а рядом чёрные деревья без листьев...

Ама шла по старой аллее и смотрела на девевья. Древние, вечные, жаль, что они растут в обители демонов...Черноволосая девушка спронзительными синими глазами подошла к двери. Вдруг она распахнулась и Ама невольно отскочила. Навстречу ей выползли два пьяных демона, один протянул руку к Аме, сказав: "Д-детка, а..." и тут же получил по башке. Дьяволица распрощалась с двумя несчастными пьяницами и вошла. В ноздри ей ударил запах вина смешаный с запахом немытого тела. Ама прошла столы стоящие и опрокинутые, подойдя к стойке. За ней сидела какая то старуха с зелдёными рогами и краснуми глазами.
- Где остановился Диклас Афлар?
Все присутствующие замерли, оторвались от бокалов и бочек. Голоса постепенно стихли. Аме не нужно было поворачиваться, что бы видеть их взгляды, она чувствовала своей сущностью- что то не так.
- Где остановился Диклас Афлар?- повторила дьяволица, стараясь не замечать шёпота за её спиной.
Старуха оторвалась от вина и уставилась своими кровавыми глазами на Аму. Та немного поёжилась.
- Четвёртый номер, Синеглазый Демон.
Ама вздрогнула, услышав "Синеглазый Демон". Дьяволица тихо скользнула к лестнице и направилась к четвёртому номеру. Дверь была не заперта. Девушка открыла её и вошла...На голову Амы с грохотом упал ведьминский котёл. Посетители таверны подозрительно покосились на потолок, который содрогнулся от тяжести котла. Ама выругалась, как могла и наконец после тщётных попыток вылезти из котла, выдохлась. Неожиданно, котёл сняли с головы и холодные руки помогли Аме подняться.
- Чёрт, возьми! Дик, я убью тебя, если ты не скажешь зачем это сделал!- заорала она в лицо вампиру.
- Ама? О, прости, прошу, я защищался...
- От кого???!!!- рявкнула дьяволица.
Посетители опасливо взглянули на потолок и услышали за ним, непристойную ругань.
- Я всё тебе расскажу. Успокойся...- обнял её за плечи Дик.
- Дик...- сказала Ама и посмотрела в чёрные глаза вампиру- Я знаю где он. Ты пойдёшь со мной?
Ама не торопись. Это самая глупая глупость из всех преглупых, которые я от тебя слышал.
- Но Дик, это же Акларал...- непонимающе прошептала дьяволица, ища в глазах друга вразумительный ответ- И я соберу команду...
- Нет.- холодно сверкнув глазами, сказал вампир- Ты поддвергаешь других опасности...нет.
- Да!- выпалила дьяволица- Ты не указываешь мне! Я соберу команду и найду меч! Найду!!!
Вдруг что то обеспокоило Дика.
- Ама...
Но дьяволица всё продолжала свою тираду.
- Ама!
- Что?!- рявкнула дьяволица, брызгая слюной.
- Тише...- прошептал вампир, оглядываясь.
Но Ама совсем вышла из себя:
- ДА НИКТО НЕ СЛЫШИТ!!!
- Они слышат.- Дик указал на дверь. В проёме стояла миловидная девушка с красной кожей. Она увидела, что Дик её увидел и улыбнулась, обнажив чёрные как смоль, клыки.
Аму передёрнуло.
- Суккубс...
За краснокожей толпились остальные демоны.
Дик схватил синеглазую Аму за руку и отскочил к дальней стене.
Суккуба сказала:
- Тью ка мриеньле, а сэиту ма ле!- она указала на вампира и дьяволицу.
Ама мило улыбнулась и сказала, скрывая нервный срыв:
- Э-э...Привет!
- Пка.- прогромыхала на ломаном людском суккуба и вошла в комнату.
Дик незаметно прижался к окну и свободной рукой отодвинул створки.
Ама, пытаясь выйграть время, решила показать немного фирменных фокусов. Дьяволица ощутила прилив магии и направила её к кончикам пальцев. На них засветились крошечные синие огоньки.
- А вот и фейерверк!- весело воскликнула Ама и из руки на суккубов хлынул синий огонь. Т. е. водяной огонь...
- Ама, прыгай!- визгнул Дик, управившийся со створками окна и теперь пытался спрыгнуть, утягивая за собой Аму. Дьяволица еле как протиснулась в окошко и спрыгнула на каменную землю.
- Не очень то мягкая посадка...- возмутилась она.
- Лучше пойдём.- сказал Дик, сдержавшись не сказать "побежали".
Две тени плавно скознули прочь.