Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » История Вашей Встречи С Вампиром


История Вашей Встречи С Вампиром

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообще, это тестик для девушек...
aeterna.ru/test.php?link=tests:28047

Отредактировано DarkNight (19.01.08 16:24:32)

0

2

Что за бред? Меня это расстроило. Чтобы я, да и сказала вампиру что я его боюсь?! Не-е-е... Это не правда.
Я знаю чего я боюсь и это далеко не вампиры.
Неправильный тест. Моя история с вампиром была бы другой, точно говорю (могу предположить 2 варианта, но не этот).
Что-то я разошлась...  :D

0

3

Да я тоже так думаю...

0

4

Ты горячая штучка!!!
Вы проведете вместе страстную ночь, но утром навсегда расстанетесь.

Я НЕ СПЛЮ С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ............................

0

5

Ваша история будет интересной...
Ночью тебя разбудит прикосновение ледяной руки.- Помоги мне, я ранен.Ты спасешь его жизнь и всю ночь вы проведете разговаривая на самые разнообразные темы, а утром он исчезнет, но лишь затем, что бы вернуться вечером. Он никогда не расскажет тебе историю своей жизни, не откроет секрета существования других вампиров.- Ты боишься меня?- Да.- Я не проченю тебе зла.- Не верю.Когда ты решишь прекратить эти отношения, будет слишком поздно, любовь как яд разольется повенам, медлено отравляя твою душу.- Упрямая смертная!!!- Не кричи.Постоянные ссоры, упреки, непонимание.- Я могу подарить тебе вечность.- Лучше книгу. Знаешь недавно вышла в продажу, говорят интересная. Сказать название?Ты всегда отшучивалась.- Люблю тебя.- Не верю. Вампиры не умеют любить.- Откуда ты знаешь?- В книге прочитала.Много лет вы будете вместе и порознь, казалось навсегда.- Расскажи мне.- Что?- Правду.- Правды нет.Ты умрешь от старости, верная своим принципам до конца, так и не узнав ничего о другом мире, его мире... И только в последнию секунду ты подумаешь, как все могло бы быть, если бы ...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » История Вашей Встречи С Вампиром