[реклама вместо картинки]

.:Дикий Запад:.

Мерное похрапывание…Он движется тихо, осторожно, будто боясь каждого своего шага, но, тем не менее, ступает твердо, укрепляясь в своей победе после каждого пройденного сантиметра. Ветер техасских прерий ерошит гриву, донося в нос, запах сыромятной кожи…Ковбои…Он знает, как никто другой знает, они рядом, совсем близко, тут…Резкий скачок вперед и огромный молодой жеребец вылетает из своей засады, где прятался под тенью крупного метрового валуна…
Когда ветер слепит глаза от неутомимой скачки, а сзади слышишь свист лассо, ты забываешь обо всем.… Лишь картины прежней вольной жизни и свободы сами собой мелькают перед глазами, ты уже стелешься по земле, так сильно припадаешь ты к тверди под разгоряченными копытами, так стараешься сжаться, чтобы оторваться от погони…

Это глупо, мой друг.… Лишь единицы спасаются от опытных ковбоев, избравших себе жертву. А дальше.… А дальше смерть или неволя, а скажу я тебе, что никакой из этих вариантов не лучший. Когда, спрятавшись от врага, осторожно делаешь шаги, надеясь, что тебя не заметят, помни, что кто-то так же крадется за тобой, надеясь на то же самое, что и ты.…На прикрытие тени и быстроту, порой забывая, что во всем выигрывает смекалка…
-------------------------------------------------------------------------------------------
Форумно - ролевая игра «Дикий Запад» - не просто многопользовательская ролевая игра о лошадях и всадниках, это посвящение всем старым ролевым по лошадям, некогда существовавших в рунете и собирающих огромное количество игроков. Не так много осталось ролевых на подобную тематику, а хорошо посещаемую игру и того найти почти невозможно, но я понадеялась собрать здесь хороший, играющий коллектив, который бы доставил друг другу удовольствие от игры и мирного общения. Милости просим, вливайтесь)))

Достоинства ролевой игры «Дикий Запад»:

• Отлично проработанная техника игры, что позволит вам сразу же войти в игру, не нарушив сюжетную линю

• Игра не хватается за конкретных людей, она будет течь, даже если на ней останется одна лошадь и одни ковбой)) (надеюсь, что такого не произойдет :))

• Чем больше людей, тем интереснее игра, а потому вы легко можете помочь нам в увеличении количества игроков)

• Большое количество конных соревнований, происходящих в игре ( вестерн, конкур, выездка, соревнования дилижансов, кроссы). За победу вы будете награждены сертификатами и медальками)

• В игре проработан денежный баланс. Теперь вы не сможете сразу же позволить себе все, что захотите, сначала поработайте, чтобы продвинуться в игре по статусу и состоянию.

• Разнообразность занятий конного мира. Вы можете играть не только дикой лошадью и ковбоями, но и простыми жителями, проживающих в городке, тренерами, владельцами лошадиных прокатов, новичками, которых надо учить уму разуму, и, конечно же, тренерами, которые как раз именно этим и занимаются :)

• Свобода действий. Так как ролевая не ограничена никакими серьезными рамками, вы можете сами помочь игре интересными советами и разыграть какой-нибудь особый сюжет, который, несомненно, будет оценен администрацией)

~ С любовью ваша Jaleria aka Джэл)

Дикий Запад